С чего начать

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
ну нормальное поведение не бегает краситься по пять раз,переодеваться постоянно, взгляд не отрешенный ?))
Нет ничего такого.На все темы рассуждает здраво и осмысленно.Все действия совершенно как у здорового человека.Вчера легли с ней спать, я на её слова, что нос сопатится, сказала, что это последствия.Она сказала, что она никогда не нюхала, а курила, и то редко.Но мы-то с вами знаем, что понятие ,,редко" может быть растяжимое.А нос- это из-за искривлённой перегородки.Кстати, вначале колени у неё болели, сейчас вроде перестали.
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Всем доброго дня!У нас всё хорошо, живём обычной жизнью,подумываем о работе(дочь), но я сказала раньше конца марта из дома никуда!Когда я завожу разговор о прошлом или этом пристрастии, дочка возмущается:,,Вот зачем ты напоминаешь?Я совсем не вспоминаю, а ты как нарочно!".Не знаю, то ли это оборона, то ли и правда не вспоминает.Спит нормально, не целыми сутками.И есть стала меньше, сладости уже не нужны.Фрукты, правда, ещё в ходу, но их и я поглощаю.:good3:Думаю, всё у нас идёт к лучшему!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Всем доброго дня!У нас всё хорошо, живём обычной жизнью,подумываем о работе(дочь), но я сказала раньше конца марта из дома никуда!Когда я завожу разговор о прошлом или этом пристрастии, дочка возмущается:,,Вот зачем ты напоминаешь?Я совсем не вспоминаю, а ты как нарочно!".Не знаю, то ли это оборона, то ли и правда не вспоминает.Спит нормально, не целыми сутками.И есть стала меньше, сладости уже не нужны.Фрукты, правда, ещё в ходу, но их и я поглощаю.:good3:Думаю, всё у нас идёт к лучшему!
Здравстауйте!
Статьи читаете с ней, обсуждаете?
Анализ делали?
На учет ставили?
То что сопротивляется говорить о своей наркомании- плохой признак.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всем доброго дня!У нас всё хорошо, живём обычной жизнью,подумываем о работе(дочь), но я сказала раньше конца марта из дома никуда!Когда я завожу разговор о прошлом или этом пристрастии, дочка возмущается:,,Вот зачем ты напоминаешь?Я совсем не вспоминаю, а ты как нарочно!".Не знаю, то ли это оборона, то ли и правда не вспоминает.Спит нормально, не целыми сутками.И есть стала меньше, сладости уже не нужны.Фрукты, правда, ещё в ходу, но их и я поглощаю.:good3:Думаю, всё у нас идёт к лучшему!
Да у меня такое же состояние
Но на тему наркотиков я тут общаюсь а с мамой не могу
Тоже фруктики
Сладкое исключила )
Тоже буду искать работу в конце марта
Я рада когда кто то тоже идёт на поправку
И это внушает надежду что все будет хорошо и у меня тоже
Но да три месяца дома
100% должно пройти 90 дней
За это время выработается новая привычка )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Здравстауйте!
Статьи читаете с ней, обсуждаете?
Анализ делали?
На учет ставили?
То что сопротивляется говорить о своей наркомании- плохой признак.
Люси я с мамой тоже не говорю но ты видишь сижу тут веееечно
Мне нужно об этом выговариваться но не с мамой
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
Здравстауйте!
Статьи читаете с ней, обсуждаете?
Анализ делали?
На учет ставили?
То что сопротивляется говорить о своей наркомании- плохой признак.
Читаем, видео смотрели.На учёт не ставили, у нас анализы не делают, это ехать в область.Я ей тоже говорю, что буду напоминать при любом удобном случае, до тех пор, пока я жива.Это часть нашей жизнь, хотя и дрянная.Хорошо то, что все связи остались за 1,5 тыс. км, ни телефонов у неё, ни компа.А то почитала тут, сколько срываются...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Читаем, видео смотрели.На учёт не ставили, у нас анализы не делают, это ехать в область.Я ей тоже говорю, что буду напоминать при любом удобном случае, до тех пор, пока я жива.Это часть нашей жизнь, хотя и дрянная.Хорошо то, что все связи остались за 1,5 тыс. км, ни телефонов у неё, ни компа.А то почитала тут, сколько срываются...
Вот именно когда начинают думать что уже не наркоман !!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Читаем, видео смотрели.На учёт не ставили, у нас анализы не делают, это ехать в область.Я ей тоже говорю, что буду напоминать при любом удобном случае, до тех пор, пока я жива.Это часть нашей жизнь, хотя и дрянная.Хорошо то, что все связи остались за 1,5 тыс. км, ни телефонов у неё, ни компа.А то почитала тут, сколько срываются...
В область далеко ехать?
Насчет наркосвязей, не обольщайтесь.
Нарки такой народ где угодно найдут.
Нет таких мест уже на планете без наркоманов.
Вы в поселке живете? Сколько тыщ население?
Обычно люди не связанные с наркотой, о ней и не знают. Очень долго. Но если надо что кому найти, для бешеной собаки и 7 верст не круг..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
В
Люси я с мамой тоже не говорю но ты видишь сижу тут веееечно
Мне нужно об этом выговариваться но не с мамой
Вот ты тут часто, видно что есть заинтересованность. А что это такое раз в неделю зайти?
Кстати где Молодой?
 

