Считается ли аяуаска наркотиком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

amfitriondetka

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Сектанты просветлённые, короче.
Всякие тренинги любит, наверное?
У нас люди с мостов сбрасываются после таких. Или кредиты по 30 лямов берут, поверив в себя как в сверхчеловека - эффект проходит и стреляются.
Как Вы уже её убеждали?
Она говорит, что успокоилась(была тревога из-за непонимания, куда двигаться в жизни).
Понимает, что это временный эффект...
Я говорю ей, что наркотики-это зло, ничего хорошего не будет от них никогда, что надо отказываться от этого, перестать изменять свое сознание, потому что это тупиковый путь.
Много слов было сказано мной, но она все верит, что какое-то чудо прозрения с ней произойдет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не, она забросила все.
И рисование тож.
Универ бросила из-за работы.
Короче, депрессует.
Все как всегда, типичная история.
Очень похоже на то что она не амф нюхала или экстази, а на солях прилично сидит.
Один- два раза...брехня.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Пригласите ее на форум. Пусть сама расскажет для чего ей это.
 

amfitriondetka

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Очень похоже на то что она не амф нюхала или экстази, а на солях прилично сидит.
Один- два раза...брехня.
Не, она бы мне сказала точно.
Никаких солей.
Я вообще об этом впервые на форуме прочитала...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Она говорит, что успокоилась(была тревога из-за непонимания, куда двигаться в жизни).
Понимает, что это временный эффект...
Я говорю ей, что наркотики-это зло, ничего хорошего не будет от них никогда, что надо отказываться от этого, перестать изменять свое сознание, потому что это тупиковый путь.
Много слов было сказано мной, но она все верит, что какое-то чудо прозрения с ней произойдет.
Непонимание, куда двигаться - нормальный этап взросления.
А хренача по сознанию веществами она рискует оказаться в такой же яме, как многие участники форума, в т.ч. я.
Я такой же невротик, которые без образа будущего паниковать начинает. Но знаете, какие мысли спасают?
Никто и никогда не даст 100% гарантии и спокойствия. Никогда не настанет утопичного момента блаженства для жизни моей мечты.
Пусть продует все, в чем хочет реализоваться (кроме наркоты, естественно) - и не требует от себя правильных выборов - она познаёт мир.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Непонимание, куда двигаться - нормальный этап взросления.
А хренача по сознанию веществами она рискует оказаться в такой же яме, как многие участники форума, в т.ч. я.
Я такой же невротик, которые без образа будущего паниковать начинает. Но знаете, какие мысли спасают?
Никто и никогда не даст 100% гарантии и спокойствия. Никогда не настанет утопичного момента блаженства для жизни моей мечты.
Пусть продует все, в чем хочет реализоваться (кроме наркоты, естественно) - и не требует от себя правильных выборов - она познаёт мир.
Поведение девушек, которые употребляют амфетамин | NeNorma
 

amfitriondetka

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Никому торчи правды не говорят полностью..если только обрывками...для своей выгоды. Денег еще не просила?
А с меня взять нечего, в любом случае.
Нет, сама зарабатывала себе.
Не считает, что у нее какие-то проблемы могут быть с наркотиками, конечно же.
Но это же Питер.
Там торчок на торчке.
Просто ужас.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А с меня взять нечего, в любом случае.
Нет, сама зарабатывала себе.
Не считает, что у нее какие-то проблемы могут быть с наркотиками, конечно же.
Но это же Питер.
Там торчок на торчке.
Просто ужас.


Эффект напитка проявляется не сразу, а примерно через полчаса, а то и позже. Но вот заключительная фаза, в период которой и проявляется в полную силу галлюциногенный эффект, длится около 3—5 часов. Несколько лет назад юноша Кайл Нолан из Америки, посетивший Перу, трагически скончался там, после того, как глотнул айяуаски. Его бездыханное тело было брошено под обычным кустом у обочины дороги.
И это еще не все смерти «на совести» этого галлюциногенного напитка. Пару лет назад англичанин Генри Миллер скончался в одном из колумбийских городков после того, как стал участником одного шаманского обряда. Его т.руп был выброшен недалеко от города Мокоа на обочине дороги. А год назад Дженифер Логан трагически скончалась в Перу. От рвоты, которую спровоцировала настойка айяуаска, несчастная женщина потеряла сознание, затем у нее отекли легкие, вследствие чего она и умерла.
Как видите, употребляя галлюциногенные вещества, следует быть очень осторожными. Между жизнью и смертью совсем тонкая ниточка, которая очень легко может порваться.

Галлюциногенный напиток айяуаска: действие на организм
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А с меня взять нечего, в любом случае.
Нет, сама зарабатывала себе.
Не считает, что у нее какие-то проблемы могут быть с наркотиками, конечно же.
Но это же Питер.
Там торчок на торчке.
Просто ужас.
Изначально отвар лозы использовался для рвоты ,поноса и как глистогонное .
Это потом уже нашпилили духовных практик в эту дрянь.
Пусть сожрет лучше просроченной тухлой колбасы. Эффект тот же и никуда не нужно ехать.
Любит наш народ всякое гавно....Шнур питерский в точку спел про таких...