С четырнадцати лет наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.854
Реакции
3.916

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Ваша надменность/презрение/высокомерие неуместны.Я не считаю,а сужу по поступкам вашим,которые освещены здесь,на форуме.
Рада,если ошибаюсь.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Ваша надменность/презрение/высокомерие неуместны.Я не считаю,а сужу по поступкам вашим,которые освещены здесь,на форуме.
Рада,если ошибаюсь.

По поводу надменности/презрения/высокомерия тоже ошибаетесь.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Ну вот.
Приношу свои извинения.
Но тему перечитывайте,тут много дельного написали вам,лишь бы не зря.

Извинения приняты.

Так как вышла новая книга с обновленными статьями, буду читать теперь ее, повторение мать учения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Позор! Очень плохо Аня. Честно , даже стремно за малую. Стали закрадываться сомнения... а можешь ли ты со всей серьезностью обеспечить безопасность ребенку и нести за нее ответственность. (Можешь не отвечать, риторический вопрос)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я заполнила имя, результат же приходит к вам автоматически
Наркомания болезнь тела, а не души, которая начинается с первого желания употребить... В экзамене 20 ошибок. Ошибки грубые. Статьи читаны по диагонали, ты даже самую большую статью, которая читается около двух часов, умудрилась как-то за 35 мин. прочесть. Теперь понятно , почему ты так тупишь.

Если честно не укладывается в голове при виде таких мам, как можно так халатно относиться к изучению информации, от которой зависит жизнь ребенка?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ты мама в розовых очках сидишь и до конца не видишь,, чем грозит твоей дочке наркомания. Как ей стукнет 16 лет, она тебя локтем в сторону отодвинет и пойдет она вольные хлеба, по притонам и подворотням. В таких условиях , девкам в ее возрасте остаеться либо ноги раздвигать, либо барыгами становиться и закладки разносить. Вот одна из таких . Твоя дочь блондинка или брюнетка? 14-15 ЛЕТ ОТ СИЛЫ – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Игорь Игорь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ты мама в розовых очках сидишь и до конца не видишь,, чем грозит твоей дочке наркомания. Как ей стукнет 16 лет, она тебя локтем в сторону отодвинет и пойдет она вольные хлеба, по притонам и подворотням. В таких условиях , девкам в ее возрасте остаеться либо ноги раздвигать, либо барыгами становиться и закладки разносить. Вот одна из таких . Твоя дочь блондинка или брюнетка? 14-15 ЛЕТ ОТ СИЛЫ – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Игорь Игорь
@Ladybug28 , гляди , какая забота друзей. У твоей таких полный телефон... Малолетка поймала передоз – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Игорь Игорь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
@Ladybug28 , если думаешь, что в своей хате ты в безопасности будешь, я тебя огорчу, эти отморозки приходят даже домой, прописка с адресом у них есть на фото паспорта, которое наркоманы скринят для устройства на "работу" закладчиков...Сколько зарабатывает закладчик – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Игорь Игорь
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Тьфу,а я еще извинялась!
Копите ума,мамО
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Ребята, благодарю за помощь, за критику и за слова поддержки, на результате 79% не собираюсь останавливаться, изучаю дальше, чтобы помогать своему ребенку и возможно другим людям, кто оказался в такой ситуации, на оскорбления отвечать не буду, потому что это не мой уровень.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Ребята, благодарю за помощь, за критику и за слова поддержки, на результате 79% не собираюсь останавливаться, изучаю дальше, чтобы помогать своему ребенку и возможно другим людям, кто оказался в такой ситуации, на оскорбления отвечать не буду, потому что это не мой уровень.
Да вы что это за оскорбления принимаете? Вам говорят по факту, чтобы бы розовые очки сняли и корону заодно. Делать нечего людям заходить и каждый день вас оскорблять.