С четырнадцати лет наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Так примеры то где твои? В анализе статей ты должна написать все что думаешь и все что у тебя было. А не одно два слова. Примеров полно 100%.
Когда есть пример я пишу, когда нету то нету
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я не крыса. Не понимаю к чему все эти оскорбления.
Как не крыса? Те кто у своих ворует крысами называют. Прикинь как наркотик меняет восприятие вещей у наркоманов, что они идут на такие подлые поступки.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Ladybug28 , вы опять не отвечаете на вопросы. Если будете игнорировать в вашей теме никто работать не будет.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Как не крыса? Те кто у своих ворует крысами называют. Прикинь как наркотик меняет восприятие вещей у наркоманов, что они идут на такие подлые поступки.
Крысы это маленькие милые существа, не похоже что я такая раз вы пишите про меня такие интересные выдумки
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Похоже я исключение, я всегда была чистоплотной
Да ты принюхалась просто. От наркоманов разит за милю. Волосы жирные, пот вонючий и хоть по пять раз мойся не помогает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Крысы это маленькие милые существа, не похоже что я такая раз вы пишите про меня такие интересные выдумки
А причем здесь внешний вид? Крысами людей называют потому, что они у своих воруют . За поступки аморальные .
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Да ты принюхалась просто. От наркоманов разит за милю. Волосы жирные, пот вонючий и хоть по пять раз мойся не помогает.
«Разит за милю» как вы выразились Ярослав, уж точно не от меня, если вы с тами людьми знакомы от которых разит за милю то говорите это им, так как мы даже с вами не виделись то вы не можете знать какие у меня волосы и как от меня пахнет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
«Разит за милю» как вы выразились Ярослав, уж точно не от меня, если вы с тами людьми знакомы от которых разит за милю то говорите это им, так как мы даже с вами не виделись то вы не можете знать какие у меня волосы и как от меня пахнет
Та ты нарик, от них всегда несёт . Физиология одинаковая у всех. А наркотик все процессы нарушает в организме и последствия у всех одинаковы. Доктору не нужно знать человека, чтобы понимать какие симптомы ждут его при ротовирусной инфекции.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Фу. Как только ее парень с ней рядом находился? Он либо сам наркоман, либо это он её бросил элегантно, придумав причину более менее лояльную, а не сказал в лоб, что от нее несёт и находиться с ней рядом до блювотины не приятно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Фу. Как только ее парень с ней рядом находился? Он либо сам наркоман, либо это он её бросил элегантно, придумав причину более менее лояльную, а не сказал в лоб, что от нее несёт и находиться с ней рядом до блювотины не приятно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Рано еще, всему свое время
Это вы на каких основаниях выводы сделали. Все, все ее писульки не считаются и придётся все переписать заново и как положено. Только время тратите
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Спасибо, схожу куплю мелатонин, вчера я решила сменить снотворное и купила другое лотосоник, подумала, что может другой вид снотворного будет эффективнее, не помог, поэтому сегодня купила попробовать другой вид - реслип, но его отложим и начнем тогда с мелатонина.

Статьи по возможности читаю, и дочитаю их до конца, хочу сказать, что давно уже понятен метод и суть понятна
И в чем же суть? Напишите своими словами как поняли