с.екс и мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ты теперь(при условии, что не употребляешь) ещё долго, при еблe будешь меф свой вспоминать. Это факт, от которого не отмахнёшься. Но вот долго ли прибор твой будет в рабочем состоянии, если НЕ бросишь - это вопрос от полугода до "кому как повезет".
Такой себе триггер - кому чего…
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ясно. Спасибо, хоть посмеялась сегодня. Вопрос в другом - придет ли эта с.екс-машина лечиться или будет пипиську новую отращивать все-таки?
Так а у него не стоит вопрос лечения, судя по первому посту. Его больше либидо беспокоит.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
. Вопрос в другом - придет ли эта с.екс-машина лечиться или будет пипиську новую отращивать все-таки?
Не придет. Похвастаться зашел. Он думает, что он особенный наркоман, не такой, как все. Может и придет, но потом, через год-два-пять, когда все потеряет и станет ничем, родители за руку приведут как маленького. А может не повезет парню, просто канет в небытие как большинство нарков.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Так а у него не стоит вопрос лечения, судя по первому посту. Его больше либидо беспокоит.
А вообще он уже три месяца не употребляет. Может в команду его взять? А? Стэээээзз?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Так он же написал, что не употребляет уже 3 месяца, считает что уже здоров. Только при одной мысле о наркоте- эрекция, тяга никуда не делась. Не понимает он, что у него проблемы
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так он же написал, что не употребляет уже 3 месяца, считает что уже здоров. Только при одной мысле о наркоте- эрекция, тяга никуда не делась. Не понимает он, что у него проблемы
А кто понимает в таком состоянии?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне кажется мы его напугали) нужно было сначала растолковать что к чему, а потом уже прессовать
Ну, может еще придет. Да и как-то надо донести ему, что его проблема не в этом так-то
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Это всё, конечно, пиздaхиханьки, но, по моему мы смутили парня. Граф Орлов, расскажи о себе хоть что нибудь. Как вообще в нарко жизнь занесло?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Он сообщение написал и вышел, ответы не читал еще, посмотрите в профиле.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне кажется мы его напугали) нужно было сначала растолковать что к чему, а потом уже прессовать
Ну, было тут уже про негостеприимность форума - типа «злые вы, уйду я от вас!»… а как встречать таких? Хлеб/соль/самовар раскочегаривать и баню топить? Ведь ерунду ж спрашивают, оттуда и ответы такие
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.728
Реакции
43.404
Ну, было тут уже про негостеприимность форума - типа «злые вы, уйду я от вас!»… а как встречать таких? Хлеб/соль/самовар раскочегаривать и баню топить? Ведь ерунду ж спрашивают, оттуда и ответы такие
Ну как минимум встречать не сарказмом, а введением в курс дела.
У чувака анозогнозия - он не понимает, что несет херню. Он думает, что 3 мсяца не торчит - и уже не наркоман. Не поиинмает, что проблема намного глубже, чем он думает.
А все от незнания. У него прочная связь в голове - сделал себе с.екс триггером на наркоту, потому что на марафонах целый день прокладывал в мозгу дорожку с.екс=повод помарафонить. Он не один такой торч. В итоге у него стоит на наркоту, а не на с.екс на самом деле. Либидо снижено из-за самого употребления, и из-за того, что никуда его рефлекс на употребление наркоты, т.е. тяга, не делись. Для того, чтобы либидо вернулось, сперва нужно менять наркоманское мышление, избавляться от рефлекса. А без изоляции у него не получится это сделать. Там гормоналке пи.зда
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну как минимум встречать не сарказмом, а введением в курс дела.
У чувака анозогнозия - он не понимает, что несет херню. Он думает, что 3 мсяца не торчит - и уже не наркоман. Не поиинмает, что проблема намного глубже, чем он думает.
А все от незнания. У него прочная связь в голове - сделал себе с.екс триггером на наркоту, потому что на марафонах целый день прокладывал в мозгу дорожку с.екс=повод помарафонить. Он не один такой торч. В итоге у него стоит на наркоту, а не на с.екс на самом деле. Либидо снижено из-за самого употребления, и из-за того, что никуда его рефлекс на употребление наркоты, т.е. тяга, не делись. Для того, чтобы либидо вернулось, сперва нужно менять наркоманское мышление, избавляться от рефлекса. А без изоляции у него не получится это сделать. Там гормоналке пи.зда
Так еще это донести надо до больной головы как-нибудь.. у него же нет проблемы как таковой, он пришел информационный пробел устранить всего-то
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.728
Реакции
43.404
Так еще это донести надо до больной головы как-нибудь.. у него же нет проблемы как таковой, он пришел информационный пробел устранить всего-то
Да они все "не такие", особенные. Спортики))
А то, что соляка, коей является меф, превращает со временем мышечную ткань в тряпки, они не знают.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да они все "не такие", особенные. Спортики))
А то, что соляка, коей является меф, превращает со временем мышечную ткань в тряпки, они не знают.
Для него пока это приятный стимулятор.. ягодки позже созреют