Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Ну и что, решетки на окна ставить? Как изоляцию обеспечить тебе? Да, гирю надо. С гирей не побежишь на улицу. Оставить только шорты. Сложи всю одежду, грязную в том числе. Не знаю, Сергей. Будем сегодня с родителями решать, что делать. Ты помогать нам в твоём лечении не хочешь. Хитрый, ещё что-нибудь выдумаешь.
Тут контроль нужен 24/7, но контроль у вас будет только с марта. Наркоманы-алкаши все продуманы, что то ещё придумает ваш. Нужна гиря неподъёмная для него и цепь. Вся посуда пластмасовая, вилки, ложки тоже. Ножи, инструменты рабочие по дому убрать. Обыщите дом, чтоб не спрятал ничего. У нас тут на форуме один сам добровольно сел на изоляцию. Ну и сбежал с неё. Цепь и гиря вашему однозначно. И подумайте всё же про контроль 22/7
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Вот насчёт гири, ты прав. Так и поступим.
у вас частный дом? есть возможность пристегнуть его цепью в отдельной комнате ? вбить крюк в стену? гиря сколько кг, он и с ней уйдет на тяге…
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@Грешник, веры тебе теперь нет никакой. Раньше ещё надеялась на твою сознательность. Прекрасно знаешь, что работаем с отцом, нет пока возможности полностью тебя контролировать и воспользовался этим. Ну как это называется?

Не знаю что и сказать, думал незамеченным потихоньку выпить напоследок.....
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Тут контроль нужен 24/7, но контроль у вас будет только с марта. Наркоманы-алкаши все продуманы, что то ещё придумает ваш. Нужна гиря неподъёмная для него и цепь. Вся посуда пластмасовая, вилки, ложки тоже. Ножи, инструменты рабочие по дому убрать. Обыщите дом, чтоб не спрятал ничего. У нас тут на форуме один сам добровольно сел на изоляцию. Ну и сбежал с неё. Цепь и гиря вашему однозначно. И подумайте всё же про контроль 22/7
Да, будем сегодня решать этот вопрос. Я не думала, что все так далеко зайдет
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
194
Реакции
226

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Не знаю что и сказать, думал незамеченным потихоньку выпить напоследок.....
Вбей себе в башку, что последний раз уже был. Не испытывай терпение близкий. Ты же не хочешь в мотивахе оказаться?
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
194
Реакции
226

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Да, будем сегодня решать этот вопрос. Я не думала, что все так далеко зайдет
Вы слушайте(читайте) внимательно, что говорят вам тут люди которые уже прошли через это.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
у вас частный дом? есть возможность пристегнуть его цепью в отдельной комнате ? вбить крюк в стену? гиря сколько кг, он и с ней уйдет на тяге…
И что я буду сидеть в одной комнате и ничего не делать...сидеть только на форуме? Я ничего не говорю не возмущаюсь просто не понимаю....не уйду я никуда , всё, надоели эти игры мне уже...я на все готов сам не хочу больше, всё, надоело.........
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Да, будем сегодня решать этот вопрос. Я не думала, что все так далеко зайдет
Готовьтесь к сюрпризам от вашего торчка, если в начале уже такое исполнять начал. Вам вроде советовали темы другие почитать, чтоб понимать, что ожидать от них можно и к чему готовится
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
у вас частный дом? есть возможность пристегнуть его цепью в отдельной комнате ? вбить крюк в стену? гиря сколько кг, он и с ней уйдет на тяге…
Да, дом частный. Может ему сейчас в наркологию лечь, чтобы уж наверняка оградить его от этой гадости,хотя бы на 20 дней, пока в голове не прояснится
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Да, дом частный. Может ему сейчас в наркологию лечь, чтобы уж наверняка оградить его от этой гадости,хотя бы на 20 дней, пока в голове не прояснится
А потом на изоляцию
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Да, дом частный. Может ему сейчас в наркологию лечь, чтобы уж наверняка оградить его от этой гадости,хотя бы на 20 дней, пока в голове не прояснится
Нет, это не выход, он не поймет нихрена метод, ему психику приглушат там препаратами