- - - - Сегодня 8-ой день, а их всё нет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Ispanec

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
31
Всем привет. Народ, кто в теме, подскажите: сейчас конец восьмого дня без мяса(у нас в Питере метадон в основном так называют), а кумары так и не приходят. Точнее сказать, нет жесткача, которого я ждал уже к шестому - седьмому дню. Раньше на пятый день уже блевал, дристал и т.д. А сейчас только слабость в основном только беспокоит, ну и апатия тоже. У меня уже мысли, что может ехать домой. А я ведь на даче в ста км. от дома. Специально приехал перекумариваться.
Здоровенько!!! С меда день на 12 начнет крутить и сна примерно месяц не будет.у меня сон только через 1.5 нормальный стал щас как сурок сплю))) так что крепись!! Щас мед га...но полное так что легче
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Здоровенько!!! С меда день на 12 начнет крутить и сна примерно месяц не будет.у меня сон только через 1.5 нормальный стал щас как сурок сплю))) так что крепись!! Щас мед га...но полное так что легче
Рад за тебя. У меня пока девятый день.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Может кто-то по соседству в травах разбирается, мята, мелиса, пустырник успокаивают.
Мелисса на огороде есть. Вчера, кстати, заваривал. Но эффекта не ощутил. Есть капли прополиса. Это чё? Не знаешь? Есть ещё ибупрофен.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мелисса на огороде есть. Вчера, кстати, заваривал. Но эффекта не ощутил. Есть капли прополиса. Это чё? Не знаешь? Есть ещё ибупрофен.
Прополис противоспалительное. Ибупрофен от боли. От мелисы не валит прям, но эффект немного есть.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Кстати из шишек хмеля делают подушку для сна. Но еще их нет, то аж в сентябре, а может и хмель у вас не растет.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Может еще из трав что-то есть? Фотки скидывай
Да я так то разбираюсь, что на огороде растёт. С малолетства на эту дачу с собой брали. Поэтому из заварных трав только мелисса. Я её очень часто в чай кидаю, может поэтому не замечаю никакого эффекта. Всё остальное для салата - укроп, петрушка, сельдерей, киндза бррррр ненавижу её. Ну и всё вроде.
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Да я так то разбираюсь, что на огороде растёт. С малолетства на эту дачу с собой брали. Поэтому из заварных трав только мелисса. Я её очень часто в чай кидаю, может поэтому не замечаю никакого эффекта. Всё остальное для салата - укроп, петрушка, сельдерей, киндза бррррр ненавижу её. Ну и всё вроде.
Добрый! Мелисса отлично подойдет
 

Ispanec

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
31

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да я так то разбираюсь, что на огороде растёт. С малолетства на эту дачу с собой брали. Поэтому из заварных трав только мелисса. Я её очень часто в чай кидаю, может поэтому не замечаю никакого эффекта. Всё остальное для салата - укроп, петрушка, сельдерей, киндза бррррр ненавижу её. Ну и всё вроде.
Листья земляники, малины, может липа есть и цветет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну крепись) пиво на самом деле усугубляет кумары если хочешь чтоб расслабило пей коньяк в малых количествах
Еще один ебобо...
Нельзя алкоголь абсолютно никакой, олени!
Откуда вы беретесь, чукчи, еще советы раздаете?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Листья земляники, малины, может липа есть и цветет
А кроме хмеля в подушку мяту не добавляют или другие травки?
Да и интересно как спать то? Она же наверное дико шуршит?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Еще один ебобо...
Нельзя алкоголь абсолютно никакой, олени!
Откуда вы беретесь, чукчи, еще советы раздаете?
О, опять завелась. Хотя ты вроде всё время на этом приколе. Олени, чукчи, животные. Бл.я не могу.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582