Сэр или обсер ?

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Если только по религиозным убеждениям
Screenshot_2024-01-21-17-57-05-357_com.yandex.browser-edit.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
@Сэр , как дела ? Слухи ходят что ты на днях нажрался . Почему , зачем, как так? Или это все злые языки наговаривают ?
Буду рад, если это не зависть, что ему можно , а ты в зявязке, а это переживание.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
По теме ТС

Каждому нужно следить за своей трезвостью

Сер не нарколог, чтобы подавать пример,а обычный бывший нарк

Ну выпил и выпил


А вот наркологи или люди,которые помогая зависимым сами не пьют вызывают у меня уважение
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Могла бы я выпить коньяк и вино?
Могла бы
Надо ли мне или хочется ? Нет

И слава Богу
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Буду рад, если это не зависть, что ему можно , а ты в зявязке, а это переживание.
Вобще не манит . По выходным с мужиками в баню ходим и я прекрасно пью чай или компот пока они пьют пиво . Слюной не захлебываюсь , это их дело и я не в силах на них повлиять .
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Вобще не манит . По выходным с мужиками в баню ходим и я прекрасно пью чай или компот пока они пьют пиво . Слюной не захлебываюсь , это их дело и я не в силах на них повлиять .
Ну и правильно

Трезвым прикольнее;)
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Тем более и так время на наркотики потеряли
А в жизни можно кучу прикольно но ещё попробовать

И с другим настроением,чем от синьки
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
А че не так чтоли ? Мне тут в голову вбивали одно , а на деле получается другое . Ебучие двойные стандарты.

Вот смоделирую ситуацию
Если я начну с бывшими соупотребами общать то все , атас пиши пропало . Я больше не человек , это опасно .
А когда Катя как общалась со своими амфетаминщицами так и общается парируя тем что других друзей нету это норм и ничего страшного . Это же она мне выдала что проблем у нее небыло с алкоголизмом и за компанию пить каждый день по бутылочке это нещитово.

Да и *** с вами , ваши жизни .благо оказалось я не такой тупой и ума хватает не лезть в дерь.мо обратно , не надеть маску и не корчить из себя того кем не являюсь .
********
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
И про катю ты писал, типа общается с амфетиминщицами. Так они не торчат уже, ты об этом прекрасно знаешь, но выставить хотел иначе!!!
А ты уверен что не торчат ? Одна с барыгой живет который дома и на даче траву ростит , у второй муж ежедневно курит . Но они же все из разряда осознанных однопроцентников , это лиш нам по 3 месяца нужно рефлекс глушить . А кате про ее психозащиты и роцианализации с самой изоляции говорю , но что мое слово против ее . Дело ее пусть делает что хочет , но если узнаю что заторчала все по списку применю , тоже касается ее избранника нового , без справки от нарколога и тестов к детям не на метр . Хватило им в детстве наркоманов уже.

Да и есть обида на нее , потому что все развивается как маруся и сказала . Я очень люблю детей , но когда их вижу у меня буря эмоций нигативных к их матери всплывает и начинает разрывать . И заметь во всей своей хуинской ситуации, депрессии и не желании пичкать себя адами я не опустился до бутылки или торчева и хоть этим могу себя порвдовать . И тебе желаю больше не губить себя Серега
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.