Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
бухнул напоследок и еще бухнет и не раз, скотина на самовыпасе.
Ну если даже с телевизора как-то умудряются зайти через Смарт-тв к себе в соцсети и достать дозу, то тут без контроля, со средством связи, ходи употребляй сколько хочешь! Тем более представляю, какая паника у человека, ещё даже толком не осознал, что больше никогда не употребит
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@Грешник, если не спите, покажи сейчас папе. Я его зарегистрировала, пусть пишет в моей теме или в твоей
...мам я незнаю... он рядом тут со мной...
А у тебя никого не было эти дни с утра до вечера?
были, отец приезжал но я умудрился не спалиться, вчера это уже стало явно и замечено...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
...мам я незнаю... он рядом тут со мной...

были, отец приезжал но я умудрился не спалиться, вчера это уже стало явно и замечено...
Как ты умудрился, расскажи? Отец что, не отличить пьяного от трезвого? Какой тогда от него толк
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Ну если даже с телевизора как-то умудряются зайти через Смарт-тв к себе в соцсети и достать дозу, то тут без контроля, со средством связи, ходи употребляй сколько хочешь! Тем более представляю, какая паника у человека, ещё даже толком не осознал, что больше никогда не употребит
телевизор без смарта, телефон да был, сегодня отдал, забрали, всё, компьютер с контролем...
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Как ты умудрился, расскажи? Отец что, не отличить пьяного от трезвого? Какой тогда от него толк
...вчера до вечера пока не появился отец я более менее отошёл,днем пил, к вечеру более менее был и шевелился, суетился...подозрения все равно вызвал но роль трезвого видимо хорошо сыграл...:dash1:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Как ты умудрился, расскажи? Отец что, не отличить пьяного от трезвого? Какой тогда от него толк
да они от ветрянки его лечат, вот изолировали слегка, зеленкой пусть этого прыща намажут, чая с печенькой подадут.

Я со своим нарком дома была 22 часа в сутках, он и то умудрился у меня под носом обдолбаться. Тоже считала себя самой умной. На благоразумие нарка рассчитывала… ага, они пиз.дят, каждый раз, как рот свой открывают.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
...вчера до вечера пока не появился отец я более менее отошёл,днем пил, к вечеру более менее был и шевелился, суетился...подозрения все равно вызвал но роль трезвого видимо хорошо сыграл...:dash1:
Как ты понял, что вызывал подозрения?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
да они от ветрянки его лечат, вот изолировали слегка, зеленкой пусть этого прыща намажут, чая с печенькой подадут.

Я со своим нарком дома была 22 часа в сутках, он и то умудрился у меня под носом обдолбаться. Тоже считала себя самой умной. На благоразумие нарка рассчитывала… ага, они пиз.дят, каждый раз, как рот свой открывают.
родители работают, и видимо все таки в меня ещё верят...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Изнутри дом не закрывается, я так понимаю?