RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
С первой фразы лютым торчевом повеяло. Оправданий тонна, тяга к соли, посылка с грибами. Давно разрешил себе.
Жалко ***, кисель совсем, сколько ты стучала ему в котелок..
он хочет тягу к соли заменить на мухоморы - и называет наркоту "плацебо".
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Доброго времени суток друзья! Случайно нашла в поисковике ваш форум, искала ответ на вопрос от какого наркотика пахнет шпалами? Может вы мне поможете с ответом на этот вопрос? Муж употреблял мефедрон я узнала об этом чуть меньше года назад. Увидела как покупал в интернете, ,переписки, потом друзья его рассказали. Сам не признается. Приходил домой вонючий весь вот так же после своих марафонов врал что работает что заказов много. Проверить я не могла у нас дети и вычислять его бегать круглосуточно не получалось. Как могла разузнавала все. В общем он какое то время валялся дома месяца два точно, свекровь говорит не употреблял. Устроился на другую работу теперь , спать ложится рано, встаёт рано, работает 6/7, то есть в принципе марафонить мефедроном он не может ,но приходит к нам с детьми и я опять чувствую от карточек банковских, от рукавов этот запах шпал. Что может так вонять? Подскажите пожалуйста в какую сторону копать

Простите не в ту тему написала удалите пожалуйста модераторы , я не знаю как удалить
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Доброго времени суток друзья! Случайно нашла в поисковике ваш форум, искала ответ на вопрос от какого наркотика пахнет шпалами? Может вы мне поможете с ответом на этот вопрос? Муж употреблял мефедрон я узнала об этом чуть меньше года назад. Увидела как покупал в интернете, ,переписки, потом друзья его рассказали. Сам не признается. Приходил домой вонючий весь вот так же после своих марафонов врал что работает что заказов много. Проверить я не могла у нас дети и вычислять его бегать круглосуточно не получалось. Как могла разузнавала все. В общем он какое то время валялся дома месяца два точно, свекровь говорит не употреблял. Устроился на другую работу теперь , спать ложится рано, встаёт рано, работает 6/7, то есть в принципе марафонить мефедроном он не может ,но приходит к нам с детьми и я опять чувствую от карточек банковских, от рукавов этот запах шпал. Что может так вонять? Подскажите пожалуйста в какую сторону копать
Здравствуйте.
Если не сложно откройте свою тему. Просто здесь все пациенты по своим темам и эта тема одна из таких.
У меня дочь 19 лет перепробовала всё что находили в закладках. Думаю подскажет, но сейчас она спит, будить не буду.
Завтра она или кто-то другой обязательно подскажут. Здесь много излечившихся от этого недуга, сейчас они помогают избавится от этого новеньким.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кстати с мефидрона и солей так просто не слезают. У вашего мужа следовательно и у вас огромные проблемы.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кстати с мефидрона и солей так просто не слезают. У вашего мужа следовательно и у вас огромные проблемы.
У меня дочь тоже начинала с мефа, потом соль и жёсткие марафоны. Если есть желание можете покачто почитать её тему.
Кстати схема лечения здесь бесплатна, и в отличии от 12 шагов не внушает наркаманам бред об том что они не излечимы, и что они были рождены для того чтобы стать наркаманами.
Многие прошедшие лечение давно живут своей трезвой жизнью.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вт ссылка, на тему дочери.
https://nenormaforum.info/threads/lerakrja-silnaja-i-nezavisimaja-narkomanka-slazit-s-solej.6233/
Покачто если хотите можем поговорить сдесь.
Если есть вопросы задовайте, чем смогу.
Если интересует метод лечения вот ссылка на статьи.
Самостоятельное, бесплатное лечение наркомании дома - Метод Ренаты Башаровой
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Простите великодушно, ответа вашего не дождался, вынужден удалиться, необходимо немного поспать, завтра вставать рано.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да ну понятно же, что без родителей стучи-не стучи - бестолку, нарку корону никто не сшибает, контроля нет.
Думаю, для всех очередное напоминание, что если родные морозятся и не реагируют на рекомендации,
не стоит много усилий прилагать и всей КФ в теме висеть незачем.
лечением там и не пахло(
Для всех это очередное напоминание, что со стороны торчка может быть хоть трое родственников, но они будут работать не сообща, ничего не выйдет. Катю жалко( Да и Макара самого.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Что требовалось и ожидать "Лед тронулся господа"
Все что писали, все что читал все в топку засунул(((
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Секта натуре)) ХаХа ***** сколько внимания.Теперь дамы и господа если кто докажет что мухомор является наркотическтм средством.Тот сломает систему ))) Дерзайте :JC_hurrah:
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Секта натуре)) ХаХа ***** сколько внимания.Теперь дамы и господа если кто докажет что мухомор является наркотическтм средством.Тот сломает систему ))) Дерзайте :JC_hurrah:
*****
Ты уже их нажрался что ли?

Мораль 21 века прочитал как обещал?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Секта натуре)) ХаХа ***** сколько внимания.Теперь дамы и господа если кто докажет что мухомор является наркотическтм средством.Тот сломает систему ))) Дерзайте :JC_hurrah:
Скажи, вот сделают соль по новой формуле, ты скажешь "это не наркота, это легально, это в магазе продается, это помогает сознание расширять" и побежишь долбить?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
*****
Ты уже их нажрался что ли?

Мораль 21 века прочитал как обещал?
Да кушаю по чуть чуть,никакого действия я не ощущаю.Но это как валерьянка нужно курсом пить,и мало толку так самовнушение.Нет я Чехова читаю,ты как там?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Вложения

  • Screenshot_2021-12-11-10-09-46-411_com.google.android.googlequicksearchbox.png
    Screenshot_2021-12-11-10-09-46-411_com.google.android.googlequicksearchbox.png
    515,9 KB · Просмотры: 29

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Скажи, вот сделают соль по новой формуле, ты скажешь "это не наркота, это легально, это в магазе продается, это помогает сознание расширять" и побежишь долбить?
Лера вы все тут из крайности в крайность?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да кушаю по чуть чуть,никакого действия я не ощущаю.Но это как валерьянка нужно курсом пить,и мало толку так самовнушение.Нет я Чехова читаю,ты как там?
У меня супер все
Ты понимаешь, что здоровым людям мухоморы никакие не нужны, замена никакая не нужна, они просто от жизни кайфуют, а раз ты не можешь без этого, то ты не здоров и являешгься нарком?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Да кушаю по чуть чуть,никакого действия я не ощущаю.Но это как валерьянка нужно курсом пить,и мало толку так самовнушение.Нет я Чехова читаю,ты как там?
Ага, и соль нужно было курсом употреблять. В маленьких дозах