- - - - Сегодня 8-ой день, а их всё нет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет. Я дома. У меня всё хорошо. Самое главное не торчу и это меня радует больше всего. Дни уже не считаю. Надоело. Главное, помню, когда последний раз и этого достаточно. Чувствую себя абсолютно нормально, за исключением маленького нюанса. Не думал, что он окажется последним, что будет мешать чувствовать себя хорошо. Вот гад. Вобщем всё нормально. Живём. Строим планы. Минипланы. Всё как у всех.
Это же очень классно!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
мне нравится, когда человек всё понимает, не дергает тигра за кончик хвоста и не устраивает бурю в стакане. Это тебе комплимент...и даже не смущайся))))
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Сам немного пофлудю. У меня вопросик. Кому то нравится зелёный чай? Сейчас, просто, нашёл у мамани коробку с зелёным чаем. Видно, что не дешёвый. Заааапах. Прям не удержался, заварил. И что? Попил горячей воды. Не более. И раньше те же ощущения были от зелёного чая. Ну какой в нём прикол. Не понимаю.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Сам немного пофлудю. У меня вопросик. Кому то нравится зелёный чай? Сейчас, просто, нашёл у мамани коробку с зелёным чаем. Видно, что не дешёвый. Заааапах. Прям не удержался, заварил. И что? Попил горячей воды. Не более. И раньше те же ощущения были от зелёного чая. Ну какой в нём прикол. Не понимаю.
Ну такие у тебя рецепторы...у всех разные...Я пью только зеленый...например можно с имбирём и чуть лимона...и ложечку мёда...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сам немного пофлудю. У меня вопросик. Кому то нравится зелёный чай? Сейчас, просто, нашёл у мамани коробку с зелёным чаем. Видно, что не дешёвый. Заааапах. Прям не удержался, заварил. И что? Попил горячей воды. Не более. И раньше те же ощущения были от зелёного чая. Ну какой в нём прикол. Не понимаю.
Мне нравится молочный улун но его надо пить без сахара
Но я редко могу его пить у меня и так давление низкое а он его ещё снижает
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не переживай, Алинка, я с вами. Никуда не денусь.
Я редко встречаю людей которые никуда не деваются из жизни при любом раскладе )
Позавчера вечером ещё одно разочарование и до сих пор так неприятно
И мне не с кем этим поделится ;(
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я редко встречаю людей которые никуда не деваются из жизни при любом раскладе )
Позавчера вечером ещё одно разочарование и до сих пор так неприятно
И мне не с кем этим поделится ;(
Расскажи...вернусь , почитаю тоже....
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Сам немного пофлудю. У меня вопросик. Кому то нравится зелёный чай? Сейчас, просто, нашёл у мамани коробку с зелёным чаем. Видно, что не дешёвый. Заааапах. Прям не удержался, заварил. И что? Попил горячей воды. Не более. И раньше те же ощущения были от зелёного чая. Ну какой в нём прикол. Не понимаю.
Все - дело вкуса и привычки. Сначала ошпариваешь заварку кипятком и тут же сливаешь. Потом завариваешь и накрываешь полотенцем, чтобы как в термосе заваривался. Мин через 7-8 наливаешь и пьешь. Это более легкий напиток чем черный чай. Я пью практически только зеленый чай. Нравится. Если уж черный, то лучше Пуэр.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мне нравится молочный улун но его надо пить без сахара
Но я редко могу его пить у меня и так давление низкое а он его ещё снижает
Как-то с мужем работали: он дрова рубил, я складывала, вобщем сильно устали. Попили зеленый чай, какой предложили. Мне показалось, что сил прибавилось, энергии. И мужу так показалось. У меня давление низкое, сонливость обычно и все. Обычно я редко пью чай черный, Муж часто черный чай, кофе.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Все - дело вкуса и привычки. Сначала ошпариваешь заварку кипятком и тут же сливаешь. Потом завариваешь и накрываешь полотенцем, чтобы как в термосе заваривался. Мин через 7-8 наливаешь и пьешь. Это более легкий напиток чем черный чай. Я пью практически только зеленый чай. Нравится. Если уж черный, то лучше Пуэр.
Пуэрчик, да. Но заморачиваться так с зелёным, нееее. Хотя есть в этом что то такое... сам процесс.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Как-то с мужем работали: он дрова рубил, я складывала, вобщем сильно устали. Попили зеленый чай, какой предложили. Мне показалось, что сил прибавилось, энергии. И мужу так показалось. У меня давление низкое, сонливость обычно и все. Обычно я редко пью чай черный, Муж часто черный чай, кофе.
От хорошего пуэра ( не подделки) эффект в 5 раз сильнее + для здоровья полезен.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
От хорошего пуэра ( не подделки) эффект в 5 раз сильнее + для здоровья полезен.
Муж пьет чай, кофе по 7-10 раз на день, свекры - бывшие проводники, тоже в таком же количестве. Живем вместе. У нас на пуэр вся зарплата уйдет. А зеленый тот чай мы пили не дома, пили, что было.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Муж пьет чай, кофе по 7-10 раз на день, свекры - бывшие проводники, тоже в таком же количестве. Живем вместе. У нас на пуэр вся зарплата уйдет. А зеленый тот чай мы пили не дома, пили, что было.
Я кофе тоже много пью. Только не растворимый. Это вообще не кофе. Только молотый. Просто в чашку, ну или в пресс. Пять минут и готово.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я кофе тоже много пью. Только не растворимый. Это вообще не кофе. Только молотый. Просто в чашку, ну или в пресс. Пять минут и готово.
У нас дома тоже. Покупаем в зернах из дешевых. Перед завариванием мелят в ручной кофемолке, заваривают в чашке.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, и в вагоне чай имеет другой вкус (я не говорю о тех помоях, которые сейчас предлагают в украинских поездах проводники). Там вода перекипевшая, наверно мягкая.
 
Последнее редактирование:

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Наверное естественно жутко славно как скоро и впереди и сзаду разливается наверное тепло. Однако Я ТО Никак не КОНЧИЛ. Данные сопливчики от меня сходу отвалились и полезли приятель к приятелю целоваться. Однако я здесь ведь опрокинул Жанну(трансочку нашу) на спину, задрал лапти и сплюнув и размазав сперму ее супруга на ее анальном колечке вогнал собственный практически взрывающийся от побуждения член в почти горячее лоно лично мужиковатой транссексуалки из всех мною заметных, однако на тот эпизод ее я желал более только.
Бл.ядь зачем я теперь это знаю!!!)))