с.екс с наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ментов натравливайте...без них не обойдетесь...одними уговорами не получится.договаривайтесь с полицией...пусть привлекают...иначе потом быстро перейдет на курево соли.потом колоться начнет...тогда уже поздно будет шашкой махать.
Права есть у него,машину водит? Звоните в ГАИ,пусть ловят,останавливают.Добивайтесь экспертизы,делайте тесты.Сейчас его надо разбудить...он "спит" под наркотой...в тумане...ничего его кроме нее не интересует.протрезвеет поймет.что творил...будет читать статьи и тут на форуме общаться.Может не всё так еще запущено и ему можно помочь.
 

IrinaIrina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
49
Реакции
43
Ментов натравливайте...без них не обойдетесь...одними уговорами не получится.договаривайтесь с полицией...пусть привлекают...иначе потом быстро перейдет на курево соли.потом колоться начнет...тогда уже поздно будет шашкой махать.
Он сам мент.
Уже сказала, что если не лечение либо сваливает, то пойду к его начальству (благо, у меня со всеми его начальниками прекрасные отношения, есть контакты, накрывала им стол в прошлый НГ). Очень ссыт, конечно. Ментов на мента - это кудааа хуже, чем просто ментов на кого-то.
 

IrinaIrina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
49
Реакции
43
Права есть у него,машину водит? Звоните в ГАИ,пусть ловят,останавливают.Добивайтесь экспертизы,делайте тесты.Сейчас его надо разбудить...он "спит" под наркотой...в тумане...ничего его кроме нее не интересует.протрезвеет поймет.что творил...будет читать статьи и тут на форуме общаться.Может не всё так еще запущено и ему можно помочь.
Права уже у меня, как и машина. Как и все документы - не доберётся.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он сам мент.
Уже сказала, что если не лечение либо сваливает, то пойду к его начальству (благо, у меня со всеми его начальниками прекрасные отношения, есть контакты, накрывала им стол в прошлый НГ). Очень ссыт, конечно. Ментов на мента - это кудааа хуже, чем просто ментов на кого-то.
Ну это прекрасный рычаг для вас...ему есть ,что терять! Пишите письмо к его начальству и покажите письмо мужу...не соглашается на лечение...отправляете письмо куда надо.
 

IrinaIrina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
49
Реакции
43
Права есть у него,машину водит? Звоните в ГАИ,пусть ловят,останавливают.Добивайтесь экспертизы,делайте тесты.Сейчас его надо разбудить...он "спит" под наркотой...в тумане...ничего его кроме нее не интересует.протрезвеет поймет.что творил...будет читать статьи и тут на форуме общаться.Может не всё так еще запущено и ему можно помочь.
Естественно, могу сдать, и начальству, и на экспертизу. Но тут следует понимать, что это будет разрушение всей 12-летней "карьеры". Меня не пугает и это. С голоду не помрёт, если что. Но щекотливость ситуации Вы понимаете: в моём случае с ментами и экспертизами - хождение по грани. С другой стороны, плюс в том, что огласки на работе он оооочень боится и пока достаточно было такой "крамольной" угрозы (да ты предательница, хочешь превратить мою жизнь в дно, бла, бла - отвечаю, что она уже дно, но могу и ещё постараться).
 

IrinaIrina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
49
Реакции
43
Ну это прекрасный рычаг для вас...ему есть ,что терять! Пишите письмо к его начальству и покажите письмо мужу...не соглашается на лечение...отправляете письмо куда надо.
Отличная идея с письмом. Спасибо.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Отличная идея с письмом. Спасибо.
Да и еще скажите ему,что он наивный думает.что никто не догадывается у него на работе про него??? просто ждут момента и выпрут в любой миг и местечко его займут быстро!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да и еще скажите ему,что он наивный думает.что никто не догадывается у него на работе про него??? просто ждут момента и выпрут в любой миг и местечко его займут быстро!
Ту тема была ...жена писала про мужа...так там в обще чуть ли не мер города...пост какой то высокий муж занимал...жена мямля...родители против нее были...всё жалели сыночкаи не верили ей...за год сторчался,набрал долгов,с РАБОТЫ выперли...сейчас под судом за наркоту...А уж вашего то муженька,ох как подставят сами же сослуживцы...и карьеру себе сделают на его костях.
 

IrinaIrina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
49
Реакции
43
Да и еще скажите ему,что он наивный думает.что никто не догадывается у него на работе про него??? просто ждут момента и выпрут в любой миг и местечко его займут быстро!
Тоже хорошая идея. Скажу.
Звонит, говорит, мол, придёт через 40 минут поговорить и хочет спать.
Вот тут думаю, что правда - придёт.
Потому что уже спокойно и без наездов аля "за вещами".
И что же прямо сейчас делать? При условии, что сейчас глубокая ночь, я и сама скоро усну, как ни старайся, и он вряд ли НА САМОМ ДЕЛЕ собирается говорить, а просто намеревается спать. Опять же, вряд ли трезв, хотя голос бодрый (с чего бы это, и правда). Не пустить? Тогда ещё неделя пройдёт. А что за разговор тут может быть, конкретно сейчас - тоже не совсем ясно.
 

IrinaIrina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
49
Реакции
43
Ту тема была ...жена писала про мужа...так там в обще чуть ли не мер города...пост какой то высокий муж занимал...жена мямля...родители против нее были...всё жалели сыночкаи не верили ей...за год сторчался,набрал долгов,с РАБОТЫ выперли...сейчас под судом за наркоту...А уж вашего то муженька,ох как подставят сами же сослуживцы...и карьеру себе сделают на его костях.
О, да, я всё это прекрасно понимаю. Поэтому действовать следует особенно здраво. Письмо - отлично. Думаю сходить к его начальнику на приём на самом деле и пожаловаться, мол, пьёт - это будет крупная подстава, но несравнима с нарко. На тему "пьёт" могу пожаловаться в любой момент лично руководству.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тоже хорошая идея. Скажу.
Звонит, говорит, мол, придёт через 40 минут поговорить и хочет спать.
Вот тут думаю, что правда - придёт.
Потому что уже спокойно и без наездов аля "за вещами".
И что же прямо сейчас делать? При условии, что сейчас глубокая ночь, я и сама скоро усну, как ни старайся, и он вряд ли НА САМОМ ДЕЛЕ собирается говорить, а просто намеревается спать. Опять же, вряд ли трезв, хотя голос бодрый (с чего бы это, и правда). Не пустить? Тогда ещё неделя пройдёт. А что за разговор тут может быть, конкретно сейчас - тоже не совсем ясно.
Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?! Вот вам тема не поленитесь прочитайте...это про мужа начальника...всё происходило на наших глазах.
 

IrinaIrina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
49
Реакции
43
Да и еще скажите ему,что он наивный думает.что никто не догадывается у него на работе про него??? просто ждут момента и выпрут в любой миг и местечко его займут быстро!
То есть если идти сразу с нарко, то точно будет увольнение (если вообще не сядет). С алко сходить - только попугать, но попугать крепко, обосрётся от страха.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
О, да, я всё это прекрасно понимаю. Поэтому действовать следует особенно здраво. Письмо - отлично. Думаю сходить к его начальнику на приём на самом деле и пожаловаться, мол, пьёт - это будет крупная подстава, но несравнима с нарко. На тему "пьёт" могу пожаловаться в любой момент лично руководству.
Действуйте по ситуации,на ночь говорить бесполезно...начинайте завтра...а может и вправду не пускайте...пусть начинает понимать,что вы не шутите.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Действуйте по ситуации,на ночь говорить бесполезно...начинайте завтра...а может и вправду не пускайте...пусть начинает понимать,что вы не шутите.
Скажите,что написали письмо и будете действовать...пусть обосрется и подумает...и еще скажите есть лечение на дому...или берет больничный и идет лечиться или адьес...и с работы вылетает...да он с нее и так вылетит и очень скоро.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Скажите,что написали письмо и будете действовать...пусть обосрется и подумает...и еще скажите есть лечение на дому...или берет больничный и идет лечиться или адьес...и с работы вылетает...да он с нее и так вылетит и очень скоро.
а чье жилье?
 

IrinaIrina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
49
Реакции
43
Действуйте по ситуации,на ночь говорить бесполезно...начинайте завтра...а может и вправду не пускайте...пусть начинает понимать,что вы не шутите.
Да, первый раз пущу. Поскольку не говорили мы ещё НИ РАЗУ вживую. В сообщениях моя позиция уход/лечение озвучена жёстко, но ему не верится, надеется, что отойду (не отойду - нет смысла). Совершу попытку разговора. Тем более, завтра у него выходной и реального повода увильнуть нет. Не получится разговор по делу, убежит, будет имитировать ссору, дабы свалить всё на меня (реальная ссора не получится, только если с самим собой, даже при унижении как женщины, на чём прежде ломалась) - завтра поменяю входной замок. Спасибо Вам за поддержку.
 

IrinaIrina

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
49
Реакции
43
Скажите,что написали письмо и будете действовать...пусть обосрется и подумает...и еще скажите есть лечение на дому...или берет больничный и идет лечиться или адьес...и с работы вылетает...да он с нее и так вылетит и очень скоро.
Про лечение на дому и прочее по инструкции - спасибо, да, про это всё я вникла. К этому и железно клоню.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тоже хорошая идея. Скажу.
Звонит, говорит, мол, придёт через 40 минут поговорить и хочет спать.
Вот тут думаю, что правда - придёт.
Потому что уже спокойно и без наездов аля "за вещами".
И что же прямо сейчас делать? При условии, что сейчас глубокая ночь, я и сама скоро усну, как ни старайся, и он вряд ли НА САМОМ ДЕЛЕ собирается говорить, а просто намеревается спать. Опять же, вряд ли трезв, хотя голос бодрый (с чего бы это, и правда). Не пустить? Тогда ещё неделя пройдёт. А что за разговор тут может быть, конкретно сейчас - тоже не совсем ясно.
Ох,Ирина...бессонных ночей еще много у вас будет...тут на форуме я видела лишь несколько историй жен которые справились...остальные сотни слились.Тут нужны кардинальные меры.Но! У вас хороший рычаг в виде его работы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557