Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@Грешник, ты не на курорте. Надо работать. С 15.30 до 19.00 читать и анализировать прочитанное. Ну и после ужина 20.00 до 22.00 тоже вникать в методику, потом отбой
...я не считаю что я на курорте, вот более подробное описание расписания которое составил, выше писал уже.

11 00 - подьем, утренний туалет, завтрак
12 00 уроки
14 00 - 15 00, 15 30 - обед,готовка ужина
15 30 - 19 00 уроки
19 00 ужин
19 00 - 23 00 уроки
23 00 отбой


...
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
...привет, поступаю только так как мне говорят, исполняю всё как в армии как сказано, остальное не знаю.
Давай тогда к каждой статье мысли, и на себя по примеряй, из жизни своей пример по статье.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
кн. 1 гл.20
почему наркоман гвоорит полуправду...
сразу возникли мысли что всегда умалчивал про свои запои, косяки по пьяне от бывшей сожительницы при знакомстве, и полностью соглашусь, я хотел и хочу быть нормальным, ХОТЕЛ И ХОЧУ иметь семью, понятно что это из самолюбия, но опять же я всю жизнь с 20 лет мечтал иметь семью и детей, и поэтому всегда считал что мои проблемы я буду держать в узде.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
кн. 1 гл.20
почему наркоман гвоорит полуправду...
сразу возникли мысли что всегда умалчивал про свои запои, косяки по пьяне от бывшей сожительницы при знакомстве, и полностью соглашусь, я хотел и хочу быть нормальным, ХОТЕЛ И ХОЧУ иметь семью, понятно что это из самолюбия, но опять же я всю жизнь с 20 лет мечтал иметь семью и детей, и поэтому всегда считал что мои проблемы я буду держать в узде.
Пиши название статьи.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
кн. 1 гл.20
почему наркоман гвоорит полуправду...
сразу возникли мысли что всегда умалчивал про свои запои, косяки по пьяне от бывшей сожительницы при знакомстве, и полностью соглашусь, я хотел и хочу быть нормальным, ХОТЕЛ И ХОЧУ иметь семью, понятно что это из самолюбия, но опять же я всю жизнь с 20 лет мечтал иметь семью и детей, и поэтому всегда считал что мои проблемы я буду держать в узде.
Что за косяки, быть нормальным это как по твоему?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
кн 1 гл 21
Про попсовую крутость и колхозный анархизм
основная мысль которую почерпнул для себя отсюда это - анархия — это высшая степень осознанности общества и подразумевает одно: люди должны быть настолько осознанны и добры друг к другу, что не станут нуждаться во власти. в начале было сказано про стадные чувства что это нормально - у меня возникли мысли что я еще со школы таки примкнул так сказать к компашке неформалов, но всё равно всегда имел своё мнение, не шёл за всеми, не поддавался толпе, даже СВОИ надо мной порой смеялись, называли ПОЗЕРОМ, но мне было по барабану, так и осталось, я всегда одевался как хотел, поступал как хотел (в разумных пределах конечно ) и не смотрел кто и что думает по этому поводу...
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Что за косяки, быть нормальным это как по твоему?
ну какие косяки, драки, аморальное поведение по пьяне, к примеру допустим я мог рассказать при знакомстве девушке что вот, не так давно мне почти сломали нос по пьяне какой=то мужик на улице с которым зачем-то забухал и закусился потом,..но умолчал.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
upload_2024-2-4_14-40-26.pngя извиняюсь, у нас время 14 -40 по графику должен быть обед и готовка ужина, я ещё не ел и не готовил, поэтому я отойду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
...вчера писал никто ничего не сказал, а мне было интересно что же скажут, понимаю это выглядит сейчас ребячеством, ну да ладно)
...хорошо
Так ещё напиши. Это твоя обязанность человеком стать. А люди здесь волонтеры и у каждого своя жизнь и дела. Поэтому не всегда видят посты
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
Давай тогда к каждой статье мысли, и на себя по примеряй, из жизни своей пример по статье.
Давно видимо тебя не было. Сейчас алгоритм такой :

1. Человек читает самоучитель . Просто читает.

2. После прочтения самоучителя приступает к урокам по статьям и литературе. С изложениями, мыслями и выводами.

Понял?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Так ещё напиши. Это твоя обязанность человеком стать. А люди здесь волонтеры и у каждого своя жизнь и дела. Поэтому не всегда видят посты
...понимаю всё, и извиняюсь, веду себя как ребенок)
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91