Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Он там лежал. Сбежал через 3 дня и упоролся
Вик, на самые жесткие рамки если он согласится,совсем крайне жесткие,которые и представить сложно,что можно придумать , согласишься ему посл посл посл шанс дать? а то смотри как сдохнет быстро...блин. уже и жалко мне его,***
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Он там лежал. Сбежал через 3 дня и упоролся
пусть пишет на себя заяву,подписывает,пристегивается,без права на отстегивание и тд и тп. придумай ему условия последние. прошу.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Вик, на самые жесткие рамки если он согласится,совсем крайне жесткие,которые и представить сложно,что можно придумать , согласишься ему посл посл посл шанс дать? а то смотри как сдохнет быстро...блин. уже и жалко мне его,***
Обещания данные в бурю, забываются в тихую погоду. Это щас он на все согласен, а через неделю завые.бывается, захочет пожить без нас и т.п
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
исчезнет,сдохнет, без вести пропадет. мне плохо будет на форуме дальше быть. зная ,что могли но не предотвратили, пусть хоть и тысячный раз. он же нарк, не ведает ,что делает. надо заставить его 3мес пролечиться, а потом уже рубить якоря если сорвется или уйдет. имхо....
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Когда? На что упарываться-то? Спонсоры не перевелись разве?
Одежду забрать, с врачами договориться.
В марте 2020. Я хз, ведь кто-то же ему на дозу дал в этот раз, где-то ночевал 2 ночи
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Обещания данные в бурю, забываются в тихую погоду. Это щас он на все согласен, а через неделю завые.бывается, захочет пожить без нас и т.п
Так действуй!!!! Цепь два метра на все три месяца и не отпускать, ведро, коврик и пусай скот статьи пишит и делает все что ты скажешь. У тебя есть сейчас все возможности, устрой ему реальное и жесткое, как никогда лечения.
И правда, сдохнет ведь и очень быстро.
А если не поможет и снова упориться тогда туда ему и дорога!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
В марте 2020. Я хз, ведь кто-то же ему на дозу дал в этот раз, где-то ночевал 2 ночи

В одно время с Бородой лежал :ScratchOneSHead: . Мог уже год быть абсолютно свободным , дочка бы тянулась к папе, жизнь налаживали. :Fool2:
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Сэр, ты же не тупой, понимаешь, что ты в полной заднице, сам на цепь садись, ключ выкинь.
Вика, что будешь делать?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
вот вы к ней пристали своими бесконечными советами и вопросами, отстаньте хоть на день, она думаю сама знает что делать и как, не тупее других, я представляю как ей надоело отвечать на одно и тоже
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
я по
вот вы к ней пристали своими бесконечными советами и вопросами, отстаньте хоть на день, она думаю сама знает что делать и как, не тупее других, я представляю как ей надоело отвечать на одно и тоже
нимаю что сам в этом виноват, но вы то почему не понимаете, если самим нравится, не значит ведь, что всем это нравится
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
вот вы к ней пристали своими бесконечными советами и вопросами, отстаньте хоть на день, она думаю сама знает что делать и как, не тупее других, я представляю как ей надоело отвечать на одно и тоже

Что ещё ей надоело?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
я по

нимаю что сам в этом виноват, но вы то почему не понимаете, если самим нравится, не значит ведь, что всем это нравится

Осознаёшь, что ты психбольной ?
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
вот вы к ней пристали своими бесконечными советами и вопросами, отстаньте хоть на день, она думаю сама знает что делать и как, не тупее других, я представляю как ей надоело отвечать на одно и тоже
За меня решил и ответил?)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Не выпущу больше, ни обуви, ни одежды не будет.
Вик, прищеми его заразу. Ты сама уже с ним замучалась. По всем правилам, с звездюлями, цепями, сраным тапком по морде.
Сэр, бл.дь, твоя тема уже как индийский сериал-страшно смешная.
Закусил удила, на цепь , на коврик.
Солевеки, у которых крышак съехал тормозят употреблять. Бросай наркоту при жизни.
Хорош себя обманывать, ты наркоман в ловушке. Дай нам тебя пролечить. Просто делай, что говорят.