Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Может, нашел себе какой-нибудь политический форум)) и мы о нём когда-нибудь ещё услышим)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Если есть ассоциации скажи) Мне в голову ничего не приходит))
слушай, я с этими нарками совсем про тебя ничего не узнала. Как ты, где сейчас живешь, чем занимаешься, как жена, где родители?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.554
Реакции
47.634

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.554
Реакции
47.634

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.971
Реакции
1.704
Маруся говорила, что совсем с катушек слетел(
Писал ей в чат постоянно гадости. Но это давно было (около года назад). мб вернулся на шиза.нет
Год назад с форума МСК он помогал моего сына отправить с РЦ и был уже под другим ником, но Маруся ему там разрешила, на усмотрение Волка. Он форум наполнял, и нам мамашкам темки диссертаций кидал Рожнова. Но на этом Маруся его банила. А в июле он ушел на важную сантехническую операцию. Вроде вернулся по обмену.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.554
Реакции
47.634

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.971
Реакции
1.704

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Как там племянник? Как его родители?
Здравствуйте. Мне было сказано - тема закрыта. Любая моя попытка разубедить - не обсуждаем.
Я не достучалась. Сегодня была семейная встреча поминки бабушки. Сергея не было. Где он и в каком состоянии, не знаю.
Думаю, скоро проявится. Буду каждый раз говорить о лечении.
Рано или поздно придётся принять это решение.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.971
Реакции
1.704
Здравствуйте. Мне было сказано - тема закрыта. Любая моя попытка разубедить - не обсуждаем.
Я не достучалась. Сегодня была семейная встреча поминки бабушки. Сергея не было. Где он и в каком состоянии, не знаю.
Думаю, скоро проявится. Буду каждый раз говорить о лечении.
Рано или поздно придётся принять это решение.
Правильно, добивайтесь, чтоб он пришел на форум. Объясните, что это процесс не быстрый, со взлетами и падениями. Не сдавайтесь.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Здравствуйте. Мне было сказано - тема закрыта. Любая моя попытка разубедить - не обсуждаем.
Я не достучалась. Сегодня была семейная встреча поминки бабушки. Сергея не было. Где он и в каком состоянии, не знаю.
Думаю, скоро проявится. Буду каждый раз говорить о лечении.
Рано или поздно придётся принять это решение.
Родители в отрицании. Интерпритируют метод, как издевательство над человеком. :dash1:
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
Родители в отрицании. Интерпритируют метод, как издевательство над человеком. :dash1:
Позволять наркоманить и бухать при возможности лечить, вот именно это издевательство над человеком. Да и он со своими запоями и марафонами тоже издевается над родителями. Едут на том кто везёт. Они везут он и едет. Ещё и погоняет.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Позволять наркоманить и бухать при возможности лечить, вот именно это издевательство над человеком. Да и он со своими запоями и марафонами тоже издевается над родителями. Едут на том кто везёт. Они везут он и едет. Ещё и погоняет.
Да, именно так
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
QUOTE="МамаLens, post: 1193697, member: 4580"]Родители в отрицании. Интерпритируют метод, как издевательство над человеком. :dash1:[/QUOTE]
На редкость не разумные попались, тут родители и жены кто годы потерял все перепробовали безрезультатно и теперь благодарят за то, что есть этот метод, а ваши от обратного решили пойти видимо, ну пусть гладят по голове его с пониманием и слушают годами его пьяного, как он сильно хочет бросить