- - - - Сегодня 8-ой день, а их всё нет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ёмоё. У меня аж четыре. Во даёт Люси. Пиво уже не пью давно, а минус за него так и висит. Книги читаю, зарядку делаю, а где плюсы то? Так и буду в двоешниках?
Ага я теперь увидела я в шоке!
Я в шоке если честно
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ёмоё. У меня аж четыре. Во даёт Люси. Пиво уже не пью давно, а минус за него так и висит. Книги читаю, зарядку делаю, а где плюсы то? Так и буду в двоешниках?
Здравия! Вопрос отвалился сам собой. Хотел спросить за что ты минусы нахватал. Теперь увидел. Белой зависть завидую, что ты за городом. Меня тоже бывшая тёща зовёт загород, она в курсе. Но от жены я не уеду, пока не выгонит. А вот если что, тогда туда, я оттуда даже выбраться не смогу в таком состоянии.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ой извини, ничего, что я в твоей теме написал?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
От бухыча надо отказываться!!! Знаю по себе, сколько раз были «непреднамеренные поездки за кайфом». Начинается все с того, что бухлом глушится бдительность, потом торчок внутри просыпается, становится смелее и начинает шептать, вспоминать как же это круто, быть под кайфом... и всё, привет срыв!
Бутылка пива тоже к срыву приведёт. Я же тоже против того чтобы бухать вместо ломок, да и не реально это. Когда совсем плохо станет, блевать будешь от одного вида синьки.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Здравия! Вопрос отвалился сам собой. Хотел спросить за что ты минусы нахватал. Теперь увидел. Белой зависть завидую, что ты за городом. Меня тоже бывшая тёща зовёт загород, она в курсе. Но от жены я не уеду, пока не выгонит. А вот если что, тогда туда, я оттуда даже выбраться не смогу в таком состоянии.
Здорова. Да, здесь проще морально. Ничего о торче не напоминает. Но, понимая, что домой ехать то всё равно придется, я уже сейчас готовлю себя к этому. Вобщем работать нам с тобой Леонид предстоит над собой не мало. Тебе главное кумар этот перетерпеть, а там уже попроще чутка будет. Так держись мужик. Всё в твоих руках.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сейчас разговорила с женой брата по телефону
Что у нас происходит пипец!!! Они купили квартиру в нашем районе же у меня все живут рядом в домах сестры Дядя тетя бабушка брат с женой мы но все в своих отдельных квартирах
Так вот брат в командировке в китае
Крис боится оставаться с ребёнком одна дома!!! В первом подъезде их дома Узбеки убили мужа ножом в сердце и изнасиловали жену Вчера на районе кипишь одного из ублюдков уже поймали
Что происходит???!!! Совсем эти мрази тут охерели !!! Тетя с дядей забрали Крис с внуком к себе до прилёта брата!!!
Я в шоке просто
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Сейчас разговорила с женой брата по телефону
Что у нас происходит пипец!!! Они купили квартиру в нашем районе же у меня все живут рядом в домах сестры Дядя тетя бабушка брат с женой мы но все в своих отдельных квартирах
Так вот брат в командировке в китае
Крис боится оставаться с ребёнком одна дома!!! В первом подъезде их дома Узбеки убили мужа ножом в сердце и изнасиловали жену Вчера на районе кипишь одного из ублюдков уже поймали
Что происходит???!!! Совсем эти мрази тут охерели !!! Тетя с дядей забрали Крис с внуком к себе до прилёта брата!!!
Я в шоке просто
Бери топор-встречай гостей с гор.
Продай айпад-купи травма!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Бери топор-встречай гостей с гор.
Продай айпад-купи травма!
Да это пипец
У меня муж Дагестанец так что оружие есть )))
Но дело не в этом
Просто у нас сейчас микрорайон молодые семьи и мамочки с детьми А эти твари тут строят и дворы убирают Они же недоразвитые в основном Узбекистан Таджикистан они же как животные тупые необразованные и как они вообще посмели это сделать? Это уму непостижимо! Убить!!! Из-за того что трахатся захотели!!! Говорю же мрази
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Бери топор-встречай гостей с гор.
