С днём рождения принцесса))))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Спасибо, мои дорогие! Слушайте, какой трындец сегодня случился… Вот ща лежу и думаю. Может это подсказка для новой книги? Сюжет интересный.

Я обычно встаю в 4-5 утра и начинаю работать. А вчера я встала в 3, поела и легла доспать часик.

А учтите, что это была пятница, то есть, вещие сны бывают с четверга на пятницу. В итоге будильника я не услышала, зато мне приснился такой пакостный сон, фу. Прям ужас и гадость.

Вот он вещий или нет? Такая гадость, слушайте.

Во-первых он был как кино, длинный… Но особо не помню всех перепитий.

Помню аэропорт, какой-то гадский и советский на вид. Я в нем собиралась в Волгоград. После того, как убила Арину(старшую дочь), столкнула ее с крыши. Но при этом, война, вроде, только началась и надо эвакуироваться.

Почему-то мы летели на вертолете, где сидели вдвоем с моей адвокатшей по суду с Ритой, Златой. Она летела в Израиль, я в Волгоград.

Приехала в Волгоград, приезжаю, а там никаких родственников матушки уже нет, где матушка тоже во сне ничего не было. Вместо родственников там Артём мамы Люды, все время пьяный и чудит, как он обычно чудит. И какая-то баба с ним, все его успокаивает и пытается, чтобы он не пил.

Какие-то еще люди в квартире. А у меня ни копейки денег, я устала с перелета, а они пьют, постель даже не постелили. Усталость страшная ощущается… Видела базар в Волгограде, центр города.

А потом я как-то попадаю домой, в старую квартиру, матушкину. Квартира опечатана, бегу к соседям ключи искать.

А мне сосед говорит: Кристину в тюрьму посадили за убийство сестры, матушка померла от стресса, оставалась только одна баба Дуся. Денег у нее не было и она пошла на работу и умерла в первый же день на работе.

И это ужасно. Я такую вину чувствовала, что Кристину посадили за меня. Я не знала, че делать. И ужасно жалела, что убила Арину и скучала по ней.

И потом проснулась. И думаю: ни хера се, с днем рождения. 42 года.

Это все при том, что я сны вижу ОЧЕНЬ редко и вот таких гадостей - на пальцах пересчитать за всю жизнь. Раз 10, не больше.
Что примечательно, я встала ночью и съела два куска яблочного пирога. Неужели сладкая еда вызывает кошмары?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.831
Реакции
2.216
С днём рождения. Здоровья, денег и успехов в задуманом !
Что примечательно, я встала ночью и съела два куска яблочного пирога. Неужели сладкая еда вызывает кошмары?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Что примечательно, я встала ночью и съела два куска яблочного пирога. Неужели сладкая еда вызывает кошмары?
А мне отец не давно приснился, оба мы в слезах,обнимаемся, говорит давай нармально попращаемся. Мы в феврале его п.охоронили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Боже, пол-десятого! Время летит непонятно после этого гадского сна. Я только еду поставила готовится за это время. Причем, она была готовая, все овощи порезаны и надо было только переложить в кастрюлю и варить… Хм…

Обычно я за 1,5 часа умываюсь, крашусь, одеваюсь, пью кофе, три раза курю. А тут такое. Фу, ужас. До сих пор в пижаме. Я пошла умываться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
А мне отец не давно приснился, оба мы в слезах,обнимаемся, говорит давай нармально попращаемся. Мы в феврале его п.охоронили.
Нет, так баба Дуся наснилась, она 15 лет назад умерла. Но я ее не видела, но не суть.

Вышло, что одно мое убийство убило всех! Кристина в тюрьме, матушка померла, бабка сидит голодная и в 93 года идет на работу и там помирает. При этом я вспоминаю, какая смешная была Арина иногда и как меня смешила и так сожалею… И так хочу ее обнять.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Маруся, привет, поздравляю с днем рождения, тут Егорка Летов поднимает бутылку дюшеса в честь тебя)))))))) и желает осуществить все задуманное!!!
Самое главное - будь счастлива :Heart:
egor-letov-егор.gif
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Маруся, привет, поздравляю с днем рождения, тут Егорка Летов поднимает бутылку дюшеса в честь тебя)))))))) и желает осуществить все задуманное!!!
Самое главное - будь счастлива :Heart:Посмотреть вложение 29992
О, кристалл души моей) Вот спасибо) Приятно)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.657
Реакции
1.620
с радостью присоединяюсь ко всем теплым поздравлениям , Юлечка❤️❤️❤️❤️
какое счастье, что вы родились!!! И дали жизнь не только своим деткам , но и многим другим, кто выздоровел по методу!!!! Многодетная и плодовитая наша Маруся❤️❤️❤️ пусть все нужные двери открываются легко!!! А ненужные закроются сами! Пусть рядом будут самые дорогие и верные люди!
если б мы были близкими подругами, я б отправила нечто подобное:
 

Вложения

  • IMG_5153.jpeg
    IMG_5153.jpeg
    57,4 KB · Просмотры: 8

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.637
Реакции
43.286
Дорогая наша Маруся! Зашла поздравить тебя с днём рождения! :heart1:

Желаю тебе настоящего женского счастья, каким бы оно ни было для тебя! Здоровья тебе, всяческого благополучия - душевного, материального, семейного. Любви тебе такой, чтобы аж дух захватывало! :Heart:

Пусть все добро, которое ты делаешь для людей возвращается к тебе многократно. Будь полна энергии и сил, пусть в твоей жизни будет много радостных событий и хороших друзей, верных соратников! :party:

Улыбайся, продолжай идти по этой жизни с тем же упорством, присущим тебе, преодолевая преграды и препятствия. И обязательно с песней напролом! :Biggrin: Береги себя и своих родных :Empathy:

Очень люблю тебя и благодарна за то, что ты открыла моей семье глаза на новый мир! Крепко обнимаю :Rose:

С днём рождения! :Heart::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah:
 

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
182
Реакции
384
Дорогая Юля! Я поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать тебе всего самого прекрасного, чего можно пожелать человеку. Я всегда говарил и буду говарить до конца дней. Ты вернула мне меня. Благодаря тебе я сново смотрю на эту жизнь и живу собою, строю планы и хочу идти в перед. хочу жить. Спасибо тебе за то, что ты есть. Я желаю тебе самого главного - крепкого здоровья. Будь всегда здарова, Будь всегда такой, какая ты есть. То, что ты принесла в мир, это спасло столько жизней, столько семей. Ты человек с большой буквы и я желаю тебе обрести настоящие женское счастье. Ты осчастливила столь семей, столько жизни было спасено тобой. Спасибо тебе за то, что ты есть. Желаю тебе Еше больше успехов во всем, чтобы ты не делала. Будь здорова и счастлива.
С Днём Рождения Тебя!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Дорогая Юля! Я поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать тебе всего самого прекрасного, чего можно пожелать человеку. Я всегда говарил и буду говарить до конца дней. Ты вернула мне меня. Благодаря тебе я сново смотрю на эту жизнь и живу собою, строю планы и хочу идти в перед. хочу жить. Спасибо тебе за то, что ты есть. Я желаю тебе самого главного - крепкого здоровья. Будь всегда здарова, Будь всегда такой, какая ты есть. То, что ты принесла в мир, это спасло столько жизней, столько семей. Ты человек с большой буквы и я желаю тебе обрести настоящие женское счастье. Ты осчастливила столь семей, столько жизни было спасено тобой. Спасибо тебе за то, что ты есть. Желаю тебе Еше больше успехов во всем, чтобы ты не делала. Будь здорова и счастлива.
С Днём Рождения Тебя!
Горец))):Hi:
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.657
Реакции
1.620
Спасибо, мои дорогие! Слушайте, какой трындец сегодня случился… Вот ща лежу и думаю. Может это подсказка для новой книги? Сюжет интересный.

Я обычно встаю в 4-5 утра и начинаю работать. А вчера я встала в 3, поела и легла доспать часик.

А учтите, что это была пятница, то есть, вещие сны бывают с четверга на пятницу. В итоге будильника я не услышала, зато мне приснился такой пакостный сон, фу. Прям ужас и гадость.

Вот он вещий или нет? Такая гадость, слушайте.

Во-первых он был как кино, длинный… Но особо не помню всех перепитий.

Помню аэропорт, какой-то гадский и советский на вид. Я в нем собиралась в Волгоград. После того, как убила Арину(старшую дочь), столкнула ее с крыши. Но при этом, война, вроде, только началась и надо эвакуироваться.

Почему-то мы летели на вертолете, где сидели вдвоем с моей адвокатшей по суду с Ритой, Златой. Она летела в Израиль, я в Волгоград.

Приехала в Волгоград, приезжаю, а там никаких родственников матушки уже нет, где матушка тоже во сне ничего не было. Вместо родственников там Артём мамы Люды, все время пьяный и чудит, как он обычно чудит. И какая-то баба с ним, все его успокаивает и пытается, чтобы он не пил.

Какие-то еще люди в квартире. А у меня ни копейки денег, я устала с перелета, а они пьют, постель даже не постелили. Усталость страшная ощущается… Видела базар в Волгограде, центр города.

А потом я как-то попадаю домой, в старую квартиру, матушкину. Квартира опечатана, бегу к соседям ключи искать.

А мне сосед говорит: Кристину в тюрьму посадили за убийство сестры, матушка померла от стресса, оставалась только одна баба Дуся. Денег у нее не было и она пошла на работу и умерла в первый же день на работе.

И это ужасно. Я такую вину чувствовала, что Кристину посадили за меня. Я не знала, че делать. И ужасно жалела, что убила Арину и скучала по ней.

И потом проснулась. И думаю: ни хера се, с днем рождения. 42 года.

Это все при том, что я сны вижу ОЧЕНЬ редко и вот таких гадостей - на пальцах пересчитать за всю жизнь. Раз 10, не больше.
про сны.
я всегда при подобной ситуации делаю запрос, прям вслух во Вселенную: о сем этот сон для меня, что мне нужно понять? хочу получить ответ ( хоть из телика, хоть от прохожего) и быть чуткой к знакам. О чем со мной говорило подсознание. Запрос отправлен, ответ всегда получала. всегда!
это как вспоминать название чего то, фамилию. запрос в голову попал, а на сл лень в неожиданный момент-всплывает это слово!..
чаще всего во снах- даже когда фигурируют другие- смысл кроется все равно в нас, о нас и про нас.
 

Вложения

  • IMG_5156.png
    IMG_5156.png
    483,5 KB · Просмотры: 13