С чего начать или как правильно начать...???

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lastochka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Да, к сожалению( Если рычагов нет, то это будет бестолковый бег по кругу и ваше подорванное здоровье только.
Почему же вы не уверены, что не пошлете?
Потому что посылала уже и ни раз, приходит, прощаю. Не могу почему-то принять это решение для себя. Раньше как-то только видела, что что-то не то, помаюсь чуток и досвидос, вот прям по настоящему, а здесь только с целю воспитания. По факту не воспиывается, все только хуже((( Сама себя куда-то загнала, а куда, х.з.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
та все я помню!!))) это она меня до сайта щимила мусорами! как бы я тут с тобой общался и обнюханный?)))) это было до того как я сюда попал)))!!!!
Так а шо ж ты сразу не рассказывал? И про барыг антиинфу дал)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Потому что посылала уже и ни раз, приходит, прощаю. Не могу почему-то принять это решение для себя. Раньше как-то только видела, что что-то не то, помаюсь чуток и досвидос, вот прям по настоящему, а здесь только с целю воспитания. По факту не воспиывается, все только хуже((( Сама себя куда-то загнала, а куда, х.з.

Так он приходит потому что вы - НОРМАЛЬНАЯ!!! Вы, как глоток свежего воздуха в его наркоманской жизни. А ходит и глотать тот свежий воздух он модкт ГОДАМИ! А ваши годы тоже идут!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Е мае! Опять куча опечаток с телефона!!! А живя рядом с наркоманом, жещина перестает со временем себя ценить, любить, перестает радоваться жизни ибо жизни нет!
Конечно есть такие, как Маруся, жена Кобы, но у них были ГОДЫ совместной жизни и дети!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Про то, что барыгам в тюрьме нормально сидится)
я тебе говорил то что слышал от других барыг которые при мне общались с закрытыми барыгами по телефону ,и создавалось впечатление что у тех что сидят все нормально
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А еще у Луковки нашей можно спросить - как ей жилось с наркоманом? Она временно доканала его - в больничке он сейчас, но там вечно мама его в неадеквате ставит палки в колеса от большой любви.
А Люся наша? С 3-мя детьми?
А еще можно пройти по другим тема и почитать КАК это жить с наркоманом! Поэтому честно, пока не поздно, не морочьте себе голову!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А еще у Луковки нашей можно спросить - как ей жилось с наркоманом? Она временно доканала его - в больничке он сейчас, но там вечно мама его в неадеквате ставит палки в колеса от большой любви.
А Люся наша? С 3-мя детьми?
А еще можно пройти по другим тема и почитать КАК это жить с наркоманом! Поэтому честно, пока не поздно, не морочьте себе голову!
Хотите море слёз своих пролить,унижения и чувства бессилия что-то сделать,стать эмоционально неустойчивой психичкой. Постоянно жить во лжи и придумывать сто тысяч оправданий себе,ему и его употреблению. Смотреть как родной человек в неадекватном состоянии,как он себя убивает,а вы не можете его остановить. Есть,конечно,что хорошего вспомнить за совместную жизнь,но это не стоит того. Вернуться бы назад,никогда!!!бежать теряя тапки!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Хотите море слёз своих пролить,унижения и чувства бессилия что-то сделать,стать эмоционально неустойчивой психичкой. Постоянно жить во лжи и придумывать сто тысяч оправданий себе,ему и его употреблению. Смотреть как родной человек в неадекватном состоянии,как он себя убивает,а вы не можете его остановить. Есть,конечно,что хорошего вспомнить за совместную жизнь,но это не стоит того. Вернуться бы назад,никогда!!!бежать теряя тапки!!!

((((((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Да,не морочьте себе голову и не забивайте этой хной насчет цветуючков и обнимашек.
Ушел ипать другую просто потому что там комфортнее потреблять. Не любит ни ее ни вас ни мать, никого.
Все эти смс только выжмут из вас соки.
Я все это прошла и чем больше писала нежных заботливыз фраз,тем больше в ответ отборного мата!!!и блокировки во всех сетях.
Такого мата, от котоого ревела месяцами, ниче не жрала,бесконечно курила,набухиалась лишь бы не реветь, глотала таблетки по пьяни и резала руки.
Даже не могу вспомнить сколько раз....
Какие нах мягкие методы????
Мне повезло что выбираюсь из этой ямы.
Многие жены наров заканчивают сами сторчавшись или спившись. При чем женщины раз в 10 быстрее. Он торчок будет лет 30 еще может торчать, а вы инвалид уже через 3-5. Если выживите.
Нет там любви.
Да,тупой с.екс от солей.
Цветы для пущей остроты.
Потом еще будет впирать с.екс в различных непредсказуемых местах, потом в людных даже. Потом и с лезби и групповухи.
Вобщем пока стояк. Наверное поэтому и надо всегда что то новое, потому что уже падает от обычного.
В конце концов хвост засохнет.
Наверное приползет, да,может быть.
Успейте за это время переболеть и увлечься чем то другим. Иначе пздц....
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Просто надо понимать какое это дерь.мо и как туда затягивает.Так затягивает,что самой можно не вылезти потом,не то что наркомана вытащить. И медаль тебе за заслуги никто потом не даст.