- - - - Сегодня 8-ой день, а их всё нет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так я не психиатр, мне шизофреники без надобности. Местного идиота Стасика тож пожалуй заигнорю. Меньше вони - легче дышится.)))
До,Стасика тебе еще надо дорасти...он не наркоман,а ты да!
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
До,Стасика тебе еще надо дорасти...он не наркоман,а ты да!
)))) Ну куда уж мне до шизофреника-матершинника Стасика, с его солевой подружкой! ;-)
Даже пытаться "доростать" не стану. Нах нужен таааакой "уровень". Чур меня!)))
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
До,Стасика тебе еще надо дорасти...он не наркоман,а ты да!
а я понимаю Елену.
Я сама дружу с шизофрениками. И еще на работе одну знаю. Но мои друзья не были "с.ексуально расторможенны". И я всегда говорила своему мужу - "шизофреник он как наркоман, только он под своими веществами ходит"
Его мозг сам вырабатывает яд.
Шизофреникам наркота не нужна - у них своя есть. Здоровые люди и не понимают их поэтому.
Наркоману чтобы стать здоровым нужно бросить употреблять.
Шизофренику чтоб стать здоровым наоборот! нужно употреблять корректоры. Наоборот нужна фарма и срочно.
Но они все к сожалению НЕ хотят и накидывают кучу статей как их хотят "убить врачу"

А механизм такой - как наркоман не хочет расставаться со своим миром, и "приходами". Так и шизофреник совсем не хочет расставаться со своим наркотиком. Со своими иллюзиями, голосами, галлюцинациями.
Иногда - когда голоса или галюны уж очень злые аля - черная рука душит меня то они "бегут сдаваться врачам"
Если галюны не очень злые то ходят под кайфом.
Ну и куча псих защит про то что лекарства разрушают печень, что они туго соображают под ними. Это все ложь. Сейчас лекарства нового поколения и ничего этого нет.
Поэтому пруфы про лоботомию и фенозепам слать не надо.

Я подруге которая больна психически это обьясняла. Почему наш один знакомый пьет таблетки а потом бросает.
Я ей говорю - у него целый мир в котором ему зашибись.
Он выпьет корректор.
И что он увидит когда корректор подействует? Он протрезвеет!

И увидит ободранную однушку, старую мать, необходимость таскаться н дерьмовую работу (дерьмовую так как он больной человек и понятно универы не "кончал" :) )
Свою внешку пиз..цовую, свои зубы на которые он клал пока бродил в мире розовых пони.
Поэтому нах эти корректоры. И опять ты в мире Розовых пони.

Вот и все. Вот почему они не хотят лечится. Не нужно трезветь. В отличие от нарка- им не нужно рыть закладки. Кайф в их голове.

Понятно что не все шизики одинаковые. Но одно и тоже у всех неряшливость, с.екс расторможенность (поэтому и столько разговоров про с.екс, м.астурбация хоть при матери/отце), разговоры о злых докторах.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
а я понимаю Елену.
Я сама дружу с шизофрениками. И еще на работе одну знаю. Но мои друзья не были "с.ексуально расторможенны". И я всегда говорила своему мужу - "шизофреник он как наркоман, только он под своими веществами ходит"
Его мозг сам вырабатывает яд.
Шизофреникам наркота не нужна - у них своя есть. Здоровые люди и не понимают их поэтому.
Наркоману чтобы стать здоровым нужно бросить употреблять.
Шизофренику чтоб стать здоровым наоборот! нужно употреблять корректоры. Наоборот нужна фарма и срочно.
Но они все к сожалению НЕ хотят и накидывают кучу статей как их хотят "убить врачу"

А механизм такой - как наркоман не хочет расставаться со своим миром, и "приходами". Так и шизофреник совсем не хочет расставаться со своим наркотиком. Со своими иллюзиями, голосами, галлюцинациями.
Иногда - когда голоса или галюны уж очень злые аля - черная рука душит меня то они "бегут сдаваться врачам"
Если галюны не очень злые то ходят под кайфом.
Ну и куча псих защит про то что лекарства разрушают печень, что они туго соображают под ними. Это все ложь. Сейчас лекарства нового поколения и ничего этого нет.
Поэтому пруфы про лоботомию и фенозепам слать не надо.

