С четырнадцати лет наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Или ты даёшь обратную связь или я больше ни одного вопроса тебе не задам. Зае. бало уже часами ждать ответа!!!
Прошло 7 минут, и я пишу ответ сейчас, что за поведение я не пойму? Я сижу с Василисой разбираю статьи, попросила помочь
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Или ты даёшь обратную связь или я больше ни одного вопроса тебе не задам. Зае. бало уже часами ждать ответа!!!
Почему я пишу без матов? Просьба писать в нормальном тоне, нормальными русскими словами, а если прям уж вообще *******, то может другого куратора?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.947
Реакции
12.116
Почему я пишу без матов? Просьба писать в нормальном тоне, нормальными русскими словами, а если прям уж вообще *******, то может другого куратора?

это ваше право как писать. Вы не ответили на суть вопроса. Почему нет обратной связи? Думаете в ряд все выстроились на смотрины для вас?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
это ваше право как писать. Вы не ответили на суть вопроса. Почему нет обратной связи? Думаете в ряд все выстроились на смотрины для вас?
Ну почему не ответила, ответила.
Нет, я не думаю что все выстроились для меня и не прошу этого
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Почему я пишу без матов? Просьба писать в нормальном тоне, нормальными русскими словами, а если прям уж вообще *******, то может другого куратора?

За особенным отношением в другое место иди. Тебя там за 5к. в час и плюшками накормят и расскажут, то, что тебе приятно слушать.

Если честно , с такой обратной связью, как у тебя ни кто не согласиться прожигать свое время и курировать, есть у людей дела поважнее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Прошло 7 минут, и я пишу ответ сейчас, что за поведение я не пойму? Я сижу с Василисой разбираю статьи, попросила помочь
Тебе сколько раз говорили, разборы , общение , здесь с ней проводить?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Почему я пишу без матов? Просьба писать в нормальном тоне, нормальными русскими словами, а если прям уж вообще *******, то может другого куратора?
С куратором все в порядке.
Только что курировать, если вас в теме нет?
Вы что не понимаете, что при таком лечении вы уже в первые дни после изоляции прибежите жаловаться что дочь торчиха а лечение не помогло?

У вас нет лечения!

Вы хоть ради интереса зайдите почитайте чужие темы, как выглядит настоящее лечение, а не вот эта вот бутафория...
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Тебе сколько раз говорили, разборы , общение , здесь с ней проводить?

Так нет уже никаких разборов с Василисой давно, занимается спокойно, делает уроки, что непонятно меня просит помочь разобраться, мультитест купила на 10 видов наркотиков, мелатонин тоже.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
С куратором все в порядке.
Только что курировать, если вас в теме нет?
Вы что не понимаете, что при таком лечении вы уже в первые дни после изоляции прибежите жаловаться что дочь торчиха а лечение не помогло?

У вас нет лечения!

Вы хоть ради интереса зайдите почитайте чужие темы, как выглядит настоящее лечение, а не вот эта вот бутафория...
Почему у нас нет лечения?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
С куратором все в порядке.
Только что курировать, если вас в теме нет?
Вы что не понимаете, что при таком лечении вы уже в первые дни после изоляции прибежите жаловаться что дочь торчиха а лечение не помогло?

У вас нет лечения!

Вы хоть ради интереса зайдите почитайте чужие темы, как выглядит настоящее лечение, а не вот эта вот бутафория...
Один день в месяц ушла поработать и все, меня в теме нет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Почему у нас нет лечения?
Потому что лечение это не только статьи.
Это комплексный подход.
Все разговоры мысли и действия нужно выносить на форум.
Цель этого всего- разбить анозогнозию вашей торчихи.

Если дочь ваша будет просто делать уроки, то из наркоманки она превратится в начитанную наркоманку.
Но не в здорового человека.

Сюда все разговоры!
Сюда.
И вам и нам нужно видеть её мысли задавать наводящие вопросы, вскрывать ее "гнойники", заводить ее кривые мысли в логический тупик.

Вообщем должно быть куча действий кроме чтения статей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Так нет уже никаких разборов с Василисой давно, занимается спокойно, делает уроки, что непонятно меня просит помочь разобраться, мультитест купила на 10 видов наркотиков, мелатонин тоже.
Ты слепая. Она в соглашательство играет . Когда наркоман понимает, что ему нужно лечиться, с него как с рога изобилия начинает литься. Всё рассказывает и показывает. Твоя что то подобное делает? Ни телефона ни могу сетей, ни чистосердечного со всеми подробностями!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Ты слепая. Она в соглашательство играет . Когда наркоман понимает, что ему нужно лечиться, с него как с рога изобилия начинает литься. Всё рассказывает и показывает. Твоя что то подобное делает? Ни телефона ни могу сетей, ни чистосердечного со всеми подробностями!
Рано еще, всему свое время
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Так нет уже никаких разборов с Василисой давно, занимается спокойно, делает уроки, что непонятно меня просит помочь разобраться, мультитест купила на 10 видов наркотиков, мелатонин тоже.
Торчиха вас водит за нос,задобрила вас,переседит и побежит дальше торчать,неужели вы не видите очевидных вещей,ну ладно она больна,но вы куда?Что такое изложение,вы понимаете как оно должно выглядеть?