Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Я так и не увидел ответ на вопрос - почему именно три месяца нужно сидеть на изоляции? Расскажи
потому-что за это время уходит первоначальная тяга,очищается организм и более менее трезвеет голова)
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Ху.евен!!! Наркоман он с поломаны мозгом. Какого хе.ра ! Вы ещё магнитные бури сюда пропишите. Зачем вы укрепляете в нем его анозогнозию?
@Яр_ослав, пишу то что есть, но получается всегда неправильно, в следующий раз буду правильно формулировать свои мысли
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
через призму анозогнозии

А какая у тебя печка? Угольная ?

...нет, наоборот как раз таки газовое, АГВ...просто у нас в эти месяцы февраль март начинаются жёсткие ветра, а печка когда нагреет воду, основное пламя погаснет, и остается чисто фитиль, его-то и задувает бывает
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
потому-что за это время уходит первоначальная тяга,очищается организм и более менее трезвеет голова)
Помнишь антологию с гипсом? Как бы ты не хотел, какие бы мысли ум не подсовывал бы , человеку , у которого перелом и гипс наложен, в футбол он играть не сможет. Есть физиологический процесс восстановления кости, условия, время за которое она срастаеться, и пока это время не пройдет причина по которой человек не может играть в футбол не исчезнет. Так и с рефлексом в наркомании.

хорошо, постараюсь... но то что я сегодня выдал желание выйти уже на свободу это результат не эмоций...
что думаешь , после прочитанного выше?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Помнишь антологию с гипсом? Как бы ты не хотел, какие бы мысли ум не подсовывал бы , человеку , у которого перелом и гипс наложен, в футбол он играть не сможет. Есть физиологический процесс восстановления кости, условия, время за которое она срастаеться, и пока это время не пройдет причина по которой человек не может играть в футбол не исчезнет. Так и с рефлексом в наркомании.

что думаешь , после прочитанного выше?

...мозг обманывает пока, пытается вытащить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
...мозг наё.вает пока, пытается вытащить
Мозг твой не гад и не засранец, который хочет намеренно причинить тебе вред. И у него нет цели обмануть тебя). Мозг всего лишь выполняет свои функции. Однажды он яд принял за благо и теперь в каждой стрессовой ситуации направляет твое тело на действия способствующие добычи того вещества,обстановки, которое по его установкам принесет благо .

Установки оправдывающие употребления яда и цепляющие ему ярлыки блага , придумал твой ум. Ум помощник и инструмент для реализации телом действий в реальности. Мозг даёт установку, ум в виде мыслей организует движение тела для реализации .

Есть ещё разум , он стоит над умом . Он как свидетель, который способен видеть процессы , которые происходят в реальности и давать им оценку , во благо они или нет.

В случае с наркотиками, разум на время теряет функцию самокритики и не способен давать адекватную оценку действиям наркомана.

Старайся замечать такие моменты, когда ты на автомате действуешь и подразумевай, что не всегда ты решаешь, что делать.

Нужно время и работа с головой, чтобы настройки пришли в норму.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Мозг твой не гад и не засранец, который хочет намеренно причинить тебе вред. И у него нет цели обмануть тебя). Мозг всего лишь выполняет свои функции. Однажды он яд принял за благо и теперь в каждой стрессовой ситуации направляет твое тело на действия способствующие добычи того вещества,обстановки, которое по его установкам принесет благо .

Установки оправдывающие употребления яда и цепляющие ему ярлыки блага , придумал твой ум. Ум помощник и инструмент для реализации телом действий в реальности. Мозг даёт установку, ум в виде мыслей организует движение тела для реализации .

Есть ещё разум , он стоит над умом . Он как свидетель, который способен видеть процессы , которые происходят в реальности и давать им оценку , во благо они или нет.

В случае с наркотиками, разум на время теряет функцию самокритики и не способен давать адекватную оценку действиям наркомана.

Старайся замечать такие моменты, когда ты на автомате действуешь и подразумевай, что не всегда ты решаешь, что делать.

Нужно время и работа с головой, чтобы настройки пришли в норму.

...спасибо за разъяснение)...приму к сведению, некоторые моменты из самоучителя думаю надо перечитать
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062