Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Сам разберёться, что варить . Там где надо, вас мало, а там где не надо вас много.
@Яр_ослав, сын спросил я ответила. Меня пока мало сама знаю, стараюсь не навредить, т. к. сама ещё мелко плаваю, как вы выразились. Будем учиться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
....и-так...изначально в голове был прекрасный план что я продам машину, рассчитаюсь с долгами какие остались после семейной жизни, часть банковских долгов была именно из-за этого, прикуплю машину подешевле, куплю кое-что домой для быта и начну сначала так сказать, СЕЙЧАС я понимаю, что это был САМООБМАН что я смогу сдержаться, что это не из-за того что нет денег на выпить и употребить , что я реально хочу рассчитаться с долгами, и я хотел, я так думал....до последнего думал....
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
@Яр_ослав, сын спросил я ответила. Меня пока мало сама знаю, стараюсь не навредить, т. к. сама ещё мелко плаваю, как вы выразились. Будем учиться
Сколько вам на понимание нужно времени? Чем вы навредить ему можете? Он сам себе враг. Чаше плавайте тут, быстрее научитесь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
стараюсь не навредить,
А с виду вы аж труситесь над ним и боитесь его отношение к себе испортить. Сына саизволил наром и алкашом перестать быть, как бы не передумал. Так ваше поведение со стороны выглядет.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
@Яр_ослав, сын спросил я ответила. Меня пока мало сама знаю, стараюсь не навредить, т. к. сама ещё мелко плаваю, как вы выразились. Будем учиться
Вы и отецдолжны быть первыми инициаторами его стыда и раскаяния. На нас ему пофиг. А вы как в садик привели его на форум. Ответственность за его лечение в первую очередь на вас.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
а я хотел бросить наркоманить при помощи грибов. Реально верил и хотел . Изучал, планы были , стратегии . Умозаключения, что грибы расширят сознание и тогда я смогу точно наркоманить перестать. Так шли недели, месяца...

Я сейчас не подкалываю тебя , а хочу дать понять, что наркоманы на полном серьёзе, верят в свои умозаключения и планы. Только механизм зависимости таков, что все они оказываются перед ним как ослы бегущие за морковкой впереди.
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
А с виду вы аж труситесь над ним и боитесь его отношение к себе испортить. Сына саизволил наром и алкашом перестать быть, как бы не передумал. Так ваше поведение со стороны выглядет.
@Яр_ослав, да, так и есть. З0 лет было такое поведение у меня по отношению к сыну и сейчас за 2 недели мне сложно перестроиться, но я стараюсь
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
а я хотел бросить наркоманить при помощи грибов. Реально верил и хотел . Изучал, планы были , стратегии . Умозаключения, что грибы расширят сознание и тогда я смогу точно наркоманить перестать. Так шли недели, месяца...

Я сейчас не подкалываю тебя , а хочу дать понять, что наркоманы на полном серьёзе, верят в свои умозаключения и планы. Только механизм зависимости таков, что все они оказываются перед ним как ослы бегущие за морковкой впереди.
...а я и пишу, И ПРИЗНАЮ что до последнего думал и верил в свой же самообман..я понимаю это.
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Вы и отецдолжны быть первыми инициаторами его стыда и раскаяния. На нас ему пофиг. А вы как в садик привели его на форум. Ответственность за его лечение в первую очередь на вас.
@Smurf, согласна с Вами на 100%, но свой характер не перестроить за такой короткий срок. Я человек очень мягкий по жизни
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
кошмар закончился, я вам обещаю, в любом случае...!
а ты мне пообещай пожалуйста больше не извиняться просто так из-за ничего, и тем более ЗА МЕНЯ...
ух, как пригорело.
А ты понимаешь, что любой может кинуть твоей маме обвинение в том, что она вырастили наркомана? И ей нечего будет сказать в оправдание. Твоя попытка ее защитить выглядит смехотворно. Не ты, ей бы не пришлось всего этого выслушивать.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
...дальше незнаю что и как рассказать, начался безумный марафон, с того что я после продажи машины хотел безумно хотел сразу употребить и потом начать дела после того как разок....:crazy::Fool2:... просрал 20к просто впустую, лазел целый вечер по лесу по колено в снегу, трезвый, не пьяный даже, я-же закодированный был, мне страшно было выпить, думал реально мало-ли отъеду...оказалось реально либо у меня здоровья дохрена, либо это была фикция,от врача,плацебо, наё... если изволите, мошенник...незнаю...но справку дают официальную....ну это не суть... а суть в том, что не найдя и просрав такую кучу денег я вылез из леса уже когда стемнело,злой, мокрый, замерзший, и наплевав на всё пошёл до первого по пути домой магазина и взял алкогольный дешевый коктейль, думал так - выпью немного и посмотрю, если что заставлю себя проблеваться....придя домой, выжрав сразу пол баллона со зла, я сидел и ничего не понимал, ни туда ни сюда..по итогу началось, никаких обещанных смертельных страшных ощущений я не испытал, К СОЖАЛЕНИЮ! ...так и начался мой марафон.
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
...слушаю, всё впитываю, полезное, а не беспричинные обвинения.
тебе сейчас не понять, что обосновано, а что беспочвенно.
Не с твоими наркоманскими мозгами.
Так что переваривай все, что тебе предлагают. Иначе из этой дряни не выбраться.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
ух, как пригорело.
А ты понимаешь, что любой может кинуть твоей маме обвинение в том, что она вырастили наркомана? И ей нечего будет сказать в оправдание. Твоя попытка ее защитить выглядит смехотворно. Не ты, ей бы не пришлось всего этого выслушивать.
она не виновата в том, что я такой...
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
она не виновата в том, что я такой...
а выслушивать все равно придется.
И не рыпайся на тех, кто пытается вам помочь. Лучше пойми, что ей придется всю жизнь вот такое слышать, если ты не сумеешь выдрать из себя наркомана.
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
вы написали свой вопрос в 22:42 по нашему времени, если я буду свои размышления писать это затянеться на полчаса. Почему постоянно какие=то паники начинаются и происходят из-за ничего я не понимаю. Я не отказываюсь и не избегаю лечения, как-будто я пропал на 2 часа... читаю, исполняю все указанные рекомендации и указы,отвечаю на все заданные вопросы....
все это можно сказать спокойно. Постарайся больше не истерить на пустом месте.
Каждый здесь не может знать, сколько времени у тебя там и куда ты отошел на 2 часа.
я люблю когда всё четко и не люблю когда обвиняют ни за что.
любишь ты наркотики, это мы точно знаем. Все остальное пока под вопросом. Тебе не доверяют и абсолютно правильно делают. Так еще будет долго. Придется завоевывать репутацию. Пока права оскорбляться у тебя нет. Получай, что заслужил.
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
Пристёгнут. Вы думаете меня ЭТО держит?!, меня держит пока ещё разум, который не так как вы думаете пропит и прокурен, есть СТЫД за свои поступки перед всеми, есть СОВЕСТЬ, есть мозги.
оооо!
У наркомана разум появился. Где он раньше был?
Думаю, там же, где стыд и совесть и мозги.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
все это можно сказать спокойно. Постарайся больше не истерить на пустом месте.
Каждый здесь не может знать, сколько времени у тебя там и куда ты отошел на 2 часа.

любишь ты наркотики, это мы точно знаем. Все остальное пока под вопросом. Тебе не доверяют и абсолютно правильно делают. Так еще будет долго. Придется завоевывать репутацию. Пока права оскорбляться у тебя нет. Получай, что заслужил.

уфф..хорошо.