С новым годом!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
IMG-4f7a24de1358453ff89719fe48f257be-V.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.073

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет всем!
Поздравляю с наступающим или уже наступившим Новым Годом!!!:JC_hurrah:
Хочу пожелать всем счастья, здоровья, любви:Good:
Ребятам которые лечатся, побольше веры в себя, продолжайте работать над собой, слушайте КФ и всё у Вас получится!
Так же хочу поблагодарить КФ, за то что Вы мне помогали справиться с болезнью, без Вас бы ничего не получилось, всегда исправляли и объясняли мне если что-то не получалось или был не прав, ещё раз спасибо ребят!:Heart:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Привет всем!
Поздравляю с наступающим или уже наступившим Новым Годом!!!:JC_hurrah:
Хочу пожелать всем счастья, здоровья, любви:Good:
Ребятам которые лечатся, побольше веры в себя, продолжайте работать над собой, слушайте КФ и всё у Вас получится!
Так же хочу поблагодарить КФ, за то что Вы мне помогали справиться с болезнью, без Вас бы ничего не получилось, всегда исправляли и объясняли мне если что-то не получалось или был не прав, ещё раз спасибо ребят!:Heart:
И тебя с праздником. Будь здоров и не сорься ни с кем в новом году .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.073

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Всех с Новым Годом! Берегите себя, своих близких, развивайтесь, любите, будьте любимы. Мечтайте, осуществляйте мечты, будьте добрее к другим, внимательны к деталям, готовы на достойные поступки. Делайте, думайте, радуйтесь, живите полно и здорово! Ура! Всех люблю, спасибо за то, что вы есть и помогаете сделать мир чуточку лучше! :party:
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Форумчане, с Новым годом! Хочется пожелать в новом году всем-всем новых идей, мечт, самореализации, душевного тепла, благополучия, конечно здоровья, личностной целостности, любви и простого человеческого счастья :Heart:
 

Вложения

  • IMG-20230101-WA0000.jpg
    IMG-20230101-WA0000.jpg
    102,6 KB · Просмотры: 21

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Поздравляю с Наступившим! Большая благодарность этому форуму и Марусе за статьи.
Не стала создавать отдельную тему. Меня вчера позвали в гости встречать новый год и так получилось, что за три часа до нового года я убежала оттуда, роняя тапки. Мне стало противно находится в этой компании. Я поняла, что не хочу я так встречать новый год. Там была девушка под наркотой - у меня сложилось такое впечатление, у неё в анамнезе мефедроновая наркомания.
А сегодня организатор застолья позвонил меня и сказал, что ничего не было, что взрослые люди так не убегают, что какая разница, кто и чем занимается, что надо реагировать менее эмоционально, что я капризка.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
А сегодня организатор застолья позвонил меня и сказал, что ничего не было, что взрослые люди так не убегают, что какая разница, кто и чем занимается, что надо реагировать менее эмоционально, что я капризка.
Привет, тебя это задело?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
С новым годом всех форумчан!

Тем кто ещё не вылез из говна-жизни желаю скорейшего выздоровления! Тем кто уже или всегда и были на свободе от гадости всякой, желаю никогда туда не вляпаться! Здоровья всем и мирного неба над головой!

Спасибо огромное за вашу помощь когда-то на этой площадке! Даже не верится что это всё было когда-то с нами.:Heart::heart1::Heart:
 

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Привет, тебя это задело?
Добрый день. И задело да, хотя сказала, что не хочу портить себе настроение, а потом высказала. Я понимаю прекрасно, что нет смысла на это задеваться.
Меня задевает больше, что у меня сужается сильно круг общения вплоть до изоляции.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Привет, тебя это задело?
Скорее всего, организатор эту хрень одобряет, поэтому пытается психологически её (илинезнаю ктоона,его) дестабилизировать, то что ушла вовремя -правильно сделала.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Часто встречаю своих соупотребов, иногда по собственной инициативе захожу к ним в гости) Вижу как они травятся алкоголем , табаком и другими наркотиками, но это меня совершенно не беспокоит...
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Часто встречаю своих соупотребов, иногда по собственной инициативе захожу к ним в гости) Вижу как они травятся алкоголем , табаком и другими наркотиками, но это меня совершенно не беспокоит...
Лично как по мне, полностью вычеркнул нужду , возможно в последнюю очередь , естественно с пониманием - куда ты попал(там сразу эмоции,ты шизик?).