Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@Яр_ослав
..как решать этот вопрос? В уроке 1 части 2 нужно посмотреть клип, а клип ссылается на Youtube, как же тогда делать этот урок?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
а теперь заново прочитайте пожалуйста с чего всё началось, пожалуйста! Я проявлял агрессию, говорил о том что собираюсь свалить, или употребить? прочитайте пожалуйста, потому-что я сейчас лично спокойно сижу и пытаюсь делать уроки, а на меня выливается агрессия....
Отвечу нормально последний раз. Не поймёшь твои проблемы.
Ты болен и тебя тут лечат.
Лечат не ссадину на коленке а мозг.
Есть строгие инструкции для этого.
Не соблюдение значит провал.
Своими заявлениями типа если бы я захотел ты подставляешь своих родителей. Поскольку они в первую очередь несут ответственность за лечение значит это их упущение и они не втолковали тебе суть методики и то что я тебе сейчас пишу. По поводу агресии: тут люди тратят самый ценный ресурс, свое время и тратят его безвозмездно. И когда выясняется что родители не выполняют свою часть обязательств, больной шныряет по темам, контроль некудышный и.т.д это совсем не улыбку вызывает. Какое отношение должен вызывать алконарк который пытается манипулировать, навязывает свое мнение, и пытается остроумно ответить? НЕГАТИВНОЕ. НАСТРОЙКА МОЗГОВ ОЧЕНЬ ТОНКОЕ ДЕЛО. И ЛЮБОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ИНСТРУКЦИИ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТЕБЯ ДУРАЧКОМ. прочитаешь об этом в методике. Там есть примеры умных нарков, которых по кругу рехабов гоняют а толку ноль.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Немного про индуцированный бред у родственников наркомана

Индуцированный бред — это чисто природная реакция окружающих на психа в доме, который совсем не кажется психом.

То есть, родственники наркомана, которые жили долгое время рядом с психически несохранным человеком, просто прониклись бредовыми идеями, которые он транслирует и взяли его утверждения за основу рассуждений.

Интересно то, что даже родители врачи способны жить в доме рядом с шизофреником и считать его гением, а не больным. Что уж говорить про наркоманов! Их бред вполне земной и проникнуться их доводами — легче легкого.

вот что нашёл, не понимаю пока ничего что именно вы хотели сказать....
Ты с поломаной головой шастаешь по теме нарка с соседней палаты, и подсознательно перенимаешь его бред себе. Ты не в состоянии пока свой бред от логических мыслей отделить, ещё и чужим обзаводишся. Неосознаное перенимание бреда и есть индуцирование бреда. Понял?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Отвечу нормально последний раз. Не поймёшь твои проблемы.
Ты болен и тебя тут лечат.
Лечат не ссадину на коленке а мозг.
Есть строгие инструкции для этого.
Не соблюдение значит провал.
Своими заявлениями типа если бы я захотел ты подставляешь своих родителей. Поскольку они в первую очередь несут ответственность за лечение значит это их упущение и они не втолковали тебе суть методики и то что я тебе сейчас пишу. По поводу агресии: тут люди тратят самый ценный ресурс, свое время и тратят его безвозмездно. И когда выясняется что родители не выполняют свою часть обязательств, больной шныряет по темам, контроль некудышный и.т.д это совсем не улыбку вызывает. Какое отношение должен вызывать алконарк который пытается манипулировать, навязывает свое мнение, и пытается остроумно ответить? НЕГАТИВНОЕ. НАСТРОЙКА МОЗГОВ ОЧЕНЬ ТОНКОЕ ДЕЛО. И ЛЮБОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ИНСТРУКЦИИ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТЕБЯ ДУРАЧКОМ. прочитаешь об этом в методике. Там есть примеры умных нарков, которых по кругу рехабов гоняют а толку ноль.

Вот и именно! Я понимаю что вы тратите на меня своё время и я БЛАГОДАРЕН вам за это! Спасибо!
Родители выполняют часть своего обязательства я не хочу никого подставить и не рвусь никуда...всего-лишь имел в виду что меня не сможет ничего удержать если я действительно был бы КОНЧЕНЫЙ! А то, что я всего лишь заходил пару раз на форум РЦ вызвало бурю негодования! Я ПОНИМАЮ НА СЧЁТ ИНСТРУКЦИЙ, НО В КНИГЕ КОНКРЕТНО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАНО.
Я не пытаюсь и даже не думал манипулировать никем, не старался вызвать агрессию или что-либо ещё, это ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ моих слов, а не мои мысли! Прочитайте ещё раз первое ваше сообщение через ХЕР НАХЕР....СРАЗУ!!!!! 1ое же! Да, я читал про "умных" нарков.
 
