с 14 лет в грязи, надоело!!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Маму с сайтом познакомили, ей тоже все прочитать нужно. Потом вместе перечитывать будут.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Так отремонтируешься, так отремонтираешься! Ведь с каждой дозой всё лучше становится, правда?))
И совсем не наркота привела к тому, что сейчас тебе плохо?)
Конечно с каждой дозой всё хуже и хуже, конечно меня привела к тому, что мне сейчас плохо наркота, и очень обидное что не только мне, а страдают вместе со мной мои близкие:(
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Маму с сайтом познакомили, ей тоже все прочитать нужно. Потом вместе перечитывать будут.
Пока просто пересказала своими словами. Скину ссылку сейчас ей.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Конечно с каждой дозой всё хуже и хуже, конечно меня привела к тому, что мне сейчас плохо наркота, и очень обидное что не только мне, а страдают вместе со мной мои близкие:(
Сиозна, тебе обидно за близких?) Поэтому дозу припрашивать собирался?
Или себя жалко?
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Сколько по вемени героином травился?
И как тебя угораздило на новом то месте?
пару лет героин, плотно с 17-19 лет, около года соль (после армии) 20-21, и около трёх лет спайс-травка 22-23-24. с 24 до 28 только травка. Так вышло, я занимал руководящую должность на работе, а мой подчинённый украл из сейфа очень крупную сумму денег, всех руководителей и подозреваемых поместили по сфабрикованному "неповиновению сотрудникам полиции" в спецприёмник на 10 суток, там допросы полиграф и так далее. На 5й день моего пребывания там, заехал к нам к камеру один паренёк, и под язиком пронёс грамм героина, в камере нас бывалых оказалось четверо. Вот мы и сварили его в ложке.
Далее я поинтересовался, у другого, не крокодильщика, может ли он нашевелить движ в городе, сказал что может, обменялись контактами и адью. По освобождению из спецприёмника на старую работу мне был путь заказан и я стартанул на вахту, провёл там 2 месяца, поднял чуть деньжат, но так как расстояние и время отдаляет родных и близких, мы с супругой приняли решение, что я вернусь домой и найду работу здесь.
Вернулся, нашёл.. и созвонился с сокамерником, получается где-то в апреле-мае мы замутили первый раз, потом долгий перерыв (около двух-трех недель) звонят уже сами они, хочешь мол?.. 500р надо всего, ну я "ок"... так по 500-700р раз в неделю-две я и покалывался. И сам не заметил как частота употребления уже стала раз в 2-3 дня и я начал кумарить и сам искать и звонить "дружкам" этим...
 
Последнее редактирование модератором:

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Сиозна, тебе обидно за близких?) Поэтому дозу припрашивать собирался?
Или себя жалко?
я вроде как понимаю что это не я, это та вонючая противная тварь которая сидит в моей голове ещё с 14 лет, когда я впервые попробовал травку. Бороться с этой тварью очень тяжело.. видит вселенная, стараюсь, но пока у меня получается только из-за того что моя любимая супруга рядом..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
На 5й день моего пребывания там, заехал к нам к камеру крокодильщик до жути гнилой, и под
А теперь за пять минут отредактируй это сообщение, чтобы там не было той инструкции по применение в экстремальных условиях, это запрещено правилами
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
А теперь за пять минут отредактируй это сообщение, чтобы там не было той инструкции по применение в экстремальных условиях, это запрещено правилами
прошу прощения, не успел, удалить?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Повезло тебе с женой.
Моя не хочет/некогда ей тут читать
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
я вроде как понимаю что это не я, это та вонючая противная тварь которая сидит в моей голове ещё с 14 лет, когда я впервые попробовал травку. Бороться с этой тварью очень тяжело.. видит вселенная, стараюсь, но пока у меня получается только из-за того что моя любимая супруга рядом..
Я тоже всё понимала, а потом бац - и опять по уши в дерьме. Потом поняла, что за меня никто до этого не дойдёт, никто замкнутый круг в голове за меня не порвёт.
Читала каждый день статьи - они интересные и реально разбивают всю наркотскую шваль.
Просто решила довериться форуму и перезагрузиться, отмела всех "друзей", поставила их в черный список и удалила, чтоб уже никогда эти люди не могли меня соблазнить и я не смогла в моменты тяг до них добраться (попытка была! и я была рада своей чистоте на следующий день! горда собой и искренне счатилива, что когда-то эту ситуацию предусмотрела)
Смирно приняла радости откатов - и, знаешь, сама не заметила, как РЕФЛЕКСЫ ПЕРЕСТРОИЛИСЬ!
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Я тоже всё понимала, а потом бац - и опять по уши в дерьме. Потом поняла, что за меня никто до этого не дойдёт, никто замкнутый круг в голове за меня не порвёт.
Читала каждый день статьи - они интересные и реально разбивают всю наркотскую шваль.
Просто решила довериться форуму и перезагрузиться, отмела всех "друзей", поставила их в черный список и удалила, чтоб уже никогда эти люди не могли меня соблазнить и я не смогла в моменты тяг до них добраться (попытка была! и я была рада своей чистоте на следующий день! горда собой и искренне счатилива, что когда-то эту ситуацию предусмотрела)
Смирно приняла радости откатов - и, знаешь, сама не заметила, как РЕФЛЕКСЫ ПЕРЕСТРОИЛИСЬ!
Это конечно всё классно, и я бы очень хотел научиться твоему опыту, мы тоже всех заблокировали и удалили, но один номер телефона я таки помню...
Буду продолжать читать инструкции вслух самому себе!..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я тоже всё понимала, а потом бац - и опять по уши в дерьме. Потом поняла, что за меня никто до этого не дойдёт, никто замкнутый круг в голове за меня не порвёт.
Читала каждый день статьи - они интересные и реально разбивают всю наркотскую шваль.
Просто решила довериться форуму и перезагрузиться, отмела всех "друзей", поставила их в черный список и удалила, чтоб уже никогда эти люди не могли меня соблазнить и я не смогла в моменты тяг до них добраться (попытка была! и я была рада своей чистоте на следующий день! горда собой и искренне счатилива, что когда-то эту ситуацию предусмотрела)
Смирно приняла радости откатов - и, знаешь, сама не заметила, как РЕФЛЕКСЫ ПЕРЕСТРОИЛИСЬ!