ТАТЬЯНА

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
41
Реакции
39
В область далеко ехать?
Насчет наркосвязей, не обольщайтесь.
Нарки такой народ где угодно найдут.
Нет таких мест уже на планете без наркоманов.
Вы в поселке живете? Сколько тыщ население?
Обычно люди не связанные с наркотой, о ней и не знают. Очень долго. Но если надо что кому найти, для бешеной собаки и 7 верст не круг..
300км до области. Хочется верить, что она действительно ,,больше не хочет".
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Есть наркота, даже не сумлевайтесь)
Вот тест в аптеке найти сложно или анализ сделать. А наркота есть везде.
Перекумарит, денег заработает и первые свои кровные проторчит.
 
Последнее редактирование:

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В

Вот ты тут часто, видно что есть заинтересованность. А что это такое раз в неделю зайти?
Кстати где Молодой?
Не знаю
Пропал ;(
Сама переживаю тоже
У меня большое и доброе сердце
Я за всех переживаю
Ой Люси я эти блин прыжки поделала три дня икры так больно просто сводит ужасно
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Всем доброго дня!У нас всё хорошо, живём обычной жизнью,подумываем о работе(дочь), но я сказала раньше конца марта из дома никуда!Когда я завожу разговор о прошлом или этом пристрастии, дочка возмущается:,,Вот зачем ты напоминаешь?Я совсем не вспоминаю, а ты как нарочно!".Не знаю, то ли это оборона, то ли и правда не вспоминает.Спит нормально, не целыми сутками.И есть стала меньше, сладости уже не нужны.Фрукты, правда, ещё в ходу, но их и я поглощаю.:good3:Думаю, всё у нас идёт к лучшему!
Я так тоже воспринимала в штыки, потом срыв был и как я поняла, сыграла роль моя замкнутость и не доверие к маме, думала осудят и т.д. и самое главное не осазнавала что я больна, и поэтому меня бесили эти разговоры, сейчас же когда пришло осознание проблемы и что она у меня есть, самое главное мама дала мне понять что я могу ей доверять и ни чего плохого мне не хотят, помогают статьи и поддержка команды форума, общение с ними, пусть ваша дочь сама читает и делиться тут своими ощущениями, настроем, ребята всегда дадут внятный ответ, если какие-то затруднения в мозу происходят, а они происходят поверьте, теперь во время тяги я сама бращаюсь к маме что бы она меня послушала, дала совет или помогла отвлечься просто, это помогает избавиться от мыслей дуратских, и лучше что бы ей обойтись без соц.сетей.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
если в штыки принимает скажи заткись с.у.к.а ты не имеешь права е.б.а.ло свое торчинское открывать до тех пор пока я не увижу изменений в жизни что ты бросила это не показатель это норма жизни и пока ты не чего не сделала , так что ты все еще абуза включай голову и двигайся . а иначе вы затихните она пол года трезвой посидит , делать не х.у.й доверие вернулась кормят , еду , косметику и прочие барахло покупают че не разок не кайфануть , или парень бросил это любимое у девак ой ой я не могу такая сволочь и прочая х.у.й.ня , друзья бывшие если увидите что общается с теми же ждите срыв 100% это опять из далека заходит анозогнозия, ей надо полностью перепрошить мозг и поменять приоритеты
 

Стасик

Guest
В область далеко ехать?
Насчет наркосвязей, не обольщайтесь.
Нарки такой народ где угодно найдут.
Нет таких мест уже на планете без наркоманов.
Вы в поселке живете? Сколько тыщ население?
Обычно люди не связанные с наркотой, о ней и не знают. Очень долго. Но если надо что кому найти, для бешеной собаки и 7 верст не круг..
Да, в посёлке с численностью населения 15 тысяч, в свободном доступе самогон и наркота.
 

Стасик

Guest
Вот ты тут часто, видно что есть заинтересованность. А что это такое раз в неделю зайти?
Кстати где Молодой?
Так, он ночью ворвался в тему Алины и рассказывал про барыгу, который в соседнем населённом пункте берёт зелье. Как я понял, там лаборатория небольшая.
Походу снова свинтил за зельем :Cray: