С Новым Годом Форум!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.792
Реакции
17.357
А что? Взять энергетик запить еду - это какое-то зло? Допустим, я на них вообще не сижу, а просто взяла запить еду. В чем проблема? Я на лечении что ли нахожусь, отчитывать меня за напитки? Если что, в моих продуктах и напитках нет алкогля и ничего наркотического. Значит и нет повода докапываться до меня, лечить, сажать на цепь или еще как либо доводить. Вопрос снят?

Да бл.ять я не понимаю. Это что желание довести до паники и метального расстройства что ли? Почему мне бл должно быть страшно сделать любой шаг, даже газировку сраную купить. Лишь бы это не закончилось очередной атакой, подозрениями, издевками, отчетами, еще хз чем. Это невыносимая хрень уже. Я даже статью щас не могу продолжить писать.
На тягах что ли мадам или руки чешутся новую тему создать, да повода нет?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.792
Реакции
17.357
С Новым годом, дорогие КФ и форумчане!) Желаю вам мира, счастья и добра) пусть в новом году и в последующих тоже вашему проекту сопутствует развитие и успех! Вы классные!)))
Диз!!!
Не понял, то есть ты себя не относишь к этому проекту, мужа вылечила и досвиданьяиудачи?
В конец офигела
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.792
Реакции
17.357

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Всем привет форум ,С новым годом !!!Развития и успеха форуму,всем кф высших благ ,добра вам и вашим семьям ,близким !!!от меня космарт и от лилии белой.

P.S Пишу с аккаунта жены ,свой телефон для форума оставил дома ,домашний телефон )))Мы на отдыхе ,все хорошо .Первый новый год за много лет в трезвости ,не привычно ,но благодаря тому что вы мне помогли ,чувствую себя прекрасно.Мы сейчас в Москве 31 приехали ,будем здесь недолго.Щас много здоровых мыслей ,погружен в работу ,настраиваю все как надо ,впереди все только хорошее вижу,опять же благодаря вам команда !Как все выравняю,то о форуме не забуду )
Всех ещё раз с новым годом !Радости и удачи в делах ,пусть все у всех будет хорошо!!!
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
На тягах что ли мадам или руки чешутся новую тему создать, да повода нет?
Если ты ещё не понял, то я просто ненавижу, когда придираются, и кроме этого есть пунктик на репрессии. Ну и спор ради спора) Знаешь же меня давно, чё удивляешься.
Про тяги можешь торчкам на лечении сказать, мне не надо)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Да я всегда такая )даже если пойду в гости ,как прислуга на кухне с губкой в руках мою за всеми посуду))
Поэтому лучше сходить в ресторан,хорошо хоть не лезу помогать официантам
))))))))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Там витамины)) Ну ладно, фиг с ними, с энергетиками. Есть крутой изотоник от бомббар, там куча минералов и витаминов, и ноль кофеина)
Это ты писала, что витамины мать просишь колоть тебе именно инъекционно?
Послушай, хватит с ума сходить, рационализируя нездоровые хотелки "витаминами". Питайся правильно, пей поливитамины на худой конец.
А вот это вот уколоться и энергетики жрать, оправдывая " витаминами" и "пользой" - не надо. Нет там витаминов как таковых в них, которые нельзя получить с питанием, и нет пользы, это замануха маркетологов. А вот вред есть - не только для тебя, они в принципе ну ооочень вредные для любого, даже очень здорового человека, удар по организму от них. Съешь апельсин или морковку, толку больше будет.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Это ты писала, что витамины мать просишь колоть тебе именно инъекционно?
Послушай, хватит с ума сходить, рационализируя нездоровые хотелки "витаминами". Питайся правильно, пей поливитамины на худой конец.
А вот это вот уколоться и энергетики жрать, оправдывая " витаминами" и "пользой" - не надо. Нет там витаминов как таковых в них, которые нельзя получить с питанием, и нет пользы, это замануха маркетологов. А вот вред есть - не только для тебя, они в принципе ну ооочень вредные для любого, даже очень здорового человека, удар по организму от них. Съешь апельсин или морковку, толку больше будет.
Ну ваще про "колоть витамины" обсуждалось на форуме, когда у меня был острый авитаминоз. И продолжала я их принимать дальше так, просто потому, что эффективнее. Сейчас этого уже нет. Вы просто придираетесь, видите то, чего нет. Ещё раз повторяю, я равнодушна энергетикам, купила, потому, что захотела. Так же как и витамины редко принимаю и это было с разрешения форума. Больше я тут оправдываться не собираюсь. Все, что я могу предоставить, это чистые тесты, в остальном оставьте все меня в покое.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Это ты писала, что витамины мать просишь колоть тебе именно инъекционно?
Послушай, хватит с ума сходить, рационализируя нездоровые хотелки "витаминами". Питайся правильно, пей поливитамины на худой конец.
А вот это вот уколоться и энергетики жрать, оправдывая " витаминами" и "пользой" - не надо. Нет там витаминов как таковых в них, которые нельзя получить с питанием, и нет пользы, это замануха маркетологов. А вот вред есть - не только для тебя, они в принципе ну ооочень вредные для любого, даже очень здорового человека, удар по организму от них. Съешь апельсин или морковку, толку больше будет.
На поливитамины у меня аллергия вот в чем дело) А вы тут какое-то торчево усмотрели. Собственно, я и не принимаю никаких витаминов, когда мое здоровье в порядке)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я не собираюсь оправдываться за банку энергетика, которая была куплена 31 декабря и уже вышла из меня) Как и за витамины, который разрешил форум ещё на первом лечении. Я сама в курсе, что мне можно, и что нельзя. Занимайтесь своей жизнью, обо мне не беспокойтесь)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.792
Реакции
17.357
Я не собираюсь оправдываться за банку энергетика, которая была куплена 31 декабря и уже вышла из меня) Как и за витамины, который разрешил форум ещё на первом лечении. Я сама в курсе, что мне можно, и что нельзя. Занимайтесь своей жизнью, обо мне не беспокойтесь)
Диззззз
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.792
Реакции
17.357
Скрытая тяга у девки, аяяй)))))