Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
А что за расчет, если он торчал и не работал последний месяц?
Когда рассчитывают с работы выплачивают, наверно, компенсацию за отпуск. Не могу точно сказать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да нече делать тут пока родители плавают, только время своё тратить на спесивого торча
Я уже давно забил на эту тему. Пять недель опросник заполняется ...
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Алёша

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
102
Реакции
66
....мы сейчас будем опять играть в эту игру колись - а я буду говорить правду, а вы будете говорить колись ты врёшь?!.... Я сегодня полдня уже играл в эту игру на счет потраченной суммы...может я лучше самоучитель почитаю раз у меня появилась возможность такая?
манипулянт, и нечего добавить здесь
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
....мы сейчас будем опять играть в эту игру колись - а я буду говорить правду, а вы будете говорить колись ты врёшь?!.... Я сегодня полдня уже играл в эту игру на счет потраченной суммы...может я лучше самоучитель почитаю раз у меня появилась возможность такая?
Торчь тут только ты в игры играешь. Остальные в аху.е от твоего пиз.дежа и хотят тебе помочь.
 

Алёша

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
102
Реакции
66

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
...было два соупотреба, нашел "компашку" себе в телеграммах...периодически встречались, как правило поиски закладок проводили вместе, немного употребляли и расходились, я предпочитал в гордом одиночестве у себя дома, да и всегда страшно неизвестно чего ожидать от людей незнакомых тем более таких, домой старался не водить если только ненадолго потому что переживал что увидят родители, или не дай бог вдруг приедут а тут непонятные "знакомые" какие-то...в середине употребления уже дергался от непонятных звукеов за окном и спал иногда уже с ножом, и ходил везде с ножичком... контакты их я удалил уже чтобы ни родители не нашли НИ Я НЕ НАШЕЛ БОЛЬШЕ с ними связи, потому-как люди малознакомые и вспомнить не смогу как их найти...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062