Я подруге которая больна психически это обьясняла. Почему наш один знакомый пьет таблетки а потом бросает.
Я ей говорю - у него целый мир в котором ему зашибись.
Он выпьет корректор.
И что он увидит когда корректор подействует? Он протрезвеет!

И увидит ободранную однушку, старую мать, необходимость таскаться н дерьмовую работу (дерьмовую так как он больной человек и понятно универы не "кончал" :) )
Свою внешку пиз..цовую, свои зубы на которые он клал пока бродил в мире розовых пони.
Поэтому нах эти корректоры. И опять ты в мире Розовых пони.

Вот и все. Вот почему они не хотят лечится. Не нужно трезветь. В отличие от нарка- им не нужно рыть закладки. Кайф в их голове.

Понятно что не все шизики одинаковые. Но одно и тоже у всех неряшливость, с.екс расторможенность (поэтому и столько разговоров про с.екс, м.астурбация хоть при матери/отце), разговоры о злых докторах.
Бесконечный приход))

Вы видели Виктора? И ещё Евгения, кажется, есть. Вот там шизофрения и БАР.
Со Стасом такого нет. Он даёт работающие советы, не первый год бескорыстно помогает на форуме, объясняя каждому торчку/родителю/супругу, как спастись от наркомании; а какая-то Елена непросохшая будет его «местным идиомом» называть?!
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
а я понимаю Елену.
Я сама дружу с шизофрениками. И еще на работе одну знаю. Но мои друзья не были "с.ексуально расторможенны". И я всегда говорила своему мужу - "шизофреник он как наркоман, только он под своими веществами ходит"
Его мозг сам вырабатывает яд.
Шизофреникам наркота не нужна - у них своя есть. Здоровые люди и не понимают их поэтому.
Наркоману чтобы стать здоровым нужно бросить употреблять.
Шизофренику чтоб стать здоровым наоборот! нужно употреблять корректоры. Наоборот нужна фарма и срочно.
Но они все к сожалению НЕ хотят и накидывают кучу статей как их хотят "убить врачу"

А механизм такой - как наркоман не хочет расставаться со своим миром, и "приходами". Так и шизофреник совсем не хочет расставаться со своим наркотиком. Со своими иллюзиями, голосами, галлюцинациями.
Иногда - когда голоса или галюны уж очень злые аля - черная рука душит меня то они "бегут сдаваться врачам"
Если галюны не очень злые то ходят под кайфом.
Ну и куча псих защит про то что лекарства разрушают печень, что они туго соображают под ними. Это все ложь. Сейчас лекарства нового поколения и ничего этого нет.
Поэтому пруфы про лоботомию и фенозепам слать не надо.

Я подруге которая больна психически это обьясняла. Почему наш один знакомый пьет таблетки а потом бросает.
Я ей говорю - у него целый мир в котором ему зашибись.
Он выпьет корректор.
И что он увидит когда корректор подействует? Он протрезвеет!

И увидит ободранную однушку, старую мать, необходимость таскаться н дерьмовую работу (дерьмовую так как он больной человек и понятно универы не "кончал" :) )
Свою внешку пиз..цовую, свои зубы на которые он клал пока бродил в мире розовых пони.
Поэтому нах эти корректоры. И опять ты в мире Розовых пони.

Вот и все. Вот почему они не хотят лечится. Не нужно трезветь. В отличие от нарка- им не нужно рыть закладки. Кайф в их голове.

