С Новым Годом!!! Ура!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.069

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.069
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю чтобы ненастья обходили вас стороной, крепкого здоровья и быть хозяином своей голове))) УРА, УРА, УРА:JC_hurrah:
Ура!!! С Новым годом!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Друзья, всех с наступающим!:JC_cupidgirl:
Спасибо всем, что вы есть! Будьте счастливы, трезвы и здоровы, берегите себя и своих близких! Этот год был очень значимым, хотя и сложным, но новый сулит только хорошее! Ура! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ураааа:JC_goody:
Теперь можно и поспать)))))))))
Еще раз всех поздравляю, всем всего самого хорошего и доброй первой ночи 2022 года:Joy:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.069

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Друзья, поздравляю!

Этот год для многих, включая меня, выдался крайне тяжелым. Давайте его проводим к чертовой матери))) Нам таких годов больше не надо, да?

А в Новом Году хочу пожелать нам удачи, хорошего настроения и здоровья!

Отдельное поздравление Команде Форума. Благодаря вашей работе в 2021 году спасено более 50 жизней. Конечно, мы песчинка в море геноцида, но все же...

Команде Форума желаю терпения в этом адском труде. И не отчаиваться, если порой грустно и тяжело. Наше дело правое)) Когда-нибудь и на нашей улице будет праздник.

Больным хотелось бы сказать вот что: никогда, никогда и никогда больше не приносите своим близким горе. То, что им пришлось пережить в этот год - это страшно.

Ну, с праздником вас! Я вас всех люблю)
Маруська и тебя, солнышко наше с НовымГодом!!! деток твои прекрасных с НовымГодом!!! пусть этот год нежно, нежно мурлычит тебе и твоим дочкам - конфеткам на ушко и чтоб совсем не шипел выгибаю дугой спину. пусть он защищает тебя и всех твоих родных от не удачь и злых языков, как настаящий оранжево огнино яркий тигр.

с НовымГодом!
:JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah:
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
С НОВЫМ ГОДОМ! ⛄️С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
Новый год обновляет надежды,
Обнуляя провалы, невзгоды.
Пусть же будет тепло в Вашем сердце
И не будет суровой погоды.

Новый год — это сказка и чудо,
Дарит всем исполнение желаний.
Пусть же будет у вас много света,
Пусть исполнятся все ожидания!

Счастья, радости, много здоровья!
Никогда пусть не будет Вам скучно.
Пусть всё в жизни идет по порядку,
А точнее, всё так, как вам нужно!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Желаю вам всем, найти себя-это САМОЕ первое , каждый, а что ты, да, именно ты, можешь больше, ищи, Работай.
Кто-то остался заложником собственных заблуждений, кто-то никак не может избавиться от своих сомнений:
Делать или не делать, пойти или не пойти, так и остается во всем где-то на полпути.
Кто-то уже успел выйти замуж и уже развестись, кого-то обратили в секту под предлогом "чтобы спастись".
Кто-то верит в магию и предсказания, а кто-то в тюрьме отбывает свое четвертое наказание.
Кто-то не переносит на дух Чехова и Толстого, слушает шансон, и не понимает, что в этом такого.
Кто-то начал тонуть и его не успели спасти, кто-то обиделся на меня и никак не может простить.
Его родители хотели, чтобы он стал врачом, он выучился для них, а в итоге стал продавцом.
Кто-то на полном серьезе сочиняет детские сказки, а кто-то умер, не дожив до двадцати, и я не сгущаю краски.
Кого-то и не вспомнить уже, как зовут, а кто-то в интернете пишет "тут как тут".
Кто-то работает в милиции и нюхает кокаин, а у кого-то умерли родители и он остался один.
Кто-то остался в Испании как нелегальный эмигрант, кто-то работает в М-Видео – продавец консультант.
Кого-то жизнь в провинции вполне устраивает, кому-то нужен мегаполис, и он в итоге сваливает.
Кто-то фото жены на рабочем столе ставит в рамку, а кто-то хочет развода и не может тянуть эту лямку.
Та, что была красавица, превратилась в толстую тетку - она раз в неделю сама покупает для мужа водку.
Она сидит в социальных сетях и вспоминает, что было тогда: деревья были большими да одиннадцатая весна.
Он сочинил ей песню и под гитару спел, а сейчас он служит в ВДВ и совсем отупел.
Тогда казалось, что так или иначе все будет в порядке, казалось, что нет ничего важнее той детской площадки,
Казалось, что все потом сложится и все получится, на чужих ошибках мы научились, а на своих не учимся.
Походы по местам детства стали как походы в музей, у меня стало больше знакомых, у меня осталось мало друзей.
И, несмотря на ностальгические формы радости, жить прошлым - это первый признак старости...