С 12 лет полинаркоман (статьи DOOMer)

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
В итоге организм становится равнодушен к яду( но это не значит что невосприимчив). В итоге организм ставит это умение в приоритет для того чтобы человек быстро не умер. Именно поэтому чтобы переубедить организм в обратном,что этот навык рам не нужен,мы должны провести в изоляции 90 дней с чистыми мыслями и желанием выздороветь.
Более того, он делает так, что человеку его ХОЧЕТСЯ. Выводит нормальный функционал организма из строя, и в головах у нас фестиваль красок - хер разберешь, что творится.
Помимо чистых мыслей и желания выздороветь (которое, кстати, желательно, но вовсе не обязательно) должен накладываться антирефлекс трезвым родственником или другом. Потому что мысли не спрашивают у тебя, можно тебе из думать или нет - а нагло лезут в голову
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
4.Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных
В начале статьи небольшое отступление о том как понять человек ли этот самый Матвей, то бишь я. И если я человек(а это как не странно так) то как и у всех, мой организм подчиняется рефлекторной деятельности.
Человек это совершенный организм, настроенный на выживание любыми путями. Приводится пример что организм человека как компьютер,который хозяин по собственной глупости додумался ломать, а ведь употребление алкоголя и наркотиков и есть способ саморазрушения. Также приводятся доводы о том, что природа создала человека таким какой он есть, то есть дала ему всё ,для того чтобы понимать что можно есть что нельзя. Но человек можно сказать ослушался природу и начал приучать себя к яду,убеждая себя что это полезно. Отличный пример приведён с водкой-организм с помощью нюха отказывается принимать её,но мы закрываем нос и всё-равно пьём. Потом самозащита организма применяет рвоту. А итоговая реакция организма на яд - это конечно же с.мерть или отравление. Но человек уже научился применять яда столько,сколько его не убьёт, но организм тем не менее реагирует головной болью и рвотой. Но в организме главный-мозг, и если он сказал что яд это хорошо,то организм начинает под него подстраиваться. В итоге организм становится равнодушен к яду( но это не значит что невосприимчив). В итоге организм ставит это умение в приоритет для того чтобы человек быстро не умер. Именно поэтому чтобы переубедить организм в обратном,что этот навык рам не нужен,мы должны провести в изоляции 90 дней с чистыми мыслями и желанием выздороветь.
За какое время восстанавливается гормональная система? От чего уходит анозогнозия? Почему так важно при лечении восстановление гармонов и устранение анозогнозии?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Что значит ваше выражение?
Я говорю о том, что многие родители отрицают употребление детей, боясь за свою гордыню, а некоторые просто их списывают как дефективных, взрослых и самостоятельных. Но я все понимаю , ситуации в жизни разные бывают. Ты говорил, что 15 лет с ней не живешь, вы в хороших отношениях она сама может сделать свой выбор. Ты молодец, что ей все честно сказал. Ты действительно не можешь ее заставить. Если она захочет, пусть зарегистируется здесь и наблюдает за твоим лечением, читает статьи, возможно помогает тебе.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Я говорю о том, что многие родители отрицают употребление детей, боясь за свою гордыню, а некоторые просто их списывают как дефективных, взрослых и самостоятельных. Но я все понимаю , ситуации в жизни разные бывают. Ты говорил, что 15 лет с ней не живешь, вы в хороших отношениях она сама может сделать свой выбор. Ты молодец, что ей все честно сказал. Ты действительно не можешь ее заставить. Если она захочет, пусть зарегистируется здесь и наблюдает за твоим лечением, читает статьи, возможно помогает тебе.
Спасибо за пояснение.мы конечно же продолжаем общение и она всячески меня поддерживает и не в коем случае не отвернулась от меня. Я поговорю с ней ещё раз завтра по поводу сайта.
Сейчас разберу заданные вами вопросы.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Порой в работе до поздна,Не обессудьте. Андрюха звонит и говорит что до как.
По батареям звонит? Телефон почему у него?
Заходи к нему в тему и общайся. Телефон отбери
 

Smail

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
8
Реакции
4
Обычно душа матери требует только благополучия для своего ребенка, любой ценой. Трудно принять ,когда пригласят на опознатия тела или ухаживать за обезараженным ребенком, который никогда больше не станет прежним.
Я соглашусь с вами. Но и забывать так же не стоит,Что это отягчающее события,которое она так же не может принять. Если речь идет о жизни и смерти,это одно. Но когда сын сидит рядом и говорит что все плохо,в ее понимании все не настолько плохо,потому что он сидит рядом целенький и здоровенький а в остальном все хорошо. Судь болезни не понимает. Вот если увидя его с стекающей слюной по подборотку невменяемому состоянию и гниющиму телу,тогда и бить тревогу пора. А в остальном,она его никогда не видела в подобном состоянии. По этому материнский инстинкт притуплен от невединий. А он чательно скрывал подобное.
 

Smail

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
8
Реакции
4
По батареям звонит? Телефон почему у него?
Заходи к нему в тему и общайся. Телефон отбери
Так сами же знаете,Что кнопочный телефон должен быть сто процентов. И вряд ли он не должен быть! Думаю даже не стоит говорить,как может быть важно иметь хотя бы кнопочный!!!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я соглашусь с вами. Но и забывать так же не стоит,Что это отягчающее события,которое она так же не может принять. Если речь идет о жизни и смерти,это одно. Но когда сын сидит рядом и говорит что все плохо,в ее понимании все не настолько плохо,потому что он сидит рядом целенький и здоровенький а в остальном все хорошо. Судь болезни не понимает. Вот если увидя его с стекающей слюной по подборотку невменяемому состоянию и гниющиму телу,тогда и бить тревогу пора. А в остальном,она его никогда не видела в подобном состоянии. По этому материнский инстинкт притуплен от невединий. А он чательно скрывал подобное.
Скорее смегчающее обстоятельство, что она не совсем мать, т.к 15 лет живет своей жизнью. Мой муж долго так себя "жалел," я замечала употребление сына, говорила ему, но муж свегда находил " оправдания". Говорил мне , что я все придумываю, это бутылочка пивка, кальян, не выспался и т.д. и т.п. пока в один прекрасный день сидя перед нами за столом у него не остановилось дыхание-передоз. До больницы еле довезли. Врачи откачали и только тогда муж а.хуел от масштабов трагедии. У меня на руках 2 раза сын чуть не умер от передоза. Страшно это увидеть, а еще страшнее когда он в употреблении и может передознуться в любую минуту, и его не откачают а ты живешь с этим страхом. Снимайте розовые очки.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Так сами же знаете,Что кнопочный телефон должен быть сто процентов. И вряд ли он не должен быть! Думаю даже не стоит говорить,как может быть важно иметь хотя бы кнопочный!!!
Я как раз знаю, что телефона не должно быть 100%. Мы лечим по методу"но нарко", телефон хоть картонный запрещен.Все ,что вы изобретаете уменьшает ваши шансы на излечение. Выполнять нужно всю инструкцию, это не наши хотелки. Читайте инструкцию!!! Для вас лично новый метод ни кто изобретать не будет. Если вы выбираете только то , что вам удобно -ваше право, но это не наш метод и контролировать вас мы не можем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Судь болезни не понимает. Вот если увидя его с стекающей слюной по подборотку невменяемому состоянию и гниющиму телу,тогда и бить тревогу пора. А в остальном,она его никогда не видела в подобном состоянии. По этому материнский инстинкт притуплен от невединий. А он чательно скрывал подобное.
это как полиция не забирает психанутого мужика, который башку пробил жене и разгромил полхаты на глазах у полуторагодовалого ребенка со словами "нету тела, нету дела", ребенок не пострадал - значит обычная бытовуха.. Будет кровь мясо, звоните..