Понятно что не все шизики одинаковые. Но одно и тоже у всех неряшливость, с.екс расторможенность (поэтому и столько разговоров про с.екс, м.астурбация хоть при матери/отце), разговоры о злых докторах.
Willingtodie, афигеть у вас познания об этих душевнобольных... Я впервые столкнулась с шизофрениками, когда Стасик здесь на форуме на меня налетел с матами и скобрезностями. Здоровая психика такое поведение расценивает как запредельное хамство. Только позже, когда выяснилось что он душевнобольной - пазл начал складываться.
После прочтения вашего поста - заинтересовалась этим вопросом. Погуглю. Любопытно.
На Стасикову "просохшую" солевую подружку Валерию внимания не обращайте. Она с пеной у рта будет отстаивать шизофреника Стасика, если вы упомяните о его неадекватности. Но если он в очередном припадке начнет вас крыть трехэтажным матом на ровном месте - она этого в лучшем случае не заметит, а в худшем - станет ему поддакивать))). Они со Стасиком тут ходят парой.))) С чего бы это... )
 
Последнее редактирование:

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Бесконечный приход))

Вы видели Виктора? И ещё Евгения, кажется, есть. Вот там шизофрения и БАР.
Со Стасом такого нет. Он даёт работающие советы, не первый год бескорыстно помогает на форуме, объясняя каждому торчку/родителю/супругу, как спастись от наркомании; а какая-то Елена непросохшая будет его «местным идиомом» называть?!

Люди по разному больны. Я имею ввиду "степень вовлеченности" в болезнь разная. Интерес к сексу и к "этим темам" - это означает что "разум больного" уже подошел к красной линии. И лекарства необходимо вот уже срочно.

У них есть светлая полоса/есть черная. Во время светлой полосы вы общаетесь с приятным умный человеком. Правильно рассуждающим и т.д.

Но чем больше времени их разум проводит без необходимого лечения тем чаще и длиннее черная полоса, и реже и меньше светлая.
И потом уже все - разум окажется в полной тьме.

Отказ шизофреника от лечения и лекарств это отказ от этого "природного кайфа"
Они всегда с пеной у рта говорят что лекарства их делают глупыми, заторможенными и т.д.
Причина на самом деле одна - Не хочу быть трезвым.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Здоровая психика такое поведение расценивает как запредельное хамство
Ну попали на темную полосу.
Когда разговоры о сексе и хочется всех материть. Поверьте они все как под копирку. Просто зависит как давно человек болен, принимает терапию или нет.

Я удивлена почему "здоровые" люди не понимают природу "повышенного интереса к сексу". думают что это шутки.
А вы еще не представляете какого "домашним" с таким человеком. Они могут по.рно по 10 часов смотреть, и по фиг что рядом малые дети, бабка рядом с инсультом и т.д.
Знакомый вообще хотел свою мать убить - мешает ему видители мастурбировать. И тоже бросил таблетки. Ну и работа его тоже "бросила".
Сидит без денег, в ободранной хате. Которую купила мать, ну потому что не возможно проживать вместе с больным человеком. И приносит ему поесть раз в неделю.
Он ясное дело "топит" про злых врачей, ужасные псих больницы.
Хотя сейчас "не опасных" давно никто не ложит и принудтельно не лечит.
Сейчас могут даже на учет не ставить. Будешь приходить за таблетками и жить как все. Работать. Иметь семью.
Только расскажите им это - про жить как все. Галюны то повеселее будут!
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Ну попали на темную полосу.
Когда разговоры о сексе и хочется всех материть. Поверьте они все как под копирку. Просто зависит как давно человек болен, принимает терапию или нет.

