С четырнадцати лет наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ты никогда не делал проступки за которые стыдно? Но к тебе же не обращались как сейчас ко мне, хотя по твоим словам нужно заслужить отношение, что мне сейчас убиться пойти если я своровала деньги ?
А других вариантов в твоей больной наркоманской голове нет?
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@the junkie ты тут совсем берега попутала?
@Ladybug28 рекомендация. Словами и уси-пусями торчиха не понимает, смените тактику. Как, Вы, считаете торчиха достойна, Вашего, человеческого отношения? Может стоит со зверьком по звериному? Знаете, что такое положительное подкрепление?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Ты никогда не делал проступки за которые стыдно? Но к тебе же не обращались как сейчас ко мне, хотя по твоим словам нужно заслужить отношение, что мне сейчас убиться пойти если я своровала деньги ?
Что за сопли, наркомания это не поступок за который стыдно. Наркомания это сблёв и ты им сейчас являешься, человека пока не видно.
@Ladybug28 наркоманка считает, всё что тут пишут - не поо неё, а главное и вы так считаете, но это всё про вас!
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Ты никогда не делал проступки за которые стыдно? Но к тебе же не обращались как сейчас ко мне, хотя по твоим словам нужно заслужить отношение, что мне сейчас убиться пойти если я своровала деньги ?
Ты должна трудиться и внимать всё что тут пишут, а не брыкаться. Для нас ты сблёв и твои сбрыкивания последствия дерьма, которые ты с радостью в себя помещала.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.747
Ты никогда не делал проступки за которые стыдно? Но к тебе же не обращались как сейчас ко мне, хотя по твоим словам нужно заслужить отношение, что мне сейчас убиться пойти если я своровала деньги ?
Я делала поступки, за которые мне сейчас стыдно. И получала хорошего ремня за это и соответствующие комментарии в свой адрес. Именно поэтому сейчас я знаю, что воровать и врать нехорошо. А если бы со мной продолжали любезно общаться после всего этого, то выросла бы такая же бессовестная, какая и была. Если по-хорошему не работает, нужно учить доступным для человека методом. Это называется «воспитание».
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.747
Я делала поступки, за которые мне сейчас стыдно. И получала хорошего ремня за это и соответствующие комментарии в свой адрес. Именно поэтому сейчас я знаю, что воровать и врать нехорошо. А если бы со мной продолжали любезно общаться после всего этого, то выросла бы такая же бессовестная, какая и была. Если по-хорошему не работает, нужно учить доступным для человека методом. Это называется «воспитание».
Стыд появляется тогда, когда ты осознал, что твои совершенные действия не соответствуют твоим нынешним идеалам. Только тогда. А если ты остался при своих предыдущих убеждениях, то стыд не появится. Вот тебе не нравится быть дрянью? Не будь ей. Человек, который осознал свою ошибку, подобно тебе реагировать не будет. Пока что же я вижу горделивую маленькую шавку, которая всеми силами отпирается от призывов к совести. Не видно искреннего раскаяния в своих поступках.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.747
@the junkie ты тут совсем берега попутала?
@Ladybug28 рекомендация. Словами и уси-пусями торчиха не понимает, смените тактику. Как, Вы, считаете торчиха достойна, Вашего, человеческого отношения? Может стоит со зверьком по звериному? Знаете, что такое положительное подкрепление?
@Ladybug28 мамочка, я понимаю, что вы боитесь перегнуть. Но миндальничать нельзя. Этим наркоманию вы не одолеете. Здесь нельзя ни в жесть, ни в жалость. Вам нужно работать в связке с командой против наркомании вашей дочери и бороться за её жизнь. Даже если для этого вам придется временно стать жесткой мамой.

В конкретном случае становясь на сторону наркоманки или просто пребывая в молчании вы укрепляете анозогнозию наркоманке. Что означает - усложняете жизнь себе и дочери. Задумайтесь и смените тактику.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Так я и спрашиваю. Сколько денег в НЕДЕЛЮ тратила ваша дочь за время употребления?
У нас не было чтобы каждую неделю,
Поэтому за все время написала примерно
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
@Ladybug28 мамочка, я понимаю, что вы боитесь перегнуть. Но миндальничать нельзя. Этим наркоманию вы не одолеете. Здесь нельзя ни в жесть, ни в жалость. Вам нужно работать в связке с командой против наркомании вашей дочери и бороться за её жизнь. Даже если для этого вам придется временно стать жесткой мамой.

В конкретном случае становясь на сторону наркоманки или просто пребывая в молчании вы укрепляете анозогнозию наркоманке. Что означает - усложняете жизнь себе и дочери. Задумайтесь и смените тактику.

Я держу ее в плену и собираюсь это делать 3 месяца, забрала телефон, нет доступа к телевизору, она делает каждый день много занятий по программе, стоит на контроле в наркологии и будет ходить к ним ежемесячно еще долго, на днях идем в полицию на беседу, заблокировала и удалила ее банковские карты без возможности восстановления.

Что в тактике не так?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
У нас не было чтобы каждую неделю,
Поэтому за все время написала примерно
Откуда вы знаете было у неё каждую неделю или нет?
У вас были доступы к картам.
Сколько денег в неделю тратила ваша дочь.
Почему из вас клещами информацию надо вытягивать?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Ladybug28 вы дочитали статьи?
Какие выводы сделали?
Ваша тактика сейчас только вредит.
Ваша дочь хамит, вы ничего не делаете. Телефон до сих пор не вскрыт.
Вы сами отвечаете сухо и каждую информацию из вас надо вытягивать.
Не видно желания вылечить дочь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@the junkie ты тут совсем берега попутала?
@Ladybug28 рекомендация. Словами и уси-пусями торчиха не понимает, смените тактику. Как, Вы, считаете торчиха достойна, Вашего, человеческого отношения? Может стоит со зверьком по звериному? Знаете, что такое положительное подкрепление?
Вы тоже употребляли?
@Ladybug28 на вопросы ответьте.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Откуда вы знаете было у неё каждую неделю или нет?
У вас были доступы к картам.
Сколько денег в неделю тратила ваша дочь.
Почему из вас клещами информацию надо вытягивать?
Предполагаю.
По суммам написала.
Я уже все писала по многу раз, все пишу на все отвечаю