С чего начать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Стасик

Guest
Это что такое????
Жалобы в ФСБ РФ на nenormaforum.info

Всем доброго времени суток!
Занимаюсь обналом юрлиц, именуемым на этом форуме "белым". Для своей работы регулярно открываю ООО и ИП, либо забираю бесплатно фирмы у несостоявшихся "маминых" бизнесменов, с входом - выходом на своего дропа. На каждую ООО или ИП вешаю не меньше 3 расчетников, в среднем 3-5. Почитав данный форум, наткнулся на тему, где продают готовые ООО с одним единственным открытым р/с за какие - то совершенно неадекватные деньги. По сути расходы: 4к ГП, 6к прописка, дропу за труды и открытие 1 р/с ну 10к например, если от души. Итого затраты 20к.
Т.к. фирм мне много не надо, а дропов желающих поработать директором 6-12 месяцев хоть отбавляй, появилась мысль о создании ООО и ИП с 2-4 расчетниками, для последующей продажи страждущим. Так же есть картона много, который стал теперь не очень нужным. Но его я пожалуй продавать бы не стал.
Так вот вопрос, господа: Будет ли спрос на ООО и ИП с 3-4 расчетниками, клиент банками и корпоративками? По идее готов внести депозит, оплатить рекламу и прочее, но стоит ли игра свеч?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Люси привет!
вот научи меня и на форуме быть 15 часов и по дому дела, и поработать и с детьми побыть!?
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Всем доброго времени суток!Спасибо за ,,слежку",:good3: Ляксандра!Мы дома, всегда рядом,разговариваем, при случае упрекаю и убеждаю как могу, до праздника выдраила мне дочь всю 3-х комн.квартиру.Говорит, что нужно время, всё понимает и никуда не рвётся.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люси привет!
вот научи меня и на форуме быть 15 часов и по дому дела, и поработать и с детьми побыть!?
Да дети не маленькие, уже как раз возраст когда много по дому делают сами, и не только по дому, не принцесс ращу с принцами).
А участие на форуме от желания больше зависит, если не на станке работаешь конечно или конвейре).
Если упрек что меня тут много лучше прямо говорить, полунамеки не понимаю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Всем доброго времени суток!Спасибо за ,,слежку",:good3: Ляксандра!Мы дома, всегда рядом,разговариваем, при случае упрекаю и убеждаю как могу, до праздника выдраила мне дочь всю 3-х комн.квартиру.Говорит, что нужно время, всё понимает и никуда не рвётся.
Ну а читает статьи?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Всем доброго времени суток!Спасибо за ,,слежку",:good3: Ляксандра!Мы дома, всегда рядом,разговариваем, при случае упрекаю и убеждаю как могу, до праздника выдраила мне дочь всю 3-х комн.квартиру.Говорит, что нужно время, всё понимает и никуда не рвётся.

Татьяна, как дела со статьями?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Всем доброго времени суток!Спасибо за ,,слежку",:good3: Ляксандра!Мы дома, всегда рядом,разговариваем, при случае упрекаю и убеждаю как могу, до праздника выдраила мне дочь всю 3-х комн.квартиру.Говорит, что нужно время, всё понимает и никуда не рвётся.

И да. Можете не убеждать. Это не работает. Убеждения имеют только обратный эффект - хочется сбежать, что б не слышать. Она и так знает все, что вы говорите в момент убеждения.
А вот "тыканье" носом в "грехи"помогает всегда. Причем чем жестче, тем лучше.
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Всем добра!В смысле, здоровья!У нас прошло 3 недели дома.Настроение переменчивое, замечаю, когда начинает грустить.Телек надоел и мне тоже, готовим вместе вкусняшки, гуляем каждый день по вечерам, а вчера даже ходили в кино!,,Полицейский с Рублёвки", поржали хоть.Вопрос всем желающим ответить:А ВАМ СНИЛСЯ ЛИ ПРОЦЕСС УПОТРЕБЛЕНИЯ?Однажды дочери приснилось, будто не получается у неё, говорит проснулась злая с мыслью ,,ДА НУ НА Х."
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Всем добра!В смысле, здоровья!У нас прошло 3 недели дома.Настроение переменчивое, замечаю, когда начинает грустить.Телек надоел и мне тоже, готовим вместе вкусняшки, гуляем каждый день по вечерам, а вчера даже ходили в кино!,,Полицейский с Рублёвки", поржали хоть.Вопрос всем желающим ответить:А ВАМ СНИЛСЯ ЛИ ПРОЦЕСС УПОТРЕБЛЕНИЯ?Однажды дочери приснилось, будто не получается у неё, говорит проснулась злая с мыслью ,,ДА НУ НА Х."
Всем снится на этапе отказа,это хорошо,мозг стирает инфу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Всем добра!В смысле, здоровья!У нас прошло 3 недели дома.Настроение переменчивое, замечаю, когда начинает грустить.Телек надоел и мне тоже, готовим вместе вкусняшки, гуляем каждый день по вечерам, а вчера даже ходили в кино!,,Полицейский с Рублёвки", поржали хоть.Вопрос всем желающим ответить:А ВАМ СНИЛСЯ ЛИ ПРОЦЕСС УПОТРЕБЛЕНИЯ?Однажды дочери приснилось, будто не получается у неё, говорит проснулась злая с мыслью ,,ДА НУ НА Х."
Здравствуйте!
Важно сейчас чтоб она осознано бросала а не просто кумарила.
Сам вопрос про сны уже говорит что не читаете статьи.
Ну помучается месяц другой, потом срыв, скажете что все делали правильно. А нет!
Тут надо каждый день вникать и обсуждать, сюда ее зарегить, общаться, а вы ее в киношку....прекрасно)))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Здравствуйте!
Важно сейчас чтоб она осознано бросала а не просто кумарила.
Сам вопрос про сны уже говорит что не читаете статьи.
Ну помучается месяц другой, потом срыв, скажете что все делали правильно. А нет!
Тут надо каждый день вникать и обсуждать, сюда ее зарегить, общаться, а вы ее в киношку....прекрасно)))))
А они там то чай с плюшками пьют,то на прогулки водят,откармливают её вкусняшками.
Видишь какая заботливая мама,а ты предлагаешь ей ссорится с доцей. Зачем,когда и так всё хорошо идёт.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да. Увы. Но я чето так и думала. Столько трудов стоило затащить дочь домой, и все одно.

Не плачьте потом, когда уйдет она от вас в свое болото..... вы всячески поспособствовали этому.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А они там то чай с плюшками пьют,то на прогулки водят,откармливают её вкусняшками.
Видишь какая заботливая мама,а ты предлагаешь ей ссорится с доцей. Зачем,когда и так всё хорошо идёт.
Ну кормить надо конечно, худая же совсем. Но вот в киношки, морожки, перебор помойму. Просто огрпничение свободы ничего не даст...а тут и ограничение то так себе. Прогулочки.
Санаторий прям. Поправить здоровьишко и дальше торчать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033