С Новым Годом Форум!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.153
Реакции
30.715
Всех с нг, всем счастья и благополучия. А я пойду поем пельменей, поплачу и постараюсь не повеситься.
Вспомнил стих Пушкина в школе.

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Вспомнил стих Пушкина в школе.

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
Спасибо, пойду выкину мыло и верёвку)
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Спасибо, пойду выкину мыло и верёвку)
Тогда, когда любовей с нами нет,
тогда, когда от холода горбат,
достань из чемодана пистолет,
достань и заложи его в ломбард.
Купи на эти деньги патефон
и где-нибудь на свете потанцуй
(в затылке нарастает перезвон),
ах, ручку патефона поцелуй.
Да, слушайте совета Скрипача,
как следует стреляться сгоряча:
не в голову, а около плеча!
Живите только плача и крича!
На блюдечке я сердце понесу
и где-нибудь оставлю во дворе.
Друзья, ах, догадайтесь по лицу,
что сердца не отыщется в дыре,
проделанной на розовой груди,
и только патефоны впереди,
и только струны-струны, провода,
и только в горле красная вода.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
1го собирайся с детьми на горку. Они рано встают.
Схожу конечно, идеальной маме ***** идеальная мама детей гулять только в кофейню водит. Все отстаньте все пожалуйста я нервничаю и могу гадостей наговорить сгоряча. Всех вас люблю, просто сегодня бесят счастливые люди и то что я в этот семейный праздник сижу один на едине с пельменями. Вот щас пойду в 12 детей поздравлю и спать лягу. Достаточно жалости к себе? А я и не хочу из себя камень строить. Вот ещё щепотка Весь день места себе найти не могу разрывает от горя и злости потому что какая-то тварь приняла решение и отняла у меня все что дорого. И в таком состоянии я живу с мая и все ещё жив, сколько это будет продолжаться я не знаю, но я устал, заебался, готов взорваться в любую секунду, думаю только об этом. Порой посещают такие мысли, просто Выпилиться и пусть она живёт с этим всю жизнь, но дети тут не причём их жалко. И жалко что они сейчас страдают, старший у деда мороза просит чтоб я домой вернулся, младший все утро плакала что хочет жить снова с папой, а папа не хочет. И оба обижаются что я их бросил и уехал по тому что они меня достали. А я как ******* бубню " ну так бывает взрослые расходятся, но мы вас любим и т.д." а так хочется сказать что я бы с радостью с вами жил и это мама меня нахер послала, потому что папа не богатый, успешный и перспективный. Ойблять все, всем хорошего вечера, желаю всем счастья, крепких семей, искренних и любящих супругов, и пусть только счастье и успех вас приследуют в наступающим. Хорошо что есть вы, мне больше не куда высказаться, спасибо
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Тогда, когда любовей с нами нет,
тогда, когда от холода горбат,
достань из чемодана пистолет,
достань и заложи его в ломбард.
Купи на эти деньги патефон
и где-нибудь на свете потанцуй
(в затылке нарастает перезвон),
ах, ручку патефона поцелуй.
Да, слушайте совета Скрипача,
как следует стреляться сгоряча:
не в голову, а около плеча!
Живите только плача и крича!
На блюдечке я сердце понесу
и где-нибудь оставлю во дворе.
Друзья, ах, догадайтесь по лицу,
что сердца не отыщется в дыре,
проделанной на розовой груди,
и только патефоны впереди,
и только струны-струны, провода,
и только в горле красная вода.
Вочестно примерно это себе говорю каждый день, внушаю что так это и работает, понимаю что так и есть. Но легче не становится, чуда не происходит. Буду искать себе психолога по бартеру, пусть вправит мозги
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.882
Реакции
18.212
Вот щас пойду в 12 детей поздравлю и спать лягу
))) такая же история!
Только до родителей дойду и спать.
Блин больновато тебя читать и понимаю, что слова мои так вода...
По себе знаю, люди там советуют, напутствие дают...
Конечно легко говорить, рассуждать и учить, когда всё норм.
Но всё равно считаю, уверен, убеждён, что всё норм у тебя будет и отношения с детьми тоже восстановятся, даже пусть и без хороших отношений в матерью.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.882
Реакции
18.212
))) такая же история!
Только до родителей дойду и спать.
Блин больновато тебя читать и понимаю, что слова мои так вода...
По себе знаю, люди там советуют, напутствие дают...
Конечно легко говорить, рассуждать и учить, когда всё норм.
Но всё равно считаю, уверен, убеждён, что всё норм у тебя будет и отношения с детьми тоже восстановятся, даже пусть и без хороших отношений в матерью.
Давай успехов тебе в новом и последующих годам. Сил на реализацию своих планов и целей!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
))) такая же история!
Только до родителей дойду и спать.
Блин больновато тебя читать и понимаю, что слова мои так вода...
По себе знаю, люди там советуют, напутствие дают...
Конечно легко говорить, рассуждать и учить, когда всё норм.
Но всё равно считаю, уверен, убеждён, что всё норм у тебя будет и отношения с детьми тоже восстановятся, даже пусть и без хороших отношений в матерью.
Спасибо за поддержку, да и советы все дельные, сам бы такое саветовал честно. Но когда тебе ***** хочется на всех рычать почему-то, но я сдерживаюсь. Просто мне нужно было выговориться, в жизни увы нет людей кому могу. Вот из таких ситуаций и появляются мужики которые не доверяют женщинам и всех под одну гребёнку шалавами считают. Вобщем Андрюха не женись, она сначала опложотворится, потом изменять будет, нагуляется вернётся, а потом как её дела наладится и твоя поддержка ей будет не нужна пошлёт тебя нахуй и напишет заявку на алименты в которой будет акцент что ты кусок дерьма. А знаешь зачем такой акцент? Чтоб использовать против тебя в будущем когда ты детей себе забрать захочешь. Короче не женись))))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.882
Реакции
18.212
Спасибо за поддержку, да и советы все дельные, сам бы такое саветовал честно. Но когда тебе ***** хочется на всех рычать почему-то, но я сдерживаюсь. Просто мне нужно было выговориться, в жизни увы нет людей кому могу. Вот из таких ситуаций и появляются мужики которые не доверяют женщинам и всех под одну гребёнку шалавами считают. Вобщем Андрюха не женись, она сначала опложотворится, потом изменять будет, нагуляется вернётся, а потом как её дела наладится и твоя поддержка ей будет не нужна пошлёт тебя нахуй и напишет заявку на алименты в которой будет акцент что ты кусок дерьма. А знаешь зачем такой акцент? Чтоб использовать против тебя в будущем когда ты детей себе забрать захочешь. Короче не женись))))
Спасибо за совет. Ну это же ты исходя из своей ситуации такой вывод сделал.
Не все же такие девчата)) Или все?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Спасибо за совет. Ну это же ты исходя из своей ситуации такой вывод сделал.
Не все же такие девчата)) Или все?
99.9% просто чательно это скрывают. Им нужны только наше семя и алименты
 

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.258
Реакции
2.520
Схожу конечно, идеальной маме ***** идеальная мама детей гулять только в кофейню водит. Все отстаньте все пожалуйста я нервничаю и могу гадостей наговорить сгоряча. Всех вас люблю, просто сегодня бесят счастливые люди и то что я в этот семейный праздник сижу один на едине с пельменями. Вот щас пойду в 12 детей поздравлю и спать лягу. Достаточно жалости к себе? А я и не хочу из себя камень строить. Вот ещё щепотка Весь день места себе найти не могу разрывает от горя и злости потому что какая-то тварь приняла решение и отняла у меня все что дорого. И в таком состоянии я живу с мая и все ещё жив, сколько это будет продолжаться я не знаю, но я устал, заебался, готов взорваться в любую секунду, думаю только об этом. Порой посещают такие мысли, просто Выпилиться и пусть она живёт с этим всю жизнь, но дети тут не причём их жалко. И жалко что они сейчас страдают, старший у деда мороза просит чтоб я домой вернулся, младший все утро плакала что хочет жить снова с папой, а папа не хочет. И оба обижаются что я их бросил и уехал по тому что они меня достали. А я как ******* бубню " ну так бывает взрослые расходятся, но мы вас любим и т.д." а так хочется сказать что я бы с радостью с вами жил и это мама меня нахер послала, потому что папа не богатый, успешный и перспективный. Ойблять все, всем хорошего вечера, желаю всем счастья, крепких семей, искренних и любящих супругов, и пусть только счастье и успех вас приследуют в наступающим. Хорошо что есть вы, мне больше не куда высказаться, спасибо
Неужели не видишь ,что ты счастливый человек?! У тебя такие замечательные ребята .Уверена у многих с форума своя боль и грусть на душе,не все у всех гладко ..
Лале тоже не легко ,она не виновата ,что ее чувства к тебе закончились .Убери свою злость с души и станет легче жить ..отпусти ее
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.882
Реакции
18.212

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Всех с наступающим! Счастья, радости, любви, мудрости, взаимопонимания, здоровья и всего самого прекрасного! :heart1:

9df1fceaa27e11eeb42ab2cc7fc5ac6b_upscaled.jpeg