надо не только в телефонной книге, во всех мессенджерах блокировать.
В ватсаппе одного заблокировал и не снять блокировку при всем желании. она сама слетает, но неизвестно когда
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Это конечно всё классно, и я бы очень хотел научиться твоему опыту, мы тоже всех заблокировали и удалили, но один номер телефона я таки помню...
Буду продолжать читать инструкции вслух самому себе!..

Ну ты красавчик =) номер барыги на изусть =)
Я только свой помню и жены = )

Жена у меня золото, просто доверяет мне.
Слава богу, что доверяет еще.

Да и статьи меня в такой шок повергли, что даже психологической отмены особо не было, только физически дня 3-4 похандрил и все.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Это конечно всё классно, и я бы очень хотел научиться твоему опыту, мы тоже всех заблокировали и удалили, но один номер телефона я таки помню...
Буду продолжать читать инструкции вслух самому себе!..
Ну и что?
Я до сих пор помню зеркало гидры наизусть, а желания нет)
В момент тяги я разблокировала парня-соупотербителя в Инстаграмм, написала, что хочу - и мы начали "сращивать".
Оставалось только скинуть ему деньги, а я понимала, что эта хрень происходит потому что просто тяга (новостью не было, что они периодически будут), которую я с успехом переживу, а для этого сейчас отвлекусь.
Поела, легла спать, а утром про это на форум написала - здесь мне вправили мозги, и к последующим тягам я относилась легко! Переживёшь пару тяг - остальные проще будут.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ну ты красавчик =) номер барыги на изусть =)
Я только свой помню и жены = )

Жена у меня золото, просто доверяет мне.
Слава богу, что доверяет еще.

Да и статьи меня в такой шок повергли, что даже психологической отмены особо не было, только физически дня 3-4 похандрил и все.
Да он много, что помнит)) умный парень так-то...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Я тебя наверное удивлю, но многие тут далеко не дураки =)
Просто мозг и психика кривые
Нет, не удивил)) В инструкциях сразу было написано, что только люди с интеллектом выше среднего могут перестать употреблять, используя этот способ.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Ну и что?
Я до сих пор помню зеркало гидры наизусть, а желания нет)
В момент тяги я разблокировала парня-соупотербителя в Инстаграмм, написала, что хочу - и мы начали "сращивать".
Оставалось только скинуть ему деньги, а я понимала, что эта хрень происходит потому что просто тяга (новостью не было, что они периодически будут), которую я с успехом переживу, а для этого сейчас отвлекусь.
Поела, легла спать, а утром про это на форум написала - здесь мне вправили мозги, и к последующим тягам я относилась легко! Переживёшь пару тяг - остальные проще будут.
я вот читаю ваши ответы и до меня постепенно доходит, насколько в комфортной ситуации я оказался для отказа от наркотиков: я не один, со мной моя жена, мои родители, пусть и в другом городе, у меня нет денег, нет связи, я на постоянном контроле у супруги... уговаривает работу бросить, но этого Я себе точно не прощу, не тот ублюдок который плотно засел в моей черепушке и которого я стараюсь материть самыми грубыми словами при каждом его писке в моей голове, а именно Я!