Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Ань, завязывай, ты реально думаешь, что я прусь от бабушек? Хорош уже.
У меня достаточно лаванды на молоденькую дочку.

О, прости, прочитала "дрочку". Не знаю, почему даже...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Нашел элиту! Не идинтифицирую себя ни с чем. Я человек который может ошибаться, а и человек, который имеет право высказать свое мнение. Все просто)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ань, завязывай, ты реально думаешь, что я прусь от бабушек? Хорош уже.
У меня достаточно лаванды на молоденькую дочку.
А чего, милфы фору дадут молоденьким, такие милфв, всем милфам милфы.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Форум

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
105
Реакции
41
Интересно ? - спроси у Вики.

Мой сюда не залетает. Ты за нас не переживай, всё гуд.
Ты заметила закономерность? Как королевна на меня выё.б.ывается, то, получает под зад от жизни.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Форум

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
105
Реакции
41
Это стиль жизни
Вы думаете, что спасаете бездомных, давая им деньги, одежду, еду, работу. Это всё не имеет значения. Главное – дать цель. Самое страшное для человека – это отсутствие цели, мотивации. Если нет цели, то человек не видит ценности ни в чем. Он спустит любые деньги на ерунду: выпивку, наркотики, развлечения. Почему? Потому что у него нет планов на жизнь. Он живет одним днем. И он не будет делать сбережений, беречь одежду, поддерживать чистый и опрятный внешний вид, работать. Потому что у него нет стремления, ради чего это всё делать.
Он мог бы построить карьеру, завести отношения, но либо не может в силу того, что его мозг окончательно и бесповоротно деградировал, а психика безнадежно разрушена, либо не хочет, потому что его устраивает его жизнь. А если всё устраивает, зачем что-то менять? И человек уходит от реальности, употребляет алкоголь, разрушая себя еще больше.
Кто-то застрял в развитии, кому-то нравится жить без взрослых забот, без головной боли о квартплате и рабской работы. Проще и удобнее бомжевать и проводить время в свое удовольствие. Без графика и начальства. Работяга горбатится и вкалывает, и у него не остается ни гроша после оплаты коммуналки, проезда и пищи, а свободного времени и сил практически нет. У бездомного куча свободного времени, силы никуда не уходят, деньги тратить некуда кроме удовольствий, едой и одеждой обеспечивают, а заработок попрошайки за час порой в разы превышает дневной заработок среднестатистического работника. Так, один мой знакомый умудряется в час попрошайничеством «заработать» тысячу рублей. Заработок неквалифицированного рабочего (курьера, продавца, официанта, промоутера) в час – 100-150 рублей.
Кроме того, бездомные имеют дополнительный доход с обхода помоек. Там и еда, и одежда, и техника, и металл. Если не бухать, то при желании можно выбраться с улицы за пару дней. Но большинство этих людей не хочет выходить из зоны комфорта и социального круга. Кто сам хочет изменить свою жизнь, тот сделает это без посторонней помощи, или с помощью незначительной.
б.омж никогда не променяет свободу на каторгу, на монотонные скучные действия каждый день.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
стас, а ты когда моросишь под шизой, когда отойдешь тебе потом стыдно? или пох?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
стас, а ты когда моросишь под шизой, когда отойдешь тебе потом стыдно? или пох?
даже не так
когда шизик моросит, ему потом стыдно? тыж вкурсе этой темы))