RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ладно развели демагогию.Я лечился не правильно,свои дыры в лечении были.Да Бог с ним,но запомните те кто кушает мухомор наркоманом не является.Закон вам в помощь-высоко моральные вы наши.Вы ведь по закону живете нашей страны.А в нашей стране мухомор не наркотик,так что дышите глубже и не нервничайте.

Влияют негативно на мозг и репродуктивную систему. Более того, твой псевдоположительный эффект, оказанный на нервную систему через время сменится раздражительностью и агрессией.
Так уже началось! Только стоит почитать его что он и как пишит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Глубокая психозащита, да.
Куку там танк и с такой броне, что его ничего не прошибет(((
Начал жрать мухаморы, но сам понять не может что у него лед тронулся и скоро напишит, конечно если напишит, что все лампочку с солягой уже подержал! Он идет увереным путем к соли!!!
Как писал уже лед тронулся, господа!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Испытавший мозг грани свыше -уже никогда не останется прежним.
Абать ты канаты себе намутил, чтоб к соляге вернуться!!!
Костя ты наглядный пример, как мозг увереной дорогой ведет к употреблению!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет форумчане!!!Прошу прошения у всех если кого зацепил,огорчил тут предыдущими сообщениями.Поймите я настроен ко всем с добрыми намерениями.Мы все тут боремся с неправильной работой мозга"Анозогнозией"Споры и ссоры я считаю излишним.Расскажу о себе:После изоляции я чувствовал себя волшебно,отличное настроение уйма сил,да меня подозревали и контролировали.Слегка меня это напрягало-но тест я был готов сдать в любое время суток.Сдавал несколько раз-чист как банный лист.Начал выходить на работу,не в графике а на замены.Постепенно начал отслеживать что тяга начала меня одолевать.Сообщал об этом и родным,писал на форум.Мысли пришли-ушли.Но навязчивая идея приходила все чаше.Рефлекс у меня не куда не делся.Все старые модели поведения остались на кругах своих.Вокруг остались старые связи,соупотребов я избегаю,был момент х.оронили друга бабушку я помог нести гроб.Был на поминках -все вокруг пили-но меня воротило от алкоголя и по сей день,меня прям накрывает мурашками и отвращением -но это только к алкоголю такая реакция.А вот мысли о порошках вонючих -меня часто одолевали.Насмотревшись роликов на ютубе и перечитав уйму статей о пользе мухоморов.Я решил что это выход.Итог: Мухоморы на меня подействовали седативно-впечатление как будто выпил бензодиазепиновый транквилизатор.Отрешенность от всего мира.Сны психоделические.В целом это не выход.Замена всего навсего как по мне.Значит выход буду искать.

Куку у меня к тебе просьба.Пожалуйста открой мне доступ к обычному профилю(Выпусти из ЛТП)Обязуюсь писать только в своей теме,не писать ничего лишнего в других темах.Статьи хочу перечитать и написать заново изложения.Спасибо за понимание,если есть возможность -пойди на встречу.)
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет, а ты разве в ЛТП?
Привет да в ЛТП.Куку меня сюда поместила,когда мы проигрывали сцену с тем если бы я увидел закладку.Какова была бы моя реакция? Я ответил что прошел бы мимо,а потом мозг меня нагнул сильно.Я еще дополнил что позвонил бы соупотребам и сообщил место клада.Хорошо что это была формальная игра -а,не реальное происшествие событий.Понял свой проступок,направил мысли в другую сторону.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Привет да в ЛТП.Куку меня сюда поместила,когда мы проигрывали сцену с тем если бы я увидел закладку.Какова была бы моя реакция? Я ответил что прошел бы мимо,а потом мозг меня нагнул сильно.Я еще дополнил что позвонил бы соупотребам и сообщил место клада.Хорошо что это была формальная игра -а,не реальное происшествие событий.Понял свой проступок,направил мысли в другую сторону.
