Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Какой резон понты колотить по поводу соринок, если у самого бревно в глазу?
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Привет, Денис. А мне думается, что ему лучше в РЦ поехать, там у него будет зона ответственности, чувство коллективизма и социализация опять же. Перспектива открыть свой бизнес в этом деле.
Добрый вечер! Я всякое мнение уважаю, потому что оно имеет право на существование, но как говорят у меня на родине: "не все так сталося як годалося"... Вероятно же, что он просто прокатится в Москву и " из этого роя не выйдет НИ. У. Я"? Решать не мне, но учитывать то нужно и это, вернуться будет куда? В употребление? Я бы на Сережкином месте сам себя к батарее пристегнул и подоконники грыз, но это же я, я же психически больной....
 

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
Мои понятия о сладости могут не совпадать с твоими, как и вообще взгляды на происходящее, но это не должно возводить между нами стен непонимания...
С Натали там будет сладко в этом крыле, если пацаны не будут мешать, а будут социализировать друг другу :), но такова ли цель Сережкиных сраданий? Я уж о его жене и детях молу...
Ооо, б.ляяя, какие тут все серьёзные и философы.

Самое сладкое место под крылом у зав хоза, чё тебе не понятно? Через неё идёт всё обеспечение крыла - от пластилина с красками для АРТ терапии до продуктов.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
я же психически больной....
Что случилось? Ты же трезвый?

А он не может самостоятельно, переоценивает себя товарищ, и он не ты, в этом всё дело. Опять же, попытка #2, это уже шанс мизерный, главное его не проспать, тем более там Маруся будет лично, а это вне всяких сомнений огромный шанс.
 

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Ооо, б.ляяя, какие тут все серьёзные и философы.

Самое сладкое место под крылом у зав хоза, чё тебе не понятно? Через неё идёт всё обеспечение крыла - от пластилина с красками для АРТ терапии до продуктов.
Так а разве не Натали завхоз?
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
там Маруся будет лично,
Она же писала, что из-за судов сидит на месте:) Я не в курсе всех этих дел, понял, что Серёжа собрался в новый дом, в котором даже кроватей нет...
 

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
Она же писала, что из-за судов сидит на месте:) Я не в курсе всех этих дел, понял, что Серёжа собрался в новый дом, в котором даже кроватей нет...
Поставит, в чём проблема? Прикрутит, привинтит.
 

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
И клиника с докторами и оборудованием.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Она же писала, что из-за судов сидит на месте:) Я не в курсе всех этих дел, понял, что Серёжа собрался в новый дом, в котором даже кроватей нет...
Онлайн работа, не слышали о такой?
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Онлайн работа, не слышали о такой?
А обязательно для этого в Москву лететь на кумаре? Может нужно устаканиться чуть? Он завтра перехочет, нет? Долетит и скажет поворачивай в зад...