Сэр или обсер ?

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
Нее, я к такому не вернусь, но может в классной компании позволю себе, где бы ее только взять))
))) Ну с этого так и начинается) я когда освободился так же бухать не хотел. Ну думал если только в хорошей компании. Ну так и было. Только через год уже эти компании и в барах и в хатах были. Незаметно это всё происходит. Так что нах мне такие эксперименты. Опыт как говориться есть) не пью, лучше и не начинать.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
))) Ну с этого так и начинается) я когда освободился так же бухать не хотел. Ну думал если только в хорошей компании. Ну так и было. Только через год уже эти компании и в барах и в хатах были. Незаметно это всё происходит. Так что нах мне такие эксперименты. Опыт как говориться есть) не пью, лучше и не начинать.
Ты прав
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну да, буханул. Решили бутылку вина распить, жене не понравилось, а я продолжил(дома коньяк стоял с прошлого года)
Ну как такто вобще ? Как же статьи и прочее ? Я последнее время нахожусь в шоке . Одна мне тут выдала что выпивать в компании это не алкоголизм , ты тут несколько раз лечился и решил винца прегубить , не получив должного одобрения расстроился и ********** .

А потом эти же люди идут и морали читают тут болезным .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну да, буханул. Решили бутылку вина распить, жене не понравилось, а я продолжил(дома коньяк стоял с прошлого года)
Тыж вроде не долбаеб чтоб такое исполнить
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Ну как такто вобще ? Как же статьи и прочее ? Я последнее время нахожусь в шоке . Одна мне тут выдала что выпивать в компании это не алкоголизм , ты тут несколько раз лечился и решил винца прегубить , не получив должного одобрения расстроился и ********** .

А потом эти же люди идут и морали читают тут болезным .
Ты че душнишь, хуеетень какую-то написал
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты че душнишь, хуеетень какую-то написал
А че не так чтоли ? Мне тут в голову вбивали одно , а на деле получается другое . Ебучие двойные стандарты.

Вот смоделирую ситуацию
Если я начну с бывшими соупотребами общать то все , атас пиши пропало . Я больше не человек , это опасно .
А когда Катя как общалась со своими амфетаминщицами так и общается парируя тем что других друзей нету это норм и ничего страшного . Это же она мне выдала что проблем у нее небыло с алкоголизмом и за компанию пить каждый день по бутылочке это нещитово.

Да и *** с вами , ваши жизни .благо оказалось я не такой тупой и ума хватает не лезть в дерь.мо обратно , не надеть маску и не корчить из себя того кем не являюсь .
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
А че не так чтоли ? Мне тут в голову вбивали одно , а на деле получается другое . Ебучие двойные стандарты.

Вот смоделирую ситуацию
Если я начну с бывшими соупотребами общать то все , атас пиши пропало . Я больше не человек , это опасно .
А когда Катя как общалась со своими амфетаминщицами так и общается парируя тем что других друзей нету это норм и ничего страшного . Это же она мне выдала что проблем у нее небыло с алкоголизмом и за компанию пить каждый день по бутылочке это нещитово.

Да и *** с вами , ваши жизни .благо оказалось я не такой тупой и ума хватает не лезть в дерь.мо обратно , не надеть маску и не корчить из себя того кем не являюсь .
Опять обиженку включаешь, мужик мля
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Опять обиженку включаешь, мужик мля
Да не , просто лицемеры вы и все . А я нет ) это ваше дело ваши жизни . До тебя мне в целом пофиг , просто от тебя не ожидал если честно , а если не дай бог Катя обгадится я об этом точно узнаю и тогда применю все санкции и рычаги описаные в статьях.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
А че не так чтоли ? Мне тут в голову вбивали одно , а на деле получается другое . Ебучие двойные стандарты.

Вот смоделирую ситуацию
Если я начну с бывшими соупотребами общать то все , атас пиши пропало . Я больше не человек , это опасно .
А когда Катя как общалась со своими амфетаминщицами так и общается парируя тем что других друзей нету это норм и ничего страшного . Это же она мне выдала что проблем у нее небыло с алкоголизмом и за компанию пить каждый день по бутылочке это нещитово.

Да и *** с вами , ваши жизни .благо оказалось я не такой тупой и ума хватает не лезть в дерь.мо обратно , не надеть маску и не корчить из себя того кем не являюсь .
Ну молодец )для тебя же лучше!
Не надо кричать о своей трезвости и переводить стрелки ,трезвоть это норма .ты выбрал правильный путь
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну молодец )для тебя же лучше!
Не надо кричать о своей трезвости и переводить стрелки ,трезвоть это норма .ты выбрал правильный путь
Да я не о трезвости говорю , хер бы с ней . А о двуличии . Как ***** целыми днями втирать торчкам сдесь одно , а самим думать и поступать иначе ? Это не норма.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Да я не о трезвости говорю , хер бы с ней . А о двуличии . Как ***** целыми днями втирать торчкам сдесь одно , а самим думать и поступать иначе ? Это не норма.
Ты что-то попутал, я никому не втираю, что нельзя пить, даже где-то писал, что кто хочет, тот и выпивает
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Ты что-то попутал, я никому не втираю, что нельзя пить, даже где-то писал, что кто хочет, тот и выпивает
Манашку строит из себя, просто бабла нет у тебя алт и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.