Зови Kuku тогда. Пущай решает. @Kuku
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Привет да в ЛТП.Куку меня сюда поместила,когда мы проигрывали сцену с тем если бы я увидел закладку.Какова была бы моя реакция? Я ответил что прошел бы мимо,а потом мозг меня нагнул сильно.Я еще дополнил что позвонил бы соупотребам и сообщил место клада.Хорошо что это была формальная игра -а,не реальное происшествие событий.Понял свой проступок,направил мысли в другую сторону.
Ты в РЦ лежал когда-нибудь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты в РЦ лежал когда-нибудь?
Нет за 16 лет употребления не приходилось,ходил с батей как то на консультация в 12 шаговый рц -ценник нам не под силу около 400к за пару месяцев терапии.Бухановский его дочь открыла рц в Рязани.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У тебя нет ленты пациента палаты #6
Я в Лтп не могу писать в других темах и редактировать свои сообщения.Есть массу ограничений.В принципе начну писать изложения тут.Изоляции конечно не будет и участия родных-в целом это утопия.Но можно в момент тяги отвлечь мысли и заняться продуктивной работой.Попробую конечно-команде КФ можно даже не терять на это время.Но я считаю что это хорошее занятие.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Нет за 16 лет употребления не приходилось,ходил с батей как то на консультация в 12 шаговый рц -ценник нам не под силу около 400к за пару месяцев терапии.Бухановский его дочь открыла рц в Рязани.
Ясно. Значит снова здесь хочешь лечится? Как сейчас ты видишь это? Изоляция, родственники?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ясно. Значит снова здесь хочешь лечится? Как сейчас ты видишь это? Изоляция, родственники?
Нет этого ничего не будет.В целом это бессмысленная трата времени в частности КФ.Но мне хотелось бы,ошибается лишь тот кто ничего не делает.Хочу попробовать,уже есть стержень и статьи наверняка лягут по другому.Пожалуй я начну)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет форумчане!!!Прошу прошения у всех если кого зацепил,огорчил тут предыдущими сообщениями.Поймите я настроен ко всем с добрыми намерениями.Мы все тут боремся с неправильной работой мозга"Анозогнозией"Споры и ссоры я считаю излишним.Расскажу о себе:После изоляции я чувствовал себя волшебно,отличное настроение уйма сил,да меня подозревали и контролировали.Слегка меня это напрягало-но тест я был готов сдать в любое время суток.Сдавал несколько раз-чист как банный лист.Начал выходить на работу,не в графике а на замены.Постепенно начал отслеживать что тяга начала меня одолевать.Сообщал об этом и родным,писал на форум.Мысли пришли-ушли.Но навязчивая идея приходила все чаше.Рефлекс у меня не куда не делся.Все старые модели поведения остались на кругах своих.Вокруг остались старые связи,соупотребов я избегаю,был момент х.оронили друга бабушку я помог нести гроб.Был на поминках -все вокруг пили-но меня воротило от алкоголя и по сей день,меня прям накрывает мурашками и отвращением -но это только к алкоголю такая реакция.А вот мысли о порошках вонючих -меня часто одолевали.Насмотревшись роликов на ютубе и перечитав уйму статей о пользе мухоморов.Я решил что это выход.Итог: Мухоморы на меня подействовали седативно-впечатление как будто выпил бензодиазепиновый транквилизатор.Отрешенность от всего мира.Сны психоделические.В целом это не выход.Замена всего навсего как по мне.Значит выход буду искать.

Куку у меня к тебе просьба.Пожалуйста открой мне доступ к обычному профилю(Выпусти из ЛТП)Обязуюсь писать только в своей теме,не писать ничего лишнего в других темах.Статьи хочу перечитать и написать заново изложения.Спасибо за понимание,если есть возможность -пойди на встречу.)
Ты чувствуешь предсрывное состояние, если решил снова писать статьи?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты чувствуешь предсрывное состояние, если решил снова писать статьи?
