RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пусть маме голову ****,или на расстоянии показывает тебе,что достоин,а не это все
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Не помогли, да. Теперь будут помогать.
так ты не хозяин своему слову. какие гарантиии? потом ты опять будешь самодовольно говорить, что нах тебе ничего не надо. О каких чувствах ты говоришь? Ты сидел тут 2 дня назад, рассуждал о том, что нах тебе она не всралась, о других мужиках и о другом отце получше тебя для твоих детей. Это же тоже были ТВОИ чувства? Или кто-то другой всю эту ху.йню за тебя писал? Кто там по ногам пинал жене за ее желание тебя вытащить? Ты че, упырь, слово дал, слово взял, тебе как верить? Ты же нагло пользуешься добротой и наивностью других. Дети сколько плакали из-за твоих конченных поступков? Это какие чувства были, скажи?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
так ты не хозяин своему слову. какие гарантиии? потом ты опять будешь самодовольно говорить, что нах тебе ничего не надо. О каких чувствах ты говоришь? Ты сидел тут 2 дня назад, рассуждал о том, что нах тебе она не всралась, о других мужиках и о другом отце получше тебя для твоих детей. Это же тоже были ТВОИ чувства? Или кто-то другой всю эту ху.йню за тебя писал? Кто там по ногам пинал жене за ее желание тебя вытащить? Ты че, упырь, слово дал, слово взял, тебе как верить? Ты же нагло пользуешься добротой и наивностью других. Дети сколько плакали из-за твоих конченных поступков? Это какие чувства были, скажи?
Пизд.еть не мешки ворочать,щас на сбитой дыхалке че хочешь напоет,фуфло это все,к маме на цепь пусть там будет,за детей я!пусть живут в нормальной атмосфере,был шанс просрал,пусть стремиться доказывает на делах,а не голой жопой по песку!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Пизд.еть не мешки ворочать,щас на сбитой дыхалке че хочешь напоет,фуфло это все,к маме на цепь пусть там будет,за детей я!пусть живут в нормальной атмосфере,был шанс просрал,пусть стремиться доказывает на делах,а не голой жопой по песку!
да после первого раза надо было нах.уй слать. Сама м.азохистка - хер с ним, но над детьми так издеваться - это пзд.ц
на голову сел, ноги свесил и срет, а Аня обтекает с улыбкой на лице
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Цирк блеать
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
да после первого раза надо было нах.уй слать. Сама м.азохистка - хер с ним, но над детьми так издеваться - это пзд.ц
на голову сел, ноги свесил и срет, а Аня обтекает с улыбкой на лице

у нее в голове: о боже, я нужна ему раз он пришел снова. Чувства не остыли и розовая вата летает.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Его через пару дней подкидывать опять начнет и опять все по новой.
Или ты позволишь, чтоб Аня тебя ремнем пиздила от души?
В ногах валяться будешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
у нее в голове: о боже, я нужна ему раз он пришел снова. Чувства не остыли и розовая вата летает.
Чувства собственного достоинства просто нет. И корона спасительницы давит. Она хорошая за его счет - красавица и чудовище блеать. Только жизнь не сказка в итоге.
Ладно, тут нечего ловить
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Чувства собственного достоинства просто нет. И корона спасительницы давит. Она хорошая за его счет - красавица и чудовище блеать. Только жизнь не сказка в итоге.
Ладно, тут нечего ловить

да ладно своего, она по детям сама топчется, по их достоинству, психике.
Ему пальцами щелкни, Аня уже тут.
Фу, бл. Отвратительно это.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ну судя по твоим поступкам единственный.
Мать Терезу выключи уже.
Я пообещала дочери, что это последний раз. Что, если он сейчас не долечится или потом сорвется - не пущу, что бы не было. Она мне поверила последний раз. Дети дороже, чем торчок и их душевное равновесие тоже. Нет, значит нет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вы все правы, девочки. И я с вами согласна. Не могу по-другому поступить. Пока не могу.