Суть болезни нужно объяснить. Потому что наркомания - такая же смертельная болезнь, как СПИД, от нее умирают, иногда даже быстрее, чем от СПИДа, только наркоманию можно вылечить, а вот СПИД - уже нет. И он кололся, как я поняла - Гепатит, ВИЧ СПИД, цирроз печени -- это все со временем могло стать тем, что он бы тщательно скрывал.. Пока наркоман может, он скрывает свою болезнь, но чем ближе ко дну, тем меньше у него остается здравого смысла, у него нет необходимости следить за собой, за своими словами, действиями, за сменой шприцов, за чувствами мамы. К сожалению, от незнания как раз потом мамы хоронят своих молодых детей. Красивых, умытых, не со стекающей слюной, но в гробу, когда тревогу в общем-то бить уже поздно.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
По батареям звонит? Телефон почему у него?
Заходи к нему в тему и общайся. Телефон отбери
Здравствуйте. Я понимаю что телефон, даже кнопочный, это нарушение правил и инструкции, но прошу понять что я не могу остаться без связи если уж не с Мамой которая знает ситуацию то как минимум с Бабушкой и Дедом которым 70 и 75 лет.всегда звонил,а тут вдруг пропал.как им объяснить такое?да и возраст...каждый сеанс связи(как бы горько это не звучало)на счету. Понимаю,скажете надо было раньше думать,но я всегда был с ними на связи и ездил в гости и не могу резко это изменить. И да ,они не знают о моей проблеме, но они единственные кому я не позволю о ней узнать не при каком раскладе.я их первый внук,прожил у них всё детство,и от услышанного может случится что угодно.я этого не допущу. Простите если моё мнение в данном случае расходится с вашим. Спасибо. Продолжу чтение и лечение. Статьи к стати действительно интересные.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
За какое время восстанавливается гормональная система? От чего уходит анозогнозия? Почему так важно при лечении восстановление гармонов и устранение анозогнозии?
Для восстановления гормонального обмена нужно минимум 2 недели находиться в покое. Только после этого можно рассчитывать на отступление анозогнозии. И только эти два фактора в итоге приведут угасанию рефлекса.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Здравствуйте. Я понимаю что телефон, даже кнопочный, это нарушение правил и инструкции, но прошу понять что я не могу остаться без связи если уж не с Мамой которая знает ситуацию то как минимум с Бабушкой и Дедом которым 70 и 75 лет.всегда звонил,а тут вдруг пропал.как им объяснить такое?да и возраст...каждый сеанс связи(как бы горько это не звучало)на счету. Понимаю,скажете надо было раньше думать,но я всегда был с ними на связи и ездил в гости и не могу резко это изменить. И да ,они не знают о моей проблеме, но они единственные кому я не позволю о ней узнать не при каком раскладе.я их первый внук,прожил у них всё детство,и от услышанного может случится что угодно.я этого не допущу. Простите если моё мнение в данном случае расходится с вашим. Спасибо. Продолжу чтение и лечение. Статьи к стати действительно интересные.
Звони с телефона друга, под его присмотром. Ты должен быть без телефона. Друг придет позвонишь.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Для восстановления гормонального обмена нужно минимум 2 недели находиться в покое. Только после этого можно рассчитывать на отступление анозогнозии. И только эти два фактора в итоге приведут угасанию рефлекса.
С нормальным гормональным фоном меньше шансов иметь депрессию, которая спровоцирует тягу. Это добавление к твоему ответу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
а у тебя пока какие мысли и чувства по поводу статей?
Статьи связанные с наркоманией меня задевают. А вы с алкоголем У меня лично проблем не было поэтому ничего сказать по этому поводу не могу. Хотя смотрю после каждой статьи показанные там видеоролики и они мне очень нравятся
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Статьи связанные с наркоманией меня задевают. А вы с алкоголем У меня лично проблем не было поэтому ничего сказать по этому поводу не могу. Хотя смотрю после каждой статьи показанные там видеоролики и они мне очень нравятся
как задевают? узнаешь себя, удивляешься? Мысли-то какие?
Алкоголь вообще не пьешь?