Продай айпад-купи травма!
Слушайте, давайте не будем всех одним аршином мерить. У меня на работе узбеков было до жопы. Со многими у меня отличные отношения были. Мразей хватает и у нас. То что они сделали, это конечно жесть и их обязательно найдут. Уверяю вас. В этом плане менты работают нормально. Ну я так слышал от них по крайней мере.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Слушайте, давайте не будем всех одним аршином мерить. У меня на работе узбеков было до жопы. Со многими у меня отличные отношения были. Мразей хватает и у нас. То что они сделали, это конечно жесть и их обязательно найдут. Уверяю вас. В этом плане менты работают нормально. Ну я так слышал от них по крайней мере.
Так то да согласна
Но я не видела может просто их нормальных у нас то они только мусор убирают и на стройке разнорабочими Но я и не общалась Да и не с гор они))) Это мой Даг с гор ))) Но он у меня очень умный парень и языки знает и в плане своего бизнеса молодец! Бывший боксёр
Кстати у нас на ближней даче узбеки живут сейчас мы с них денег не берём они просто за чистотой на участке следят ( но они тоже наглые должны моей мамке 20тыс уже 2 года)))
Мы там не бываем просто земля дорогая 25 км от Москвы как вложение. Будем строить дом там попозже. А так на дальнюю дачу 60км от Москвы три раза в год на шашлыки и в сауну ездим. Там в основном бывает тетя с дядей они все делают на дальней даче.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Слушайте, давайте не будем всех одним аршином мерить. У меня на работе узбеков было до жопы. Со многими у меня отличные отношения были. Мразей хватает и у нас. То что они сделали, это конечно жесть и их обязательно найдут. Уверяю вас. В этом плане менты работают нормально. Ну я так слышал от них по крайней мере.
У нас вообще участковый хороший наркоторговлю всю прикрыл на районе ни одного барыги Слава богу
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Ёмоё. У меня аж четыре. Во даёт Люси. Пиво уже не пью давно, а минус за него так и висит. Книги читаю, зарядку делаю, а где плюсы то? Так и буду в двоешниках?
Где вы это все смотрите? Я в своей теме ничего не вижу.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Где вы это все смотрите? Я в своей теме ничего не вижу.
Значит нет минусов. Отличница. А вот мы с Мортом два второгодника, вместе на задней парте сидим.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Где вы это все смотрите? Я в своей теме ничего не вижу.
Перед названием темы
У меня тоже нет
Раньше таких правил не было
Но пить нельзя в течении 90 дней
Тут так быстро меняются правила по направлению что не успеваешь ориентироваться
Я на это уже даже внимания не обращаю у меня своя Линия и я ей следую )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Значит нет минусов. Отличница. А вот мы с Мортом два второгодника, вместе на задней парте сидим.
Не парься плохие мальчики всегда нравятся больше девочкам )))
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Перед названием темы
У меня тоже нет
Раньше таких правил не было
Но пить нельзя в течении 90 дней
Тут так быстро меняются правила по направлению что не успеваешь ориентироваться
Я на это уже даже внимания не обращаю у меня своя Линия и я ей следую )))
Такая же фигня.)
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Сейчас разговорила с женой брата по телефону
Что у нас происходит пипец!!! Они купили квартиру в нашем районе же у меня все живут рядом в домах сестры Дядя тетя бабушка брат с женой мы но все в своих отдельных квартирах
Так вот брат в командировке в китае
Крис боится оставаться с ребёнком одна дома!!! В первом подъезде их дома Узбеки убили мужа ножом в сердце и изнасиловали жену Вчера на районе кипишь одного из ублюдков уже поймали
Что происходит???!!! Совсем эти мрази тут охерели !!! Тетя с дядей забрали Крис с внуком к себе до прилёта брата!!!
Я в шоке просто
А-хре-неть!(((