Самообман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я раньше на форумах никогда не регистрировалась,это первый форум, живое общение ближе мне,видишь человека!!!А написать можно что угодно. У нас на Украине та же ситуация, что и в России,а может и хуже даже.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Когда прошло это самое "розовое употребление",я сама искала выход постоянно,разными способами,даже из города выезжала на три месяца,обрывала контакты,всякое было...В статьях я нашла ответы,почему я срывалась что было не правильно.Я выздоравливала и продолжаю это делать для себя и своего ребенка,для того что жить.Канечно,осознавая своё "нюхачество",сейчас в шоке бываю и чувство вины очень давит на меня,я могла "отъехать"и не раз было.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Можно перечитать все статьи и отседеть дома и опять побежать,я так понимаю тут много кто читал и даже не пытался понять что он читает, особенно в 15 или 17, хорошо у кого родители есть,займутся ребенком,жена,муж и т.д И то 100 процентов никто не даст,знаю лично людей,выросли со мной в одном дворе, учились в школе и торчали на метадоне и кому то "12 шагов"помог,меня это все раньше вообще не интересовало,пока сама туда не засунула голову и не начала травится и так тупо себя у.бивать,и вести себя как кончиная.А кому то вообще нечего не помогает,я рада что ко мне вообще дошло что то,и я начала искать выход.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Что делать дома три месяца!!!!!Можно обои переклеивать,рисовать,готовить,смотреть фильмы,вырабатывать антирефлексы,делать все что не делали когда употребляли,мне помагает
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Эти месяцы хоть и не употребляла порошок,но бывало коньяка тресну,теперь понимаю почему тяга то возникала,"ниточки"хреновые, всё отрезала....во сижу и понимаю на хрена я коньяк пила?алкашка....
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Корозия мозга....
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Ну я себя вообще как так хитро обманывала,мол я такая вот умная чуток на ночь как "лекарство" коньяка 100 грм,я ж умница мол не курю,не нюхаю,и каждый день не бухаю,бл....я вот оно!!! Подбухивала я,тешила себя!!!Какая дебилка,какие я нервы себе успокаивала на ночь!!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Звонит мне знакомая давняя, с наркотиками не знакома, "правильная" такая пьёт пиво по вечерам. Короче звонит и говорит мол, че я дома сижу, я ей сайт этот подкидую, перезванивает, и так мне:ты, что в секте???? И что за люди......по её мнению я сошла с ума, мол пивка можна выпить это же не алкоголизм, не наркомания. Говорит мне:ну ты такая молодец, бросила нюхачить, это главное, а пиво мол иногда можна..... Я вообще нечего не ответила. Не знаю че говорить....
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Оль, а где твоя подруга Эйва ?
Я так поняла, всё уже ,человечек зашел и вышел,тут я так понимаю много таких,пишут пишут не особо вникая и бац пропадают... Выличилась наверное,не знаю:Good:быстро так
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Я так поняла, всё уже ,человечек зашел и вышел,тут я так понимаю много таких,пишут пишут не особо вникая и бац пропадают... Выличилась наверное,не знаю:Good:быстро так
Оля, добрый вечер, я тебе в личку ответила.
Как ты?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Разделы "как влиять на наркомана" или "как вести себя с наркоманом" честно не читала.
А надо читать. В этих разделах описано ваше поведение и только тогда глянете на себя со стороны.
Написано же - читать всё. Или я от фонаря писала?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
может я не правильно делаю, что не читаю статьи о созависимостях, и "как заставить лечится наркомана" то я обязательно прочитаю и эти статьи.
Да, надо читать всё.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Маруся, прочитала все. И на ютубе слушала, поняла зачем читать всё, пазлы все сложились.... Спасибо вам
А надо читать. В этих разделах описано ваше поведение и только тогда глянете на себя со стороны.
Написано же - читать всё. Или я от фонаря писала?
Действительно посмотрела со стороны на себя, и в общем на все ЭТО. И дочери почитать дала.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281