Последнее редактирование:

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Ты с поломаной головой шастаешь по теме нарка с соседней палаты, и подсознательно перенимаешь его бред себе. Ты не в состоянии пока свой бред от логических мыслей отделить, ещё и чужим обзаводишся. Неосознаное перенимание бреда и есть индуцирование бреда. Понял?
понимаю. Но я наоборот не соглашаюсь со всем что там брат пишет) но я понял вас, понял что неосознанно могу перенимать...ВСЁ, МОЛЧУ, ЛЕЗТЬ НИКУДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Вот и именно! Я понимаю что вы тратите на меня своё время и я БЛАГОДАРЕН вам за это! Спасибо!
Родители выполняют часть своего обязательства я не хочу никого подставить и не рвусь никуда...всего-лишь имел в виду что меня не сможет ничего удержать если я действительно был бы КОНЧЕНЫЙ! А то, что я всего лишь заходил пару раз на форум РЦ вызвало бурю негодования! Я ПОНИМАЮ НА СЧЁТ ИНСТРУКЦИЙ, НО В КНИГЕ КОНКРЕТНО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАНО.
Я не пытаюсь и даже не думал манипулировать никем, не старался вызвать агрессию или что-либо ещё, это ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ моих слов, а не мои мысли! Прочитайте ещё раз первое ваше сообщение через ХЕР НАХЕР....СРАЗУ!!!!! 1ое же! Да, я читал про "умных" нарков.
*** ты в натуре дебил!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Вот и именно! Я понимаю что вы тратите на меня своё время и я БЛАГОДАРЕН вам за это! Спасибо!
Родители выполняют часть своего обязательства я не хочу никого подставить и не рвусь никуда...всего-лишь имел в виду что меня не сможет ничего удержать если я действительно был бы КОНЧЕНЫЙ! А то, что я всего лишь заходил пару раз на форум РЦ вызвало бурю негодования! Я ПОНИМАЮ НА СЧЁТ ИНСТРУКЦИЙ, НО В КНИГЕ КОНКРЕТНО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАНО.
Я не пытаюсь и даже не думал манипулировать никем, не старался вызвать агрессию или что-либо ещё, это ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ моих слов, а не мои мысли! Прочитайте ещё раз первое ваше сообщение через ХЕР НАХЕР....СРАЗУ!!!!! 1ое же! Да, я читал про "умных" нарков.
Синяк, так рассчитываешь на свою сознателность и считаешь себя не таким конченным? Если бы дверь была открыта и на полке был косарь, ты бы уже обосаный валялся в прихожей.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Синяк, так рассчитываешь на свою сознателность и считаешь себя не таким конченным? Если бы дверь была открыта и на полке был косарь, ты бы уже обосаный валялся в прихожей.
да. нет.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Лови мнение мамы и папы о себе. @МамаLara озвучьте пожалуйста мнение о сыне. Может он и на самом деле не такой конченый. @Отец ваше мнение тоже интересно. @МамаLens вы тоже близкий человек больному. Ваше мнение тоже интересно.
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
*** ты в натуре дебил!
Лови мнение мамы и папы о себе. @МамаLara озвучьте пожалуйста мнение о сыне. Может он и на самом деле не такой конченый. @Отец ваше мнение тоже интересно. @МамаLens вы тоже близкий человек больному. Ваше мнение тоже интересно.
@Smurf, уверена, что мы бы его уже не застали дома.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Такое поведение свойственно конченному человеку? Он просто считает что не особо то и опустился в социуме
@Smurf, конечно наш сын конченный человек. Сколько было в прошлом не выполненных обещаний. Иногда просто в голове не укладывалось такое поведение. Ну как так можно было врать и изворачиваться.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
@Smurf, конечно наш сын конченный человек. Сколько было в прошлом не выполненных обещаний. Иногда просто в голове не укладывалось такое поведение. Ну как так можно было врать и изворачиваться.
По чаще ему об этом говорите. Иначе аноза не треснет. Так и будет считать себя пушистым и сознательным. Пока что он вам одолжение делает своим лечением. И если он захочет то без проблем выйдет на улицу и употребит. Сам об этом заявил выше.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Лови мнение мамы и папы о себе. @МамаLara озвучьте пожалуйста мнение о сыне. Может он и на самом деле не такой конченый. @Отец ваше мнение тоже интересно. @МамаLens вы тоже близкий человек больному. Ваше мнение тоже интересно.
Да я вообще охреневаю. Как можно столько накосячить из-за наркодряни, врать годами, глядя в глаза своим близким, трепать нервы матери так, что она подпрыгивает на полметра от каждого звонка. И теперь, когда родители опять пытаются вытащить тебя из говнища, которое ты жизнью своей называешь, вместо того, чтобы голову склонить перед ними, ты сидишь в короне и продолжаешь манипулировать. Конечно, мама пожалеет. Только я тебе хочу глаза открыть, маме ты надоел. Устала она от тебя. Долг свой материнский выполняет. Имей в виду, терпение её не безгранично.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
а теперь заново прочитайте пожалуйста с чего всё началось, пожалуйста! Я проявлял агрессию, говорил о том что собираюсь свалить, или употребить? прочитайте пожалуйста, потому-что я сейчас лично спокойно сижу и пытаюсь делать уроки, а на меня выливается агрессия....
А к торчкам только такое отношение!
Ты не знал? Или тебя кто то лилеял когда ты торчал?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643