с 14 лет в грязи, надоело!!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
теперь задача добиться такого же передёргивания от мыслях о наркотиках вообще!)
А этого и добиваться не надо. Дай себе время, организм сам управится... Если не будешь "нечаянно" встречать друзей с косяками, разумеется.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
А этого и добиваться не надо. Дай себе время, организм сам управится... Если не будешь "нечаянно" встречать друзей с косяками, разумеется.
Одному мне и вселенной только известно что это была незапланированная встреча!
Ладно, я здесь не для того чтоб доказывать кому-то что-то. Я вылечусь от наркомании, следуя вашим советам и буду таков!))
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Добрый день всем. Написал Антон правду, он сам мне сказал про траву. Ждал поощрения, не дождался. Поругались мы и я его отправила сюда к вам на вправку мозгов.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Добрый день всем. Написал Антон правду, он сам мне сказал про траву. Ждал поощрения, не дождался. Поругались мы и я его отправила сюда к вам на вправку мозгов.
Знатно вправили!
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Всем доброго времени суток! Решил вчера дополнить своё лечение «самогипнозом» а именно, в момент засыпания, именно в тот момент когда я ещё не сплю, но уже не бодрствую, записывать в дневник задачу для мозга, чтоб ночью тоже не про*бывался и решал, работал над проблемой.))
В общем и целом снится мне сегодня всю ночь, то я с бутылкой шкерюсь не могу никак места найти чтоб курнуть, то в подъезд захожу со шприцем в руках.. и везде обломы! В эпизоде с бутылкой - мимо отец проезжает, я всё скидываю, в подъезде в лифте старушки заподозрили неладное, начали выяснять кто такой, к кому, в общем вышли со мной на этаже и прогнали с подъезда, выходя из которого опять всё скидываю, прям на поршень нажимаю чтоб раствор никому не достался, и бросаю шприц в урну. Ну и самый «ядовитый» эпизод сна, что друга детства, с кем начинали курить, колоть всё подряд, предлагает мне поставить соль, грязным шприцем, я во сне вспоминаю про его гепатит, бью по морде)... дальше картинка: на реке, я, связанный он, ещё товарищи-знакомые спортсмены. Разговор «по-душам» он что-то хнычет, умоляет.. короче мы его аллигатору кинули=)) прям хруст костей аж слышно было.
вывод: мне нравится. Буду и дальше писать в дневник.
p.s. Записал я это: я не наркоман!
Я больше никогда не буду употреблять спиртное и все виды наркотиков!!!
P.s. Р.s. Тот тип, скормленный аллигатору, наверняка уже сдох как описано в статье у Кати (про крик души) потому что я ничего не слышал о нём с 2012 года, а тогда он шизил солями как конечный ублюдок. Земля ему пухом если он в ней, если всё же нет, то ума и удачи.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Всем доброго времени суток! Решил вчера дополнить своё лечение «самогипнозом» а именно, в момент засыпания, именно в тот момент когда я ещё не сплю, но уже не бодрствую, записывать в дневник задачу для мозга, чтоб ночью тоже не про*бывался и решал, работал над проблемой.))
В общем и целом снится мне сегодня всю ночь, то я с бутылкой шкерюсь не могу никак места найти чтоб курнуть, то в подъезд захожу со шприцем в руках.. и везде обломы! В эпизоде с бутылкой - мимо отец проезжает, я всё скидываю, в подъезде в лифте старушки заподозрили неладное, начали выяснять кто такой, к кому, в общем вышли со мной на этаже и прогнали с подъезда, выходя из которого опять всё скидываю, прям на поршень нажимаю чтоб раствор никому не достался, и бросаю шприц в урну. Ну и самый «ядовитый» эпизод сна, что друга детства, с кем начинали курить, колоть всё подряд, предлагает мне поставить соль, грязным шприцем, я во сне вспоминаю про его гепатит, бью по морде)... дальше картинка: на реке, я, связанный он, ещё товарищи-знакомые спортсмены. Разговор «по-душам» он что-то хнычет, умоляет.. короче мы его аллигатору кинули=)) прям хруст костей аж слышно было.
вывод: мне нравится. Буду и дальше писать в дневник.
p.s. Записал я это: я не наркоман!
Я больше никогда не буду употреблять спиртное и все виды наркотиков!!!
P.s. Р.s. Тот тип, скормленный аллигатору, наверняка уже сдох как описано в статье у Кати (про крик души) потому что я ничего не слышал о нём с 2012 года, а тогда он шизил солями как конечный ублюдок. Земля ему пухом если он в ней, если всё же нет, то ума и удачи.

Углубись в тему, изучи серьёзнее т.к. Каждое слово в таких техниках имеют значение
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Углубись в тему, изучи серьёзнее т.к. Каждое слово в таких техниках имеют значение
Согласен полностью. Да и вообще считаю не только в такие техниках, а вообще в жизни каждое слово, в мыслях же или сказанное, имеет огромное значение.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Согласен полностью. Да и вообще считаю не только в такие техниках, а вообще в жизни каждое слово, в мыслях же или сказанное, имеет огромное значение.

Вообще, то про что ты пишешь, это метод Шичко в чистом виде
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
А чего кусочничать то?
Ты просто пишешь или на вопросы отвечаешь?
Просто пишу, уточная, что отрывок из его метода.. по методу должен психолог присутствовать, ну или не далекий от этих тем человек. Так что думаю добавленного отрывка к инструкциям сайта вполне достаточно.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Благодарю всех неравнодушных! Ровно 3 месяца назад у меня было последнее употребление вещества, меняющего сознание. Отныне желания его менять нет, от слова совсем! Ни алкоголем ни наркотой!
Уважаемая команда, вы делаете большую работу! Больше всем спасибо!
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Присоединяюсь к словам мужа. Спасибо всем форумчанам и за поддержку, и за пендели))) Марусе - за инструкцию отдельное спасибо!
Но мы не расслабляемся, 3 месяца небольшой срок, будем отписываться периодически.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Всем доброго времени суток! Решил вчера дополнить своё лечение «самогипнозом» а именно, в момент засыпания, именно в тот момент когда я ещё не сплю, но уже не бодрствую, записывать в дневник задачу для мозга, буду и дальше писать в дневник.
p.s. Записал я это: я не наркоман!
Я больше никогда не буду употреблять спиртное и все виды наркотиков!!!
Согласна с Владом. Каждое слово в таких техниках имеет значение.
Некорректно формулировка. Частицу "не" Использовать нельзя.
Например, "я не наркоман" Лучше переформулировать в "я свободен от наркотиков", " Я веду трезвый образ жизни" И тому подобное.
Отвечаю запоздало, прости. Может, это уже и не актуально.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Благодарю всех неравнодушных! Ровно 3 месяца назад у меня было последнее употребление вещества, меняющего сознание. Отныне желания его менять нет, от слова совсем! Ни алкоголем ни наркотой!
Уважаемая команда, вы делаете большую работу! Больше всем спасибо!

Поздравляю!
Береги жену и слушайся во всем человека, спасшего тебя от гибели ценой собственного здоровья!
Таких на самом деле единицы!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Согласна с Владом. Каждое слово в таких техниках имеет значение.
Некорректно формулировка. Частицу "не" Использовать нельзя.
Например, "я не наркоман" Лучше переформулировать в "я свободен от наркотиков", " Я веду трезвый образ жизни" И тому подобное.
Отвечаю запоздало, прости. Может, это уже и не актуально.

Частицу "не" использовать можно, но только в прошедшем времени.
И таких нюансов хватает.
На счет переформулировать, все верно
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Присоединяюсь к словам мужа. Спасибо всем форумчанам и за поддержку, и за пендели))) Марусе - за инструкцию отдельное спасибо!
Но мы не расслабляемся, 3 месяца небольшой срок, будем отписываться периодически.
Искренне рада за вас! Пусть и дальше все складывается только благополучно!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Частицу "не" использовать можно, но только в прошедшем времени.
И таких нюансов хватает.
На счет переформулировать, все верно
С частицей не не соглашусь :)
Читала, что мозг устроен таким образом, что он ее легко обходит и не воспринимает. Ежели это так, то смысл может кардинально измениться. Лучше перебдеть.