- - - - Сегодня 8-ой день, а их всё нет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Пожалуй не буду вступать в полемику. Смысла нет. Тут и так частенько на личности переходят.
С добрым!
Анкету что дальше не заполняешь? Спал? Пил? Курил? В сельпо ходил или к колдырям местным за сигами?
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
С добрым!
Анкету что дальше не заполняешь? Спал? Пил? Курил? В сельпо ходил или к колдырям местным за сигами?
Ну вы меня вообще в ханурики записали. Я не пьющий, я торчащий. Ежедневное пиво пошло только здесь, начиная со второго дня. Не спал. Не пил. С часу ночи курил собственные бычки, точнее крутил козью ногу из них. В девять часов утра сбегал в сельпо за сигаретами, пива не брал. Бездельничать задолбало. Надо себя заставлять что то делать.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Ну вы меня вообще в ханурики записали. Я не пьющий, я торчащий. Ежедневное пиво пошло только здесь, начиная со второго дня. Не спал. Не пил. С часу ночи курил собственные бычки, точнее крутил козью ногу из них. В девять часов утра сбегал в сельпо за сигаретами, пива не брал. Бездельничать задолбало. Надо себя заставлять что то делать.
Доброе утро! А с аппетитом как, ты сам себе готовишь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну вы меня вообще в ханурики записали. Я не пьющий, я торчащий. Ежедневное пиво пошло только здесь, начиная со второго дня. Не спал. Не пил. С часу ночи курил собственные бычки, точнее крутил козью ногу из них. В девять часов утра сбегал в сельпо за сигаретами, пива не брал. Бездельничать задолбало. Надо себя заставлять что то делать.
В лес сходи за грибочками!
Только неизвестные не собирай. Я раньше никогда не травилась, а послелние два года прям два раза. Первый раз жутко, отходняки хуже твоих кумаров. Во!!! Как раз долгожданный кумар поймаешь!.
Шучу! Сдохнешь еще....лучше помучайся еще подольше.)
Что там в поселке интересного у вас? Пофоткай и выкладывай сюда.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Вообще последние два с половиной года работал почти без выходных. Три дня на основной, дальше три выходных которые занимала халтура. А тут ежедневное безделье пошло. Сначала нравилось, теперь вроде как не хватает чего то. Раньше на даче хоть ведрами воду таскал. Теперь воду провели и вся работа заключается в открытии крана.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Частный дом без работы не оставит. Она там всегда найдется. Что там кроме мелисы растет?
Ну ему нельзя только колымить идти...набухают добродушные соседи...
А так ползать по грядочкам полоть можно...недалеко от дома, на привязи.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вообще последние два с половиной года работал почти без выходных. Три дня на основной, дальше три выходных которые занимала халтура. А тут ежедневное безделье пошло. Сначала нравилось, теперь вроде как не хватает чего то. Раньше на даче хоть ведрами воду таскал. Теперь воду провели и вся работа заключается в открытии крана.
Если огород интересует, то по вашему региону вроде Кизима интересные вещи пишет. Там об организации огорода с малыми затратами труда. Я не вникала, у нас другой климат
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
В лес сходи за грибочками!
Только неизвестные не собирай. Я раньше никогда не травилась, а послелние два года прям два раза. Первый раз жутко, отходняки хуже твоих кумаров. Во!!! Как раз долгожданный кумар поймаешь!.
Шучу! Сдохнешь еще....лучше помучайся еще подольше.)
Что там в поселке интересного у вас? Пофоткай и выкладывай сюда.
Так грибочки то к концу августа только пойдут. А колосовики здесь не растут.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Кстати о грибах и огороде. Есть форум, где рассказывают о симбиозе грибов и садовых и огородных растениях Грибы на наших участках.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Говори правду, смысл тогда здесь тусить - если врать будешь. Просто попиз.деть от скуки ? Так и скажи, что тебе не х.уй делать на даче и открывай в Разговорчики тему.
Блин, щас бы так ложанулся, хорошо в твою аватарку зашёл, а то я уже собирался писать "Слушай Стас...." Прям улыбнуло. Да не брал, не брал.
 

Стасик

Guest
Пожалуй не буду вступать в полемику. Смысла нет. Тут и так частенько на личности переходят.

===>

О да...элита епти....богема)))
ffa7084d94c8.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Так грибочки то к концу августа только пойдут. А колосовики здесь не растут.
У нас уже 2 недели лисички собираем.
Экибану тогда сделай.)))

Был японец очень мал
Но зато внимательный
В день рожденья подарил
Экибану матери))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну ему нельзя только колымить идти...набухают добродушные соседи...
А так ползать по грядочкам полоть можно...недалеко от дома, на привязи.
Сначала погулять, присмотреться, что растет, что плохо растет, подумать, почему плохо растет, может чем-то удобрить, что-то потравить, занять мозг чем-то не связанным с употреблением, чтобы отвлечься от плохохо самочувствия, посмотреть умные видео, выложить здесь для обсуждения. Мож че придумаем интересного.