Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.629
не нужно извиняться, не за что извиняться! в чем исправляться, в том что я лёг спать, хорошо я не буду спать, буду отвечать на все вопросы и "ЗАБИВАТЬ" на указания и рекомендации следовать режиму!
Слышь гонор свой под убавь!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
кошмар закончился, я вам обещаю, в любом случае...!
а ты мне пообещай пожалуйста больше не извиняться просто так из-за ничего, и тем более ЗА МЕНЯ, тем-более что я следую всем инструкциям!...спорить и доказывать и портить настроение тебе не буду, всё нормально, просто ты же меня знаешь - я люблю когда всё четко и не люблю когда обвиняют ни за что.
@Серый умка, твоя задача сейчас слушать и все впитывпть, мы уже с тобой это обговаривали.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
работаю, работаю!
Торчек остынь, ты только бумагу в туалете требовать можешь, и то шёпотом. Не выспался? Как проснутся в час дня так нечего, а как задержаться на форуме так прям бедный несчастный. Матери, за тебя идиота ещё долго извинятся придётся. Так что рот закрыл и не тявкай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
то есть я должен стыдиться этих поступков, а не ненавидеть себя?
Естественно. Нах страдать ? От того, что видишь себе ничего не поменяется, а когда стыдно, есть варик исправить положение и не повторять ошибок.
.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Торчек остынь, ты только бумагу в туалете требовать можешь, и то шёпотом. Не выспался? Как проснутся в час дня так нечего, а как задержаться на форуме так прям бедный несчастный. Матери, за тебя идиота ещё долго извинятся придётся. Так что рот закрыл и не тявкай.
...Я следую указаниям! Указания были СТАРАТЬСЯ СЛЕДОВАТЬ РЕЖИМУ! Я придерживаюсь. Разве я говорил что я бедный и несчастный и жаловался что мне плохо оттого что я рано ложусь спать? Мать за меня не должна извиняться, я сам за себя могу и буду извиняться если нужно!
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
@Серый умка, твоя задача сейчас слушать и все впитывпть, мы уже с тобой это обговаривали.
Ему насрать на вас. Куда важнее свое эго накормить. Он же себя с сыном примерным отожествляет, с тем,мктотв обиду родных не даст. А то, что нарик и синяк, не важно. И немсмейте его трогать, он ведь неприкосновенный , потому что бросает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Ты пристегнут?
Пристёгнут. Вы думаете меня ЭТО держит?!, меня держит пока ещё разум, который не так как вы думаете пропит и прокурен, есть СТЫД за свои поступки перед всеми, есть СОВЕСТЬ, есть мозги.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
Пристёгнут. Вы думаете меня ЭТО держит?!, меня держит пока ещё разум, который не так как вы думаете пропит и прокурен, есть СТЫД за свои поступки перед всеми, есть СОВЕСТЬ, есть мозги.
Конечно есть. Только поломаные пока этанолом
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Ему насрать на вас. Куда важнее свое эго накормить. Он же себя с сыном примерным отожествляет, с тем,мктотв обиду родных не даст. А то, что нарик и синяк, не важно. И немсмейте его трогать, он ведь неприкосновенный , потому что бросает.
С чего конкретно такие выводы? Конкретно? или это просто попытка вывести меня на эмоции, попытка добиться того чтобы я раскрылся выложил всё как есть?
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Пристёгнут. Вы думаете меня ЭТО держит?!, меня держит пока ещё разум, который не так как вы думаете пропит и прокурен, есть СТЫД за свои поступки перед всеми, есть СОВЕСТЬ, есть мозги.
@Серый умка, вот ты видишь, что происходит. Всю жизнь тебя по головке гладил, а как против шерсти, так и полезло из тебя непотребное
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
кипеш не наводите только, я не ломанусь в окно за дозой или бутылкой сейчас, вы хотели исповеди, будет сейчас вам исповедь!....