Вика привет.Конечно чувствую -тяга периодически накрывает меня.Статьи лишним не будут,может что пробьет мой солевой мозг.Я могу конечно в ворде этим заняться,но поддержка и мнение других участников хорошо стимулирует и дает надежду на трезвую хорошую жизнь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет форумчане!!!Прошу прошения у всех если кого зацепил,огорчил тут предыдущими сообщениями.Поймите я настроен ко всем с добрыми намерениями.Мы все тут боремся с неправильной работой мозга"Анозогнозией"Споры и ссоры я считаю излишним.Расскажу о себе:После изоляции я чувствовал себя волшебно,отличное настроение уйма сил,да меня подозревали и контролировали.Слегка меня это напрягало-но тест я был готов сдать в любое время суток.Сдавал несколько раз-чист как банный лист.Начал выходить на работу,не в графике а на замены.Постепенно начал отслеживать что тяга начала меня одолевать.Сообщал об этом и родным,писал на форум.Мысли пришли-ушли.Но навязчивая идея приходила все чаше.Рефлекс у меня не куда не делся.Все старые модели поведения остались на кругах своих.Вокруг остались старые связи,соупотребов я избегаю,был момент х.оронили друга бабушку я помог нести гроб.Был на поминках -все вокруг пили-но меня воротило от алкоголя и по сей день,меня прям накрывает мурашками и отвращением -но это только к алкоголю такая реакция.А вот мысли о порошках вонючих -меня часто одолевали.Насмотревшись роликов на ютубе и перечитав уйму статей о пользе мухоморов.Я решил что это выход.Итог: Мухоморы на меня подействовали седативно-впечатление как будто выпил бензодиазепиновый транквилизатор.Отрешенность от всего мира.Сны психоделические.В целом это не выход.Замена всего навсего как по мне.Значит выход буду искать.

Куку у меня к тебе просьба.Пожалуйста открой мне доступ к обычному профилю(Выпусти из ЛТП)Обязуюсь писать только в своей теме,не писать ничего лишнего в других темах.Статьи хочу перечитать и написать заново изложения.Спасибо за понимание,если есть возможность -пойди на встречу.)
Привет!
Костя. что у тебя за монера все пробывать на себе и ставить над собой эксперементы.
Тебе Кот кричал, мы говорили, что все твои мухаморы это мозг ведет к наркоте и ты ведешься и доказываешь, что все тупые, а ты один молодец. Ну твою макавку, сколько тебе еще надо шишек намолотить, чтоб ты начал слушать?
Ты понимаешь, что статьи ты и здесь можешь читать и писать, а если надо редоктировать, то делай ворде, там редактируй и скидывай сюда.
Но только какой толк будет от статей, если у тебя нарко мышление, тебе нужно снова на изоляцию и уже не с родителями, а с Катей, чтоб она могла работать с тобой и ей не мешали родные.
Вообще как там Катя, где она чего не заходит. Может пускай отпишется, скажи, если еще не прое....бал ее!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет!
Костя. что у тебя за монера все пробывать на себе и ставить над собой эксперементы.
Тебе Кот кричал, мы говорили, что все твои мухаморы это мозг ведет к наркоте и ты ведешься и доказываешь, что все тупые, а ты один молодец. Ну твою макавку, сколько тебе еще надо шишек намолотить, чтоб ты начал слушать?
Ты понимаешь, что статьи ты и здесь можешь читать и писать, а если надо редоктировать, то делай ворде, там редактируй и скидывай сюда.
Но только какой толк будет от статей, если у тебя нарко мышление, тебе нужно снова на изоляцию и уже не с родителями, а с Катей, чтоб она могла работать с тобой и ей не мешали родные.
Вообще как там Катя, где она чего не заходит. Может пускай отпишется, скажи, если еще не прое....бал ее!
Начну писать-прошу команду Кф не терять времени.Изоляцию устроить не получиться.Работа,банкеты предновогодние.Просто решил освежить память и перечитать и изложить статьи.В ворде можно конечно-но писать на первоисточник я считаю более продуктивным.С Катей общение на гране дружбы флирт все как в начале отношений.Люблю ее общаемся как Инь янь.Но все не правильно не как требует того метод.Смысл =0.Но я хочу и начинаю писать изложения в новом формате,короткие но выжимка смысла будет на высоте.Начинаю заниматься!!!!