Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
ggg
ты всё заморачиваешься по маршаку)) это здесь не так, а там другое не эдак))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
ggg
ты всё заморачиваешься по маршаку)) это здесь не так, а там другое не эдак))
Я говорил лишь то что тут все так, просто мнением делюсь, что надо добавить работу не только над моралью. Ненорма основа идеально у маршака некоторые наработки повзаимствовать и тоже использовать. Я про интересные важные задания и работа с мыслями с чувствами, эмоциями, анализировать и вывожы правильные делать. Я например никогда о чувствах не задумывался и всегда во дворе если не жесткий характер то хана. А ведь многг чегг траыируется и нужны в сознательной жизни
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Я говорил лишь то что тут все так, просто мнением делюсь, что надо добавить работу не только над моралью. Ненорма основа идеально у маршака некоторые наработки повзаимствовать и тоже использовать. Я про интересные важные задания и работа с мыслями с чувствами, эмоциями, анализировать и вывожы правильные делать. Я например никогда о чувствах не задумывался и всегда во дворе если не жесткий характер то хана. А ведь многг чегг траыируется и нужны в сознательной жизни
А какие там есть задания?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А какие там есть задания?
Например. Тема ответственности. Какмты понимаешь, какие примерв и еще пунктты какиетто.
У кого то проблема с обидами, постоянно на все обижается и уходит в запой, ему дают 20примеров обид до употреблений и во время. Сколько вспомнит, записать и на группеипрочитать и послушать обратную связь у кого откликнулось такмже или свой опыт и тд. Не дают советов, не осуждают, таким образом давая ему понять, что бояться нечего высказываясь, а потом ведущий свои мысли говорит и резюмирует. Так и со страхами 20 примеров. У меня было 20болезненных последствий употребления. У кого то 25 причинипочему ты тут, как считаешь, напиши сколько можешь. И сдаем каждый день в кругу выздоравливающих. В ходе разговора со мной тетатет уловили что с отцом не дружеские отношения и решили датт мне задание письмо отцу написать. Исповедь типа с примерами прошлого как че и почему делал во вред всем, чтобы близкие начали понимать лучше тебя твои поступки и тд. Я тут выкладывал где то 1/3 письма. После чегг он многое понял чем я руководствовался и почему так все время поступал. В глаза тяжело говорить важные вещи, а в письме заранее накатал и прочитал . Там много такогг формата проработки дефектов. Я не лббил на публике говорить мысли и свои косяки, страх был какой то и тд. Но потом неделб спустя легче и легче. И так каждый делая задания преожолевали свои моменты, а в жизни оно как, облажался где то, осудили, насмехались и человек чтобы не чувствовать себя говном грубо говоря, шел употреблять чтоб забыться, не чувствовать. Писали кажд вечер дневник тяги, тобишь анализ своих мыслей при каком то событии кот наплмнили о в-вах и начал гонять мысленно тягу. Пишешь анализ. По три примера за день.
Про систему иллюзий и отрицаний(минимализация, пример. Обвинение, пример. Рационализация, пример. Интеллектуализация. Проекция. Отвлечение внимания. Фантазии. Преукрашивание. Планирование желаемого
Задания про оговорки
1)ситуация-чувства до-действия-чувства после-итоги-как поддаюсь-как планирую)
2) и так 10 примеровситуация, чувства до, после действия выводкак поддаюсь

Страх и стыд:1)я чувствовал страх когда :.... Воровал деньги
Как делал... Залез в карман и взял
Планирую делать при возникновении снова.. Попрошу в долг у отца например
2)...
10)

Диалог с самим собой (я зависимое и я трезвое)
И на каждый случай там,,, не пошёл на тренировку... И больной со зборовым диалог, мол _-лениво, останусь дома. А здоровая часть отвечает, - пошли, надо форму держать, нехрен лениться и тд тп

10причин почему я здесь
"и пишешь по предложению или два.
20 болезненных последствий
Примеры.

Как то так..
Предлагал как доп к урокам, проработки такого плана. Помогает.личнг мнеипомогло.
 

