Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Пока не врубаюсь . Сидим на изоляции,контроль с моей стороны жёсткий.Подсказывайте что дальше?
А дальше инструкцию прочитайте. Вам нужно понимать логику мышления наркомана и видеть его манипуляции. Также разобраться в механике наркомании . Изучив самоучитель вы будете понимать , что к чему и каким боком выплывет. Это как с построением стратегии реза металла, выбором настроек . Владея знанием мыспонимаем , как поведет себя металл при той или иной настройке по резу.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
А дальше инструкцию прочитайте. Вам нужно понимать логику мышления наркомана и видеть его манипуляции. Также разобраться в механике наркомании . Изучив самоучитель вы будете понимать , что к чему и каким боком выплывет. Это как с построением стратегии реза металла, выбором настроек . Владея знанием мыспонимаем , как поведет себя металл при той или иной настройке по резу.
Ещё немного и я думал что ты про Сингулярность напишешь и Теорию струн Эйнштейна ))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Здравствуйте! С утра встал отец, искал нычки с утра я встал с квадратной головой, выяснял с ним отношения почему надо с утра это делать, непонимаю пока что отменя хотят, либо мне отоспаться либо стараться входить в режим, позавтракал яичницей, лег спать. Отец уехвл по делам, прицепил на цепь, проснулся сейчас полчаса назад, приехали родители, спросили почему сплю... в планах почитать самоучитель сейчас, потом уборка по дому, попутно отвечать здесь на вопросы, после уборки поесть и до сна до вечера читать самоучитель и отвечать на вопросы...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
@Грешник
03.02
7-00 подъем
8-00 уроки
12-30 обед
13-00 уроки
18-00 ужин
18-30 уроки
23-00 отбой

Вот пример расписания. Снизу после него уже информация о самочувствие.
 
Последнее редактирование:

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Прежде чем заполнять твою голову адекватным мышлением, нужно освободить в ней место от наркотских мыслей. Каждая дичь и каждый твой наркотский поступок должен быть тобой озвучен. Так ты стыдом выжжешь голову от херни. И только потом она будет заполнятся правильной инф. Если там останется хоть что то от наркоманских дел, то все старания коту под хвост. Они как грибок потом расползутся по голове и опять отравят мозг. Именно по этому для КФ очень важно добиться всякого рода инф. не для поржать и поглумится, а чтобы помочь тебе. Так что, если хочешь чтобы тебе помогли, вытаскивай голову из задницы и начинай исповедь. Как обманывал, как упарывался, кого кинул, как д.рочил под солями, абсолютно все рассказывай. Нас не удивишь, все нарколыги творят одно и тоже, но себе поможешь.
Я тебе вчера дал расклад по поводу правды и одного из принципов лечения. Подумай как следует, может есть что добавить к своей исповеди. Если что то останется за кадром в твоей голове оно погубит тебя несмотря на лечение
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@Грешник
03.02
7-00 подъем
8-00 уроки
12-30 обед
13-00 уроки
18-00 ужин
18-30 уроки
23-00 отбой

Вот пример расписания. Снизу после него уже информация о самочувствие.

03.02
7-00 подьем, утренний туалет
8-00 завтрак и лег снова спать из-за плохого самочувствия
11-30 подьем и сразу уроки
14-00 обед
14-30 уборка по дому
16-00 уроки
18-00 ужин
18-30 уроки
23-00 отбой

...самочувствие и подробно как всё было написал выше
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Я тебе вчера дал расклад по поводу правды и одного из принципов лечения. Подумай как следует, может есть что добавить к своей исповеди. Если что то останется за кадром в твоей голове оно погубит тебя несмотря на лечение
...я это понял очень хорошо, и принял так сказать! ...и я стараюсь выкладывать всё как есть не тая....
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Я тебе вчера дал расклад по поводу правды и одного из принципов лечения. Подумай как следует, может есть что добавить к своей исповеди. Если что то останется за кадром в твоей голове оно погубит тебя несмотря на лечение
..я подумаю ещё что рассказать и обязательно расскажу...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
03.02
7-00 подьем, утренний туалет
8-00 завтрак и лег снова спать из-за плохого самочувствия
11-30 подьем и сразу уроки
14-00 обед
14-30 уборка по дому
16-00 уроки
18-00 ужин
18-30 уроки
23-00 отбой

...самочувствие и подробно как всё было написал выше
Ген уборку и бытовые дела занимающие время планируй на свой выходной от уроков день. В будни пыхтишь над заданиями, в выходной убираешь, готовишь и.т.д.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Ген уборку и бытовые дела занимающие время планируй на свой выходной от уроков день. В будни пыхтишь над заданиями, в выходной убираешь, готовишь и.т.д.
на будущее понял на будущее скорректирую и буду поступать как вы сказали, а так сегодня запланирована уборка,завтра будет у меня день учебный
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
попытка убежать от реальности, от проблем.
Алкоголь и наркотики , как раз и создают эти проблемы. Порочный круг...
Дело не в слабости. Алкаголиклм и наркоманом может стать любой (бедный богатый, сильный духом)и любого из них будет тянуть к наркоте, потому, что механизмы работы и биологические процессы в организме человека у всех одинаковые. Так что дело не в слабости, а в непонимании процессов которые происходят в организме у зависимых.
ощущение как будто ктото вселяется в меня кто не дает мне остановиться( в случае с алкоголем )
Здесь тоже не понимание банальное. Осознанность действий пропадает от потери такой функции в организме, как самокритика. Твой разум не в состоянии определить, что продолжать пить это не твой выбор, а всего лишь череда подтасованых умозаключений на требования мозга расположить тело в такой среде в которой по его ложному убеждению организму будет хорошо.
1
чувствовал стыд
2
был страх и стыд
3
4
Много пишешь о стыде и совести , и в тоже время не перестаешь гаситься. Когда примешь то, что сам не в силах справиться, тогда и начнется

старых друзей давно растерял. употреблял давно уже один. что алкоголь что наркотики.
Эта стадия называется сужение жизни до горлышка бутылки. Докатился уже дальше некуда.

ну что поделать, надо. жизнь дороже прав.
У тебя же их может и не отнимут даже.
Будешь ходить отмечаться, сначала один раз в месяц, потом раз в два месяца. Через два года снимут с учета.
Их и не отнимут. Заберут тогда только, когда продлевать пойдет в мрэо. Заберать права не специфика нарколожек.
всегда останавливало марафонить то, что бессонные ночи, точнее мое отсутствие дома по ночам беспокоили мать и я останавливался
Заметил ты прям выделяешь то, что торчал с умом ради родителей. Это самообман, для того чтобы разрешать себе торчать. Сделка , Я бы сказал.
И заметь , её условия не отказаться от заторчать , чтобы родителей не беспокоить, а торчать контролируя, а не как уеб.ки с соседнего двора марафонить неделями.
 
Последнее редактирование: