С Ярославом беда.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Реву уже несколько часов, вот пошел Ярослав на работу. Сегодня мне звонят с больницы и говорят привезли вашего сына с осколочным ранением в глаз. Отлетел кусок железа, глаз пока оставили, но врач сказал хрусталик разрушен. Как организм отреагирует не известно. Но еще будет не одна операция потому что глаз на половину вытек. Как теперь быть. Я не знаю
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Реву уже несколько часов, вот пошел Ярослав на работу. Сегодня мне звонят с больницы и говорят привезли вашего сына с осколочным ранением в глаз. Отлетел кусок железа, глаз пока оставили, но врач сказал хрусталик разрушен. Как организм отреагирует не известно. Но еще будет не одна операция потому что глаз на половину вытек. Как теперь быть. Я не знаю
Ой ой !!! ((( А по технике безопасности почему же там не было какого то шлема ((((( или чем он там занимался ?(((
Бедный мальчик :((
Выпейте успокоительного
Не падайте духом
Может там все не так ужасно как врач говорит ?
Насколько я помню он у вас молодой и организм сильный у него значит
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
Ой ой !!! ((( А по технике безопасности почему же там не было какого то шлема ((((( или чем он там занимался ?(((
Бедный мальчик :((
Выпейте успокоительного
Не падайте духом
Может там все не так ужасно как врач говорит ?
Насколько я помню он у вас молодой и организм сильный у него значит
Вот и Алинка подтянулась
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Реву уже несколько часов, вот пошел Ярослав на работу. Сегодня мне звонят с больницы и говорят привезли вашего сына с осколочным ранением в глаз. Отлетел кусок железа, глаз пока оставили, но врач сказал хрусталик разрушен. Как организм отреагирует не известно. Но еще будет не одна операция потому что глаз на половину вытек. Как теперь быть. Я не знаю
Мы очень переживаем за Ярослава, только парень за ум взялся...дай Бог поправится.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Страсти мордасти, кем он устроился то?
 

Cтасик

Guest
Реву уже несколько часов, вот пошел Ярослав на работу. Сегодня мне звонят с больницы и говорят привезли вашего сына с осколочным ранением в глаз. Отлетел кусок железа, глаз пока оставили, но врач сказал хрусталик разрушен. Как организм отреагирует не известно. Но еще будет не одна операция потому что глаз на половину вытек. Как теперь быть. Я не знаю
Как быть и что будет не знаю, а вы просто выговаривайтесь, выливайте всё сюда.

На новый год, школьнику пиротехника попала в глаз, сейчас он с одним глазом работает начальником участка на заводе. С одним глазом закончил колледж, а потом институт.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Как быть и что будет не знаю, а вы просто выговаривайтесь, выливайте всё сюда.

На новый год, школьнику пиротехника попала в глаз, сейчас он с одним глазом работает начальником участка на заводе. С одним глазом закончил колледж, а потом институт.
У нас тоже в детстве был парень , кто пули в костёр кидал( и ему пулей выбило глаз.( у него потом был очень реалистичный протез. .. и это ещё сто лет назад было.
Сейчас медицина все таки ушла вперёд .
Возможно , что врачи что - то сделают сейчас ещё .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Реву уже несколько часов, вот пошел Ярослав на работу. Сегодня мне звонят с больницы и говорят привезли вашего сына с осколочным ранением в глаз. Отлетел кусок железа, глаз пока оставили, но врач сказал хрусталик разрушен. Как организм отреагирует не известно. Но еще будет не одна операция потому что глаз на половину вытек. Как теперь быть. Я не знаю

Сочувствую вам, Надежда!

Вы уже были в больнице, как он сам?
Мозг не поврежден главное?
Не убивайтесь, главное жив! Конечно плохо если глаз потеряет. Если просто шрам останется- он его только украсит, не девочка!
Держим кулачки, сил вашему мальчику и мужества!
Передавайте привет и чтоб не падал духом!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У нас тоже в детстве был парень , кто пули в костёр кидал( и ему пулей выбило глаз.( у него потом был очень реалистичный протез. .. и это ещё сто лет назад было.
Сейчас медицина все таки ушла вперёд .
Возможно , что врачи что - то сделают сейчас ещё .

А у меня у знакомой покойный муж. Без одного глаза, с больными ногами, был достойнейшим и красивым мужчиной, все ей завидовали!

Дел переделывал инвалид в 10 раз больше чем здоровые бездельники молодые.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Как быть и что будет не знаю, а вы просто выговаривайтесь, выливайте всё сюда.

На новый год, школьнику пиротехника попала в глаз, сейчас он с одним глазом работает начальником участка на заводе. С одним глазом закончил колледж, а потом институт.
Стас, сейчас в состоянии после наркоза говорит что самое главное что жив. Но завтра не знаю как поведет себя. Понимаешь я боюсь другого. Я знаю как он относится к своей внешности, и тут такое. Если бы ему было 40 или 50 то другое дело. И еще его дед наркоман тоже лишился глаза, а он всегда раньше говорил я повторяю судьбу деда. Вот за это волнуюсь.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Сочувствую вам, Надежда!

Вы уже были в больнице, как он сам?
Мозг не поврежден главное?
Не убивайтесь, главное жив! Конечно плохо если глаз потеряет. Если просто шрам останется- он его только украсит, не девочка!
Держим кулачки, сил вашему мальчику и мужества!
Передавайте привет и чтоб не падал духом!
Мозг в норме, еще бредит от наркоза
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Реву уже несколько часов, вот пошел Ярослав на работу. Сегодня мне звонят с больницы и говорят привезли вашего сына с осколочным ранением в глаз. Отлетел кусок железа, глаз пока оставили, но врач сказал хрусталик разрушен. Как организм отреагирует не известно. Но еще будет не одна операция потому что глаз на половину вытек. Как теперь быть. Я не знаю
Это жуть... всегда боялась, что глаз вытечет. Как в детстве историю услышала, как кому-то дротиком прилетело.
Но ведь это лечится и вполне успешно - заполняют объём глаза специальной жидкостью.
Надежда, ситуация уже произошла и исправить её паникой невозможно.
Но нужно выговориться и приняться за рациональные решения. На работе была страховка? Работодатель в курсе истории? Ярослав проходил инструктаж по ТБ?

Это часть глаза, не весь - нужно посоветоваться с врачами, наверняка такие случаи в их практике не в первой.
А Ярослава очень жаль, даже представить сложно боль и стресс, которые случились.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Это жуть... всегда боялась, что глаз вытечет. Как в детстве историю услышала, как кому-то дротиком прилетело.
Но ведь это лечится и вполне успешно - заполняют объём глаза специальной жидкостью.
Надежда, ситуация уже произошла и исправить её паникой невозможно.
Но нужно выговориться и приняться за рациональные решения. На работе была страховка? Работаюодатель в курсе истории? Ярослав проходил инструктаж по ТБ?
Это часть глаза, не весь - нужно посоветоваться с врачами, наверняка такие случаи в из практике не впервой.
А Ярослава очень жаль, даже представить сложно боль и стресс, которые случились.
100% скажут что несоблюдение тб
Щас же все на сдельной оплате труда, вот и спешат заработать
Работал на заводе, каждый месяц какие то несчастные случаи, то фаланги отлетели, то кисть под пресс попала
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Это жуть... всегда боялась, что глаз вытечет. Как в детстве историю услышала, как кому-то дротиком прилетело.
Но ведь это лечится и вполне успешно - заполняют объём глаза специальной жидкостью.
Надежда, ситуация уже произошла и исправить её паникой невозможно.
Но нужно выговориться и приняться за рациональные решения. На работе была страховка? Работаюодатель в курсе истории? Ярослав проходил инструктаж по ТБ?
Это часть глаза, не весь - нужно посоветоваться с врачами, наверняка такие случаи в из практике не впервой.
А Ярослава очень жаль, даже представить сложно боль и стресс, которые случились.
Работал не официально, подработка. Приехал цирк с Питера, они шатер устанавливали, сегодня тот кто его нанимал перевел 10 тыс. Завтра собираюсь ехать к ним со своим знакомым адвокатом, надо получить от них гарантии о дальнейшем финансировании на лечение, больше ничего не требую
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
100% скажут что несоблюдение тб
Щас же все на сдельной оплате труда, вот и спешат заработать
Работал на заводе, каждый месяц какие то несчастные случаи, то фаланги отлетели, то кисть под пресс попала
И никакой компенсации людям не выплачивали ?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Стас, сейчас в состоянии после наркоза говорит что самое главное что жив. Но завтра не знаю как поведет себя. Понимаешь я боюсь другого. Я знаю как он относится к своей внешности, и тут такое. Если бы ему было 40 или 50 то другое дело. И еще его дед наркоман тоже лишился глаза, а он всегда раньше говорил я повторяю судьбу деда. Вот за это волнуюсь.
Не подавайте ему панику, как будто случилось что-то непоправимое. Конец света!
В ваших силах поддержать и показать, что ситуация пусть и не обыденная, но не смертельная. Он по-прежнему красив, +1 к жизненному опыту, и всё это исправимо!
Уверена, он умный малый - и адекватно воспримет случившееся (на сколько это возможно оказавшемуся внутри ситуации человеку)
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399