Я удивлена почему "здоровые" люди не понимают природу "повышенного интереса к сексу". думают что это шутки.
А вы еще не представляете какого "домашним" с таким человеком. Они могут по.рно по 10 часов смотреть, и по фиг что рядом малые дети, бабка рядом с инсультом и т.д.
Знакомый вообще хотел свою мать убить - мешает ему видители мастурбировать. И тоже бросил таблетки. Ну и работа его тоже "бросила".
Сидит без денег, в ободранной хате. Которую купила мать, ну потому что не возможно проживать вместе с больным человеком. И приносит ему поесть раз в неделю.
Он ясное дело "топит" про злых врачей, ужасные псих больницы.
Хотя сейчас "не опасных" давно никто не ложит и принудтельно не лечит.
Сейчас могут даже на учет не ставить. Будешь приходить за таблетками и жить как все. Работать. Иметь семью.
Только расскажите им это - про жить как все. Галюны то повеселее будут!
Ппц, получается шизофреники - это типа "наркоманы от природы".
Наркоманы уходят от реальности в употребление,
когда завязывают - возвращаются к норме, а шизофреники - те живут вне нормы, под своим кайфом
и их еще попробуй заманить лечиться.
По всем признакам Стасик вероятно сидит в своей конуре, др#чит на порнуху и на форуме виртуально тусит нон-стоп.
И тут еще и находятся любители поддержать его больные по.рно-фантазии.
Абзац.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Willingtodie, афигеть у вас познания об этих душевнобольных... Я впервые столкнулась с шизофрениками, когда Стасик здесь на форуме на меня налетел с матами и скобрезностями. Здоровая психика такое поведение расценивает как запредельное хамство. Только позже, когда выяснилось что он душевнобольной - пазл начал складываться.
После прочтения вашего поста - заинтересовалась этим вопросом. Погуглю. Любопытно.
На Стасикову "просохшую" солевую подружку Валерию внимания не обращайте. Она с пеной у рта будет отстаивать шизофреника Стасика, если вы упомяните о его неадекватности. Но если он в очередном припадке начнет вас крыть трехэтажным матом на ровном месте - она этого в лучшем случае не заметит, а в худшем - станет ему поддакивать))). Они со Стасиком тут ходят парой.))) С чего бы это... )
))) Как мило)) И солевой меня назвать, и внимания сказать не обращать, и на диагнозы намекнуть.
Попутала, дорогая.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
))) Как мило)) И солевой меня назвать, и внимания сказать не обращать, и на диагнозы намекнуть.
Попутала, дорогая.
Может и попутала. В сортах го#на не разбираюсь. Так ты поправляй предметно, что - не солевая? ;-) ... А какая тогда?
От чего конкретно ты на форуме четвертый месяц "просыхаешь"?
И еще напрашивается вопрос: Неужели там, где ты живешь в оффлайне с мужчинами совсем беда?
Что ты здесь на форуме то на шизофреника вешаешься, то на женатого Mort-а? Сопельки ему подтираешь,
поддакиваешь в его манипуляциях, только на горшок не относишь, "гнобительница нариков", мля... )))
И с шизофреником Стасиком та же картина. Мля, что с тобой не так то? Что за диагноз?)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Может и попутала. В сортах го#на не разбираюсь. Так ты поправляй предметно, что - не солевая? ;-) ... А какая тогда?
От чего конкретно ты на форуме четвертый месяц "просыхаешь"?
И еще напрашивается вопрос: Неужели там, где ты живешь в оффлайне с мужчинами совсем беда?
Что ты здесь на форуме то на шизофреника вешаешься, то на женатого Mort-а? Сопельки ему подтираешь,
поддакиваешь в его манипуляциях, только на горшок не относишь, "гнобительница нариков", мля... )))
И с шизофреником Стасиком та же картина. Мля, что с тобой не так то? Что за диагноз?)))
Давай предметно.
Употребляла я амфетамин.
С мужчинами всё в порядке.
На кого я вешаюсь? Расскажи ка, наблюдательная))
Про Морта специально говоришь, чтоб Юлю позлить? Какая бабская глупость))) Но от тебя ожидаемая.
Моя симпатия к Стасу тебя волновать вообще не должна) Но раз уж задевает - фантазируй от души! Ни в чем себе не отказывай))

А диагнозы ставь себе пожалуйста)
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ппц, получается шизофреники - это типа "наркоманы от природы".
Наркоманы уходят от реальности в употребление,
когда завязывают - возвращаются к норме, а шизофреники - те живут вне нормы, под своим кайфом
и их еще попробуй заманить лечиться.
По всем признакам Стасик вероятно сидит в своей конуре, др#чит на порнуху и на форуме виртуально тусит нон-стоп.
И тут еще и находятся любители поддержать его больные по.рно-фантазии.
Абзац.
Всё верно. Они от природы.
Раньше им никак было не помочь.
Сейчас это стало возможным.
Но так же как и наркоманией не всегда человек хочет лечится.
А принудиловки нет.

Чем больше его разум находится без терапии тем меньше светлых полос.
И со временем он полностью будет безумец.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Может и попутала. В сортах го#на не разбираюсь. Так ты поправляй предметно, что - не солевая? ;-) ... А какая тогда?
От чего конкретно ты на форуме четвертый месяц "просыхаешь"?
И еще напрашивается вопрос: Неужели там, где ты живешь в оффлайне с мужчинами совсем беда?
Что ты здесь на форуме то на шизофреника вешаешься, то на женатого Mort-а? Сопельки ему подтираешь,
поддакиваешь в его манипуляциях, только на горшок не относишь, "гнобительница нариков", мля... )))
И с шизофреником Стасиком та же картина. Мля, что с тобой не так то? Что за диагноз?)))
Я считаю что без разницы кто что употреблял.
Соли или алкоголь.
Или кокс.
Все лечится пришли.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Давай предметно.
Употребляла я амфетамин.
С мужчинами всё в порядке.
На кого я вешаюсь? Расскажи ка, наблюдательная))
Про Морта специально говоришь, чтоб Юлю позлить? Какая бабская глупость))) Но от тебя ожидаемая.
Моя симпатия к Стасу тебя волновать вообще не должна) Но раз уж задевает - фантазируй от души! Ни в чем себе не отказывай))

А диагнозы ставь себе пожалуйста)
))) Зевая: Ой мля... тут по-ходу психиатра нужно звать. По поводу диагноза...Ну хоть одно членораздельно ответила: - не солевая, от амфетамина просыхаешь
(хотя я думала - то же самое, только в профиль, но уточнять не тянет).
Ладно, скучно с тобой, тявкайся с кем-нибудь другим.
Успехов! ;-) И мужчинку хоть какого себе в реале найди, а то смотреть тошно.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
))) Зевая: Ой мля... тут по-ходу психиатра нужно звать. По поводу диагноза...Ну хоть одно членораздельно ответила: - не солевая, от амфетамина просыхаешь (хотя я думала - то же самое, только в профиль, но уточнять не тянет)
Ладно, скучно с тобой, тявкайся с кем-нибудь другим.
Успехов! ;-)
«Зевая»))))) «Пьеса о гнилой бабе»))

Всего доброго, выздоровления!))
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мужика, говорю найди себе в реале, а то смотреть тошно! Не гнилая форумская "сестричка милосердия", мля. )))
Твоего мнения ждала больше всех)
Совет от тебя - аки Боженька шепнул!)

Кажется, что к кому-то много внимания, потому что от тебя все отвернулись))
Пиши дневничок никому ненужной бабы, и не завидуй.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Твоего мнения ждала больше всех)
Совет от тебя - аки Боженька шепнул!)

Кажется, что к кому-то много внимания, потому что от тебя все отвернулись))
Пиши дневничок никому ненужной бабы, и не завидуй.
Да уж...(( по-ходу тут и психиатр не поможет... ))) Да и хрен с тобой, стелись дальше под шизофреников и чужих мужей.
Ушла.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Да уж...(( по-ходу тут и психиатр не поможет... ))) Да и хрен с тобой, стелись дальше под шизофреников и чужих мужей.
Ушла.
Вот читаю вас и что называется "ржу не могу". Знаете кого вы мне сейчас напоминаете - сварливых бабок под окном у парадной, я уж не буду про клух в курятнике. Пожалуйста, давайте без ругани. Прежде чем поливать друг друга, подумайте, кому это на руку. Точно не мне и многим другим. А вот Стасик то поди довольный лежит, пузо чешит. Столько дам из за него разругались. Шучу. Всем Пис.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Вот читаю вас и что называется "ржу не могу". Знаете кого вы мне сейчас напоминаете - сварливых бабок под окном у парадной, я уж не буду про клух в курятнике. Пожалуйста, давайте без ругани. Прежде чем поливать друг друга, подумайте, кому это на руку. Точно не мне и многим другим. А вот Стасик то поди довольный лежит, пузо чешит. Столько дам из за него разругались. Шучу. Всем Пис.
)))) Согласна, бабские разборки они такие бабские... Только я тут за шизофреника не воюю, его заигнорить к хренам - секунда. Мозги попыталась этой просыхающей от амфетамина вправить, да там в черепной коробке .. февраль...
Сорри, что "разбор полетов" в твоей ветке состоялся.
И тебе "Пис" . )