Сестра Starik

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Его павлиний хвост тебе носик не щекочет через экран?

Видела элиады этого @Starik ? Я чуть со стула не упал. Говорит, что настолько востребованный, что может прийти и насрать посреди офиса и его не уволят.
Анекдот знаешь, про Красную площадь и насрал?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369

Katya90

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
104
Реакции
30
Женя какой-то странный сегодня. Грусть с тоской вперемешку. Неразговорчивый, поел через силу.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Женя какой-то странный сегодня. Грусть с тоской вперемешку. Неразговорчивый, поел через силу.
Его мир рушится. Все его установки и блоки. Конечно ему грустно.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.928
Реакции
1.637
Конфликтов не хватает?
Эмоционально-стрессовая психотерапия – метод психотерапии, предложенный В.Е. Рожновым, включающий в себя ряд приемов воздействия положительным стрессом для стимуляции и активирования эмоционального состояния пациента[1][2][3].

Подобное лечебное вмешательство («эмоциональная встряска») направлено произвести в душе больного (на предельно высоком эмоциональном уровне), пересмотр отношения к себе, болезни, окружающему миру[1], путем раскрепощения, подъема душевно-телесных защитно-адаптационных сил организма.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.928
Реакции
1.637
По этому методу, пациент должен пройти все стадии психотерапии:
1.Отрицание.
2.Истощение
3. Согласие
4. Восприятие
5. Лечение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
Когда вы заметили, что поведение ребенка поменялось? Во сколько лет? Связали это с наркотиками или нет?
Не могу сказать что оно особо поменялось.

Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?
Уговоры, разговоры. Ни к каким.
Катя, ты пишешь, что его поведение не особо поменялось, но люди не с того не с сего не начинают уговоры, разговоры . Так что было, что вы забили тревогу?
 

Katya90

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
104
Реакции
30
Катя, ты пишешь, что его поведение не особо поменялось, но люди не с того не с сего не начинают уговоры, разговоры . Так что было, что вы забили тревогу?
Началось всё с того что его бывшая девушка начала мне постоянно жаловаться что он в загулы уходит. Всё чаще и чаще такое было. Потом ситуация с мамой когда он пропал. Примерно тогда забили тревогу.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Началось всё с того что его бывшая девушка начала мне постоянно жаловаться что он в загулы уходит. Всё чаще и чаще такое было. Потом ситуация с мамой когда он пропал. Примерно тогда забили тревогу.
Девушка сердечная была, неравнодушная. Была б такая же как он, вы бы и не узнали ничего.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
Началось всё с того что его бывшая девушка начала мне постоянно жаловаться что он в загулы уходит. Всё чаще и чаще такое было. Потом ситуация с мамой когда он пропал. Примерно тогда забили тревогу.
Это та, которую он овцой называет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
его бывшая девушка начала мне постоянно жаловаться
Странно , что ты не по имени ее называешь. Слово постоянно ,мявно означает не один раз. Разве не должна была вас сблизить эта ситуация ?