RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ды не ху.я ни так,мелок на столько,что думал,что мама не заявит,поэтому,ссыт паскуденышь,вот и гадит там где нет ответственности нет.трус.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вот на этом Аня он тебя и разводит,на жалостливости твоей.смотри прямо,а не так как тебе хотелось бы.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ды не ху.я ни так,мелок на столько,что думал,что мама не заявит,поэтому,ссыт паскуденышь,вот и гадит там где нет ответственности нет.трус.
Она там в охране работает, это огромный гипермаркет Лента, там есть, кому заявить.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ху.ли ты его мажешь?варианты ему и тут думаешь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нет, его же менты забирали, увезли официально в наркологию. Ничего она не решит. И знает, что не надо. Я ей писала, что либо лечить, либо не помогать торчать. Ни деньгами, ни борщами.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Нет, его же менты забирали, увезли официально в наркологию. Ничего она не решит. И знает, что не надо. Я ей писала, что либо лечить, либо не помогать торчать. Ни деньгами, ни борщами.
Иди ему передачку принеси.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ху.ли ты его мажешь?варианты ему и тут думаешь.
Я не мажу, знаю его долго, вот и делаю выводы, что все его представления - всего лишь способ обратить на себя внимание и попросить помощи, потому что по-другому он не умеет. Знаешь, почему некоторые подростки плохо ведут себя в школе? Чтобы родители их наконец то заметили. Он делал так же, с детства, учился хорошо, а поведение пздц. Чтобы батя наконец то его заметил. А так как торчит он с подросткового возраста, т. е. остановился на том уровне развития - просит так же, не научился по взрослому.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Опять фекальный натюрморт.соберись.
 

НадинБ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции
15
Я не мажу, знаю его долго, вот и делаю выводы, что все его представления - всего лишь способ обратить на себя внимание и попросить помощи, потому что по-другому он не умеет. Знаешь, почему некоторые подростки плохо ведут себя в школе? Чтобы родители их наконец то заметили. Он делал так же, с детства, учился хорошо, а поведение пздц. Чтобы батя наконец то его заметил. А так как торчит он с подросткового возраста, т. е. остановился на том уровне развития - просит так же, не научился по взрослому.
 

НадинБ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции
15
Аня,что ты несёшь?с какого подрост.возраста?в 17 сел,в 21 вышел,потом сразу с тобой сошёлся,а через 6 лет заторчал,как то так!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня,что ты несёшь?с какого подрост.возраста?в 17 сел,в 21 вышел,потом сразу с тобой сошёлся,а через 6 лет заторчал,как то так!
Ой, мать, хоть бы сына тему читала. Клеем дышал в 13, бензином. Бухает с 14. Сам писал. Я же сказала, Надежда, только правду!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня,что ты несёшь?с какого подрост.возраста?в 17 сел,в 21 вышел,потом сразу с тобой сошёлся,а через 6 лет заторчал,как то так!
Пока Вы его оправдываете - убиваете. Обеляете себя, зря! Он давно торчок, давно алкаш, а Вам всë кажется, что они в бирюльки играют.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня,что ты несёшь?с какого подрост.возраста?в 17 сел,в 21 вышел,потом сразу с тобой сошёлся,а через 6 лет заторчал,как то так!
Может, из-за меня заторчал? Алкоголь не наркотик? Читайте статьи, Вам уже писали об этом триста раз
 

НадинБ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции
15
А прожив с тобой 6 лет,заторчал солью,почему?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А прожив с тобой 6 лет,заторчал солью,почему?
А с Вами нюхал амф почему? Смешно. Он был торчком и алкашом до меня. Возможно, Вы задумантесь, почему, спрос то не с меня. Я не хочу ругаться, ой как не хочу. Но много чего могу рассказать, отчего у форумчан волосы на голове зашевелятся! Поэтому даже не думайте обвинять меня в его наркомании.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мне тут сорока на хвосте принесла, что Вы вчера подбухивали, оттуда такая дерзость? Прекрасно знаете, что соль он попробовал 4 года назад с Вашим вторым сыном.
 

НадинБ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции
15
Мне тут сорока на хвосте принесла, что Вы вчера подбухивали, оттуда такая дерзость? Прекрасно знаете, что соль он попробовал 4 года назад с Вашим вторым сыном.
Если не знаешь наверняка,зачем говоришь?хотела к твоим приехать,но не получилось.я спать,с утра на работу.