RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
С Мишей не говорила больше, как отключила телефон. Зачем слушать про перерезанные вены, для истерики нужен зритель. После этого он в магазин к матери и пошел, видимо.
А брату его сказала, что никто ничего оскорбительного не писал, как есть, так есть. Получается, что она жаловалась ему на меня и форум, укрепляя его анозогнозию. И ещё и Миша сорвался с цепи, на которую хотел брата сажать до этого. Короче, метод говно и все тут ненормальные.
,
так да, суть именно в том, что маманя жалобы наркам жаловаться начала. Значит за больных их не считает. Тут мне кажется дело гиблое именно из-за мамаши. И какой тебе толк с ними разговаривать? Ни на мужа, ни на брата, как мне кажется, незачем трубку поднимать. Другое дело - маме помочь подсказать что-то по действиям, если образумится и спросит. Эт если все еще жалко торчка и таки хочется помочь ему.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мне правда очень хотелось бы его вылечить, даже если он со мной жить не хочет. Чтобы он просто жил. И мне меньше проблем, если он был бы здоров, и детям. Дочь так переживает, говорит, мамочка, а он не умрет? Но и боится его, спрашивала постоянно, когда он был тут "мама, а он тебя не убъет? ". Как может десятилетний ребенок вообще о таком думать, это пздц.
вот поэтому и надо о детях позаботиться в первую очередь. ОНИ В ТЕБЕ НУЖДАЮТСЯ БОЛЬШЕ
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Че его пускать, если не могу лечить. Он сказал, что "писульками" это не лечится, всё в голове. Так что лечиться может и сам, где угодно. На квартире съемной, у мамы и т. д.
По поводу переадресации пока не выйдет, он звонил с чужого телефона, свой последний он разбил ещё до этого.
По поводу прав - нужен юрист, там одной сложно.
есть замечательные приложения, блокирующие звонки со всех неизвестных или скрытых номеров
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не знаю. У меня нет сил, злости, силы воли. Апатия какая-то. Я вижу, что не получается. И он это видит, конечно.
мне кажется в твоем случае вариант со злостью даже не нужен. Надо абстрагироваться и жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. А от него отключиться полностью. Возможно это прозвучит жестоко, но чтоб правильно себя вести и чувствовать, в голове должен быть настрой такой: "этот чувак сломался, несите другого". Ведь он реально даже потерять тебя не боится, и не уважает ни грамма. Ты для него, как само по себе прилагающееся что-то и вечное. Ну а твое поведение только поддерживает эту убежденность. Есть же и ТВОЯ жизнь, и ДЕТИ. Подумай об этом.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Вложения

  • 4 гири.jpg
    4 гири.jpg
    123,5 KB · Просмотры: 61

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
С Мишей не говорила больше, как отключила телефон. Зачем слушать про перерезанные вены, для истерики нужен зритель. После этого он в магазин к матери и пошел, видимо.
А брату его сказала, что никто ничего оскорбительного не писал, как есть, так есть. Получается, что она жаловалась ему на меня и форум, укрепляя его анозогнозию. И ещё и Миша сорвался с цепи, на которую хотел брата сажать до этого. Короче, метод говно и все тут ненормальные.
Ань, а Миша был инициатором множества животных?

)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тараканы
Ну мне нарки тараканов напоминают. Так де по углам жмутся
И воняют так же.
У меня целый контейнер тараканов, знаю, о чем говорю.
Хотя, если честно, тараканы воняют меньше.
 

НадинБ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции
15
Че его пускать, если не могу лечить. Он сказал, что "писульками" это не лечится, всё в голове. Так что лечиться может и сам, где угодно. На квартире съемной, у мамы и т. д.
По поводу переадресации пока не выйдет, он звонил с чужого телефона, свой последний он разбил ещё до этого.
По поводу прав - нужен юрист, там одной сложно.
Че его пускать, если не могу лечить. Он сказал, что "писульками" это не лечится, всё в голове. Так что лечиться может и сам, где угодно. На квартире съемной, у мамы и т. д.
По поводу переадресации пока не выйдет, он звонил с чужого телефона, свой последний он разбил ещё до этого.
По поводу прав - нужен юрист, там одной сложно.
 

НадинБ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции
15
Ну уж с юристом то никаких проблем.мой папа не подходит что ли?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986