Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Обычно текос делают перед РЦ. Ты не видишь, что хозяйка не может найти спонсора? Поэтому не удивляйся такому контингенту здесь и прокручивай сообщения всяких подъездных шмар.

Мила работает в оффе, отстань ты от неё, здесь целый раздел есть про РЦ.
Стасика, я так за всем этим соскучился, что просто не могу не отвечать, кто как не ты чувствует эту зависимость на себе. Текущая тоже...
 

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
да вроде нет - сон вообще отличный, снилось первое время, пока муж бросал, потом раз после моей изоляции. Так уже давно не снилось, сон вообще стал очень качественный, засыпаю хорошо, кошмары не снятся. Просыпаюсь без будильника, как привыкла по режиму)
А у вас были новые песни? Я пропустил, не было на форуме меня.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
но до иглоукалывания не доходит
ну вот смотри - называешь ширево иглоукалыванием, сглаживаешь зачем?
Это ниточки. Уверена, их много. Голова- склад твоих мыслей - снится рандомно то, что лежит в твоей голове, микс.
И выпиваешь поди?
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Мне уже год не снится
Очень жалко тебя что не смог отпустить наркотики
да вроде нет - сон вообще отличный, снилось первое время, пока муж бросал, потом раз после моей изоляции. Так уже давно не снилось, сон вообще стал очень качественный, засыпаю хорошо, кошмары не снятся. Просыпаюсь без будильника, как привыкла по режиму)
Я же бросал изобретая свой велосипед, возможности следовать методу на все 100 не было... В реале, я правильно отношусь к наркотикам, а во сне они меня настигают, наверно я мало поговорк знаю и не те книжки читал на изоляции - советскую фонтастику люблю: Стругацкие, Ефремов, а это же нельзя... Думаю, что меня нужно удалить из спика, у меня там и место с блатным номером, опустить на 66, я так считаю...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
я правильно отношусь к наркотикам
правильно к ним не относиться)

Зачем сарказм? Если ты не торчишь, то достаточно просто подкорректировать то, что не убрал тогда.
Или не бросил?
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
ну вот смотри - называешь ширево иглоукалыванием, сглаживаешь зачем?
Это ниточки. Уверена, их много. Голова- склад твоих мыслей - снится рандомно то, что лежит в твоей голове, микс.
И выпиваешь поди?
Твоя хозяйка говорит , что курит, сглаживает? Давай ей в две лопаты накидаем за ядовитый дым, за с.амоубийство, а то я один за её здоровье переживаю. А на меня забей, я бесполезный, конечный, потерянный для общества...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Твоя хозяйка говорит , что курит, сглаживает? Давай ей в две лопаты накидаем за ядовитый дым, за с.амоубийство, а то я один за её здоровье переживаю. А на меня забей, я бесполезный, конечный, потерянный для общества...
я не раб, у меня нет хозяина.

А насчет сиг - откуда у тебя столько агрессии на этот счет?)
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
У нас нет возможности ничего проверить, поэтому решай сама, как тебе удобно так и считай. Главное, что помощи у тебя в этом вопросе я не попрошу, потому что я в своём сознании на столько преисполнился, ч я как глубокий старец, который триллионы и триллионы лет...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Узбагойзя уже, ты зачем пришел? Ты точно трезвый?
А что такое трезвость? Мы в каком ключе рассматриваем это понятие? Если человек испытывает эмоции и при этом в мозге зашкаливат концентрация нейромедиаторов там всяких он трезв или нет?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А что такое трезвость? Мы в каком ключе рассматриваем это понятие? Если человек испытывает эмоции и при этом в мозге зашкаливат концентрация нейромедиаторов там всяких он трезв или нет?
Денис, не выворачивай, все отлично ты понял ,но приставучесть твоя к Марусе с курением перешла все границы уже. Хорош. Останови шарманку.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Друзья, моя любовь ко всем вам и к этому месту меня опьяняет, а вообще, таким как я и принимать ничего не нужно, мы просто гоним, в независимости от обстоятельств...
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
приставучесть твоя к Марусе с курением
Двойные стандарты? Я же просто привёл пример, что не я один не называю вещи своими именами. Своё место я знаю, хотя и благодарен, что мне на него указывают. А вот границы у адекватных людей и психов немножко разные...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
У нас нет возможности ничего проверить, поэтому решай сама, как тебе удобно так и считай. Главное, что помощи у тебя в этом вопросе я не попрошу, потому что я в своём сознании на столько преисполнился, ч я как глубокий старец, который триллионы и триллионы лет...
а зачем проверять?)
Я же тебя спрашиваю, просто на ответ рассчитываю)

Узрел вечное и прикоснулся к Божественному?
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
а зачем проверять?)
Я же тебя спрашиваю, просто на ответ рассчитываю)

Узрел вечное и прикоснулся к Божественному?
Вот так всегда - начинаю за кого-то говорить, а в итоге начинаются копания во мне. Это тема Серёги, мне хотелось подкинуть ему пищи для размышлений, что типа у него проблемы дома, а не в Москве, что он нужен семье... А жене его хотел сказать, что он бегит от проблем, что выбирает путь, который для него выглядит более простым... Зачем раздувать? Я же изначально со всем в свой адрес согласился, что я торчу, что я больной на голову и т.д., но разговор то не обо мне, а о той стороне медали на которую я указал...