RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ты че делаешь мразь !!!, он же еще ребёнок в этом трезвом мире , хули шатаешь их утырок ! я бы тебе с вертушки вынес бы кабину если бы ты был рядом ... думай головой . Нафига ты так делаешь ?
Молодец , что заступился. Ему это не понять.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты че делаешь мразь !!!, он же еще ребёнок в этом трезвом мире , хули шатаешь их утырок ! я бы тебе с вертушки вынес бы кабину если бы ты был рядом ... думай головой . Нафига ты так делаешь ?
Я думаю Анон прекрасно понимает, что говорит с тупым торчком на тяге. Толку от таких "защит"? Это паттерн внутреннего мышления, ориентированного на сброс ответственности на других - мир не стерилен, как и форум. Провокаторов море, обидчиков, грубиянов, несправедливости и тд. И чо теперь? Кого этот убогий может шатать? С тем же успехом шатать может и обосцанный синяк Василий под магазом, который гадостей наговорил от нехер делать. Всем торчкам следует при выходе в трезвую жизнь ответственность принимать ТОЛЬКО на самого себя и учиться спокойно относиться к любым стрессовым и полустрессовым ситуациям, которых в жизни бывает немало. Степень стрессовости по факту зависит в первую очередь от ВОСПРИЯТИЯ САМОГО ЧЕЛОВЕКА. Вот ты кинулся "защищать" парня, а это значит слова Миши воспринял болезненно, а не как треп убогого нарка. Нахрена спрашивается?) Чирикает, да и пусть себе чирикает облезлый.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я его сюда не звал, в темы чужие не хожу, чтоб шатать кого-то. Конечно бы вынес, даже сомнений нет, если бы жена разрешила. Ты бы шёл за уроки,мальчик, а то тебя шатает после этих тем.
Нее, мальчик это ты, у тебя одни воробьи вместо слов, а он мужик.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
О, какие люди. Так сильно задро.чили дома, хоть тут что-то показать из себя решил? Читал, как ты на мамку жалуешься.

должен ли я напоминать тебе, кто ты такой? ****, ты тупая наркоманка. у меня нет проблем с обсуждением с моей матерью. но я уверен, что это не ваше дело... и! я с тобой разговаривал? или ты случайно не Аня? я с тобой разговаривал? я не понимаю сердитых звуков шимпанзе. может быть, хоть раз посмотри, что ты сделал? но нет!!! слишком бандитский, чтобы сделать это!, заткнись и возвращайся в петушиный дом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
должен ли я напоминать тебе, кто ты такой? ****, ты тупая наркоманка. у меня нет проблем с обсуждением с моей матерью. но я уверен, что это не ваше дело... и! я с тобой разговаривал? или ты случайно не Аня? я с тобой разговаривал? я не понимаю сердитых звуков шимпанзе. может быть, хоть раз посмотри, что ты сделал? но нет!!! слишком бандитский, чтобы сделать это!, заткнись и возвращайся в петушиный дом.
Скажи раздражает, когда выскачки в разговор влазят , считая , что их мнение имеет значение.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я думаю Анон прекрасно понимает, что говорит с тупым торчком на тяге. Толку от таких "защит"? Это паттерн внутреннего мышления, ориентированного на сброс ответственности на других - мир не стерилен, как и форум. Провокаторов море, обидчиков, грубиянов, несправедливости и тд. И чо теперь? Кого этот убогий может шатать? С тем же успехом шатать может и обосцанный синяк Василий под магазом, который гадостей наговорил от нехер делать. Всем торчкам следует при выходе в трезвую жизнь ответственность принимать ТОЛЬКО на самого себя и учиться спокойно относиться к любым стрессовым и полустрессовым ситуациям, которых в жизни бывает немало. Степень стрессовости по факту зависит в первую очередь от ВОСПРИЯТИЯ САМОГО ЧЕЛОВЕКА. Вот ты кинулся "защищать" парня, а это значит слова Миши воспринял болезненно, а не как треп убогого нарка. Нахрена спрашивается?) Чирикает, да и пусть себе чирикает облезлый.
По случаю прошу прощения за мои высказывания в другой теме.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
должен ли я напоминать тебе, кто ты такой? ****, ты тупая наркоманка. у меня нет проблем с обсуждением с моей матерью. но я уверен, что это не ваше дело... и! я с тобой разговаривал? или ты случайно не Аня? я с тобой разговаривал? я не понимаю сердитых звуков шимпанзе. может быть, хоть раз посмотри, что ты сделал? но нет!!! слишком бандитский, чтобы сделать это!, заткнись и возвращайся в петушиный дом.
Дорогу покажешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Это к ней вопрос.
нет, это к тебе вопрос, если я его задала тебе.
Ты же знаешь ответ, только ходишь вокруг да около. И отбиваешься от всех своими односложными ответами - и причина этого всего - ответ на предыдущий вопрос
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
нет, это к тебе вопрос, если я его задала тебе.
Ты же знаешь ответ, только ходишь вокруг да около. И отбиваешься от всех своими односложными ответами - и причина этого всего - ответ на предыдущий вопрос
Видимо, потому что я наркоман и алкаш, а она хочет меня вылечить. А по правилам лечения на данном ресурсе, доступ в интернет должен быть ограничен форумом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Видимо, потому что я наркоман и алкаш, а она хочет меня вылечить.
Видимо, поэтому. И цепь для тех же целей. И все твои и их мучения тоже, Миша.
Поспи, подумай о том, чего ты хотел, когда был трезвый и давай дальше. Начал работу - закончи.