Вложения

  • 20221123_220608.jpg
    20221123_220608.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 37
  • 20221123_220620.jpg
    20221123_220620.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 38
  • 20221123_220708.jpg
    20221123_220708.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 37
  • 20221123_220703.jpg
    20221123_220703.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 36
  • 20221123_220639.jpg
    20221123_220639.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 36
  • 20221123_220632.jpg
    20221123_220632.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 37
  • 20221123_220716.jpg
    20221123_220716.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 36
  • 20221123_220724.jpg
    20221123_220724.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 35
  • 20221123_222205.jpg
    20221123_222205.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 36
  • 20221123_222212.jpg
    20221123_222212.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 36
  • 20221123_222222.jpg
    20221123_222222.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 36
  • 20221123_222230.jpg
    20221123_222230.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 35
  • 20221123_222239.jpg
    20221123_222239.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 35

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Huiня?)
Нет тпк нет, вам видне, я просто как соучастник поделиться хотел. И все.
Всем пока
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Huiня?)
Нет тпк нет, вам видне, я просто как соучастник поделиться хотел. И все.
Всем пока
Блин я писал такое, не в Маршаке, написал целый органайзер, хватало меня до первой тяги... Очень рад что тебе помогло и ты разобрался, у меня не получилось с такой программой. И вот писать то пишешь, а все равно все в себе держишь и ни кому не рассказываешь, а как качнет, сразу про записи эти забывал и раскачивал себя неврозом.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я говорил лишь то что тут все так, просто мнением делюсь, что надо добавить работу не только над моралью. Ненорма основа идеально у маршака некоторые наработки повзаимствовать и тоже использовать. Я про интересные важные задания и работа с мыслями с чувствами, эмоциями, анализировать и вывожы правильные делать. Я например никогда о чувствах не задумывался и всегда во дворе если не жесткий характер то хана. А ведь многг чегг траыируется и нужны в сознательной жизни
А локус фокус тебе не зашёл с контролем эмоций?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
В ****** поликлиниках во время приема данные пациентов с признаками употребления наркотиков будут заноситься в специальную базу. Это должно помочь людям оказывать быструю помощь с их зависимостью. Наркологи прописали для терапевтов основные признаки, которые могут «вычислить» человека, днем ранее принявшего запрещенные вещества, — это частый пульс, повышенное давление и прочее. Медик должен сказать пациенту, что у него возникли такие подозрения, а после передать информацию в наркологическую службу.

— Мы в поликлинике не проводим тестирование или наркологическое освидетельствование, не выдается никакого предписания или документа. Когда мы передаем информацию в наркодиспансер, там не ставят на учет этих людей. Специалисты просто, так скажем, ставят себе стикер, что они [эти пациенты] в группе риска, — рассказала Светлана Сосновская, начальник отдела организации специализированной медицинской помощи департамента здравоохранения Тюменской области.

В областном наркодиспансере подтвердили, что даже если тюменцы окажутся в этой базе, их не будут ставить на учет и устанавливать наркологический диагноз.

— Это сигнальная информация дополнит то, что есть уже у нас в базе. Если человек обращался в поликлинику после распития алкоголя, никто ему не поставит диагноз «алкоголизм». Но если человек неоднократно попадался сотрудникам правоохранительных органов в состоянии опьянения, его лишали прав по этой причине или были другие нарушения, а также если из поликлиник поступало много сигналов о том, что он приходит на прием с похмелья или пьяным, то ему могут поставить диагноз и взять на учет. Но только на основании совокупной клинической картины, — дополнил Александр Сытик, заведующий отделением ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер».

Напомним, в ********** области за три года на 95% выросло количество отравлений от употребления наркотиков. В обороте вновь появились низкокачественные опиоиды, которые были популярны в 90-е.
Не верю, что кто то будет этим заниматься
Всем пофиг
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
И я. Имитация действий.

Например. Тема ответственности. Какмты понимаешь, какие примерв и еще пунктты какиетто.
У кого то проблема с обидами, постоянно на все обижается и уходит в запой, ему дают 20примеров обид до употреблений и во время. Сколько вспомнит, записать и на группеипрочитать и послушать обратную связь у кого откликнулось такмже или свой опыт и тд. Не дают советов, не осуждают, таким образом давая ему понять, что бояться нечего высказываясь, а потом ведущий свои мысли говорит и резюмирует. Так и со страхами 20 примеров. У меня было 20болезненных последствий употребления. У кого то 25 причинипочему ты тут, как считаешь, напиши сколько можешь. И сдаем каждый день в кругу выздоравливающих. В ходе разговора со мной тетатет уловили что с отцом не дружеские отношения и решили датт мне задание письмо отцу написать. Исповедь типа с примерами прошлого как че и почему делал во вред всем, чтобы близкие начали понимать лучше тебя твои поступки и тд. Я тут выкладывал где то 1/3 письма. После чегг он многое понял чем я руководствовался и почему так все время поступал. В глаза тяжело говорить важные вещи, а в письме заранее накатал и прочитал . Там много такогг формата проработки дефектов. Я не лббил на публике говорить мысли и свои косяки, страх был какой то и тд. Но потом неделб спустя легче и легче. И так каждый делая задания преожолевали свои моменты, а в жизни оно как, облажался где то, осудили, насмехались и человек чтобы не чувствовать себя говном грубо говоря, шел употреблять чтоб забыться, не чувствовать. Писали кажд вечер дневник тяги, тобишь анализ своих мыслей при каком то событии кот наплмнили о в-вах и начал гонять мысленно тягу. Пишешь анализ. По три примера за день.
Про систему иллюзий и отрицаний(минимализация, пример. Обвинение, пример. Рационализация, пример. Интеллектуализация. Проекция. Отвлечение внимания. Фантазии. Преукрашивание. Планирование желаемого
Задания про оговорки
1)ситуация-чувства до-действия-чувства после-итоги-как поддаюсь-как планирую)
2) и так 10 примеровситуация, чувства до, после действия выводкак поддаюсь

