- - - - Сегодня 8-ой день, а их всё нет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
)))) Согласна, бабские разборки они такие бабские... Только я тут за шизофреника не воюю, его заигнорить к хренам - секунда. Мозги попыталась этой просыхающей от амфетамина вправить, да там в черепной коробке .. февраль...
Сорри, что "разбор полетов" в твоей ветке состоялся.
И тебе "Пис" . )
А сама опять начинаешь. Я бы на месте Стасика вас развёл по углам. Но он чё то молчит.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
А сама опять начинаешь. Я бы на месте Стасика вас развёл по углам. Но он чё то молчит.
А кто такой здесь Стасик, чтобы по углам разводить? ))) Тем более по поводу его шизофрении там несколько человек мнения высказывали.
И ничего я не начинаю, не выдумывай. Закончила я с Валерией, точку поставила.
Говорю же - поняла - бесполезно все.
Как, кстати в городе, в среде обитания? Тяги и все такое...
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
А кто такой здесь Стасик, чтобы по углам разводить? ))) И ничего я не начинаю, не выдумывай. Закончила я с Валерией, точку поставила. Говорю же - поняла - бесполезно все.
Как, кстати в городе, в среде обитания? Тяги и все такое...
Да нормально. Тяги к наркоте, тьфу-тьфу-тьфу, нет. Больше, почему то, хочется выпить. И то, только когда один остаюсь и бездельничаю. Поэтому себя и заставляю отвлекаться. Но если честно, мы же за честность, брал на днях пивка.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А кто такой здесь Стасик, чтобы по углам разводить? ))) Тем более по поводу его шизофрении там несколько человек мнения высказывали.
И ничего я не начинаю, не выдумывай. Закончила я с Валерией, точку поставила.
Говорю же - поняла - бесполезно все.
Как, кстати в городе, в среде обитания? Тяги и все такое...
Лен, не нужно...перестань. Ну всем всё и так видно и известно. Привет)
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Да нормально. Тяги к наркоте, тьфу-тьфу-тьфу, нет. Больше, почему то, хочется выпить. И то, только когда один остаюсь и бездельничаю. Поэтому себя и заставляю отвлекаться. Но если честно, мы же за честность, брал на днях пивка.
И как его люди пьют, пивко это, оно же не вкусное...) Вино или шампанское еще могу понять. Что думаешь, когда работать полноценно сможешь?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Опасности имеется всюду. Значение ЭСТ - чтоб проломить резистентность, как скоро лекарства никак не подсобляют. Поэтому будто быть психо-фарму в огромных порциях и в отсутствии итога - также, понимаете ли, не достаточно полезности для самочувствия.
Витя, привет...как же тебя трудно вычислять по твоим словосочетаниям...мозг ломается и становится будто контуженным....вскрываешь голову и всё набекрень ложится....Во.!..почти как ты пишешь
..сказала))))
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Лен, не нужно...перестань. Ну всем всё и так видно и известно. Привет)
Привет. Оспади, да перестала я еще как 4 поста назад. Что к бабским перепалкам-то каждый раз возвращаться? )))
Вот что мне в тебе нравится, так это настроение всегда " шанти-шанти", как у просветленных йогов индийских. )))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет. Оспади, да перестала я еще как 4 поста назад. Что к бабским перепалкам-то каждый раз возвращаться? )))
Вот что мне в тебе нравится, так это настроение всегда " шанти-шанти", как у просветленных йогов индийских. )))
))))))))))))) я такая и есть в реале))))))
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
И как его люди пьют, пивко это, оно же не вкусное...) Вино или шампанское еще могу понять. Что думаешь, когда работать полноценно сможешь?
Шампанское придумано для того, что бы вас, дам, развести на всё такое по быстрому. Пузырьки в алкоголе знают своё дело. Будьте осторожны. Ну и Новый год, конечно. Так я уже попробовал поработать.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Клопиксола совсем немало. Клопиксол, вообщем используют для купирования мании, ежели стиль идет о пивбар. А Вы разговариваете, будто депрессия...Доктор, кой провозгласил клопиксол, никак не становит шизофрению? Ежели недостает, оговариваете с ним, никак не имеет возможность ли клопиксол активизировать депру у Вашего отпрыска. Ламиктал разрешено воспринимать и более, ежели стиль идет о пивбар. Время от времени ламиктал с литием сочетают, ежели он сам никак не действует как нормотимик. Однако тогда невозможно таковых больших доз НЛ. И никак не владеет ли значение вести курс ЭСТ заместо одной упражнения, чтоб обладать вероятность понизить НЛ и перейти на атипик, к примеру зипрексу?
Ааааааааааааааааааа, мама дорогая....Вить, а какая сейчас погода у тебя за окном?)
Вить , прости, я не понимаю ничего про нейролептики и разные другие препараты, про которые ты вещаешь.... А ЭСТ это страшно? Мозги после него живые?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Шампанское придумано для того, что бы вас, дам, развести на всё такое по быстрому. Пузырьки в алкоголе знают своё дело. Будьте осторожны. Ну и Новый год, конечно. Так я уже попробовал.
О, как...ты первый мужчина который честно об этом сказал)....на моей памяти)))
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Шампанское придумано для того, что бы вас, дам, развести на всё такое по быстрому. Пузырьки в алкоголе знают своё дело. Будьте осторожны. Ну и Новый год, конечно. Так я уже попробовал поработать.
))) Мы с подругами любим под бутылочку розового шампанского и кальян посидеть на террасе летом.
Без продолжения, чиста для настроения ))) Крайний раз я сделала пару глотков вина около месяца назад.
Ну и как работа, голова варит, или с трудом?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Сейчас, поди, вспоминаешь и жалеешь "нафига я тогда шампусика хлопнула".
))))))))да нет же, еще и смеюсь....не подумай ничего плохого) всё в любом случае происходит по обоюдному согласию) ...просто шампанское немного упрощает процесс) ну что ли отбрасывает в сторону лишнее) главное не перебрать) трудно короче объяснить)))) но мне сейчас смешно))))
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
))) Мы с подругами любим под бутылочку розового шампанского и кальян посидеть на террасе летом.
Без продолжения, чиста для настроения ))) Крайний раз я сделала пару глотков вина около месяца назад.
Ну и как работа, голова варит, или с трудом?
Слушай, не буду ломать систему сайта. Сижу дома. Три месяца. Так что no comments.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
))) Мы с подругами любим под бутылочку розового шампанского и кальян посидеть на террасе летом.
Без продолжения, чиста для настроения ))) Крайний раз я сделала пару глотков вина около месяца назад.
Ну и как работа, голова варит, или с трудом?
Рисую картину) нравится...Лен, а я кальян ни разу не курила....надо попробовать....сигары пробовала...кальян нет:Pardon:
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Рисую картину) нравится...Лен, а я кальян ни разу не курила....надо попробовать....сигары пробовала...кальян нет:Pardon:
Кальян объективно вкуснее. Особенно в подходящей компании.))
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Рисую картину) нравится...Лен, а я кальян ни разу не курила....надо попробовать....сигары пробовала...кальян нет:Pardon:
Сигары это моя слабость. Но так редко себя балую ими. Кто из знакомых летал на Кубу, всегда просил купить настоящих, кубинских сигар.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Сигары это моя слабость. Но так редко себя балую ими. Кто из знакомых летал на Кубу, всегда просил купить настоящих, кубинских сигар.
У меня этим летом была одна...дым пускала...честно даже не знаю как толком с ней обращаться...нравится запах вдыхать ...просто не зажженной подышать)