Страх и стыд:1)я чувствовал страх когда :.... Воровал деньги
Как делал... Залез в карман и взял
Планирую делать при возникновении снова.. Попрошу в долг у отца например
2)...
10)

Диалог с самим собой (я зависимое и я трезвое)
И на каждый случай там,,, не пошёл на тренировку... И больной со зборовым диалог, мол _-лениво, останусь дома. А здоровая часть отвечает, - пошли, надо форму держать, нехрен лениться и тд тп

10причин почему я здесь
"и пишешь по предложению или два.
20 болезненных последствий
Примеры.

Как то так..
Предлагал как доп к урокам, проработки такого плана. Помогает.личнг мнеипомогло.
Кстати, про круг потребностей согласна, сама книгу по этой теме читала

Но
Поясни лист про :аддиктивное поведение: не делать то, что не нравится, делать то, что нравится"
Это - аддикция или наоброт?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Например. Тема ответственности. Какмты понимаешь, какие примерв и еще пунктты какиетто.
У кого то проблема с обидами, постоянно на все обижается и уходит в запой, ему дают 20примеров обид до употреблений и во время. Сколько вспомнит, записать и на группеипрочитать и послушать обратную связь у кого откликнулось такмже или свой опыт и тд. Не дают советов, не осуждают, таким образом давая ему понять, что бояться нечего высказываясь, а потом ведущий свои мысли говорит и резюмирует. Так и со страхами 20 примеров. У меня было 20болезненных последствий употребления. У кого то 25 причинипочему ты тут, как считаешь, напиши сколько можешь. И сдаем каждый день в кругу выздоравливающих. В ходе разговора со мной тетатет уловили что с отцом не дружеские отношения и решили датт мне задание письмо отцу написать. Исповедь типа с примерами прошлого как че и почему делал во вред всем, чтобы близкие начали понимать лучше тебя твои поступки и тд. Я тут выкладывал где то 1/3 письма. После чегг он многое понял чем я руководствовался и почему так все время поступал. В глаза тяжело говорить важные вещи, а в письме заранее накатал и прочитал . Там много такогг формата проработки дефектов. Я не лббил на публике говорить мысли и свои косяки, страх был какой то и тд. Но потом неделб спустя легче и легче. И так каждый делая задания преожолевали свои моменты, а в жизни оно как, облажался где то, осудили, насмехались и человек чтобы не чувствовать себя говном грубо говоря, шел употреблять чтоб забыться, не чувствовать. Писали кажд вечер дневник тяги, тобишь анализ своих мыслей при каком то событии кот наплмнили о в-вах и начал гонять мысленно тягу. Пишешь анализ. По три примера за день.
Про систему иллюзий и отрицаний(минимализация, пример. Обвинение, пример. Рационализация, пример. Интеллектуализация. Проекция. Отвлечение внимания. Фантазии. Преукрашивание. Планирование желаемого
Задания про оговорки
1)ситуация-чувства до-действия-чувства после-итоги-как поддаюсь-как планирую)
2) и так 10 примеровситуация, чувства до, после действия выводкак поддаюсь

Страх и стыд:1)я чувствовал страх когда :.... Воровал деньги
Как делал... Залез в карман и взял
Планирую делать при возникновении снова.. Попрошу в долг у отца например
2)...
10)

Диалог с самим собой (я зависимое и я трезвое)
И на каждый случай там,,, не пошёл на тренировку... И больной со зборовым диалог, мол _-лениво, останусь дома. А здоровая часть отвечает, - пошли, надо форму держать, нехрен лениться и тд тп

10причин почему я здесь
"и пишешь по предложению или два.
20 болезненных последствий
Примеры.

Как то так..
Предлагал как доп к урокам, проработки такого плана. Помогает.личнг мнеипомогло.
на мой взляд, всё тож самое что и тут)))когда читаешь статьи многое понимаешь. и всё что было тайным становится явным.

а вот про отношения-осуждения, тут да ,я стобой согласен. это очень тонкая грань. многие боятся открытся ..... и может быть и хотели бы...., но тут срабатывает та фигня....., всё что вы скажете ,будет использованно против вас. потому многие борятся ищут выход самостоятельно,но